Страница 12 из 26 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Удаление перманентного макияжа и татуировок - обмен опытом!

  1. ответ для mon_amour , на сообщение « В продолжение своей эпопеи сменила... »
    #111
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    В продолжение своей эпопеи сменила мастера, ремувер.
    Фото после двух удалений ремувером zелье.
    Когда-то мне кажется, что я практически вообще не вижу пигмент, кого-то он становится более ярким, рыжим у основания.
    На уголках уже практически всё сошло в ноль. Что мне намесили в основание брови - ума ни проложу.
    После последней процедуры прошло где-то два месяца, хочу сделать перерыв. Делаю сейчас упор на отращивании бровей.

    Скрытый текст: Тык 



    Я сейчас еще на одном лазерном сете, потом тоже наверное на зелье попробую удалить. Та же фигня, кончики светлеют, а основание как слоеный пирог(

  2. #112

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Я сейчас еще на одном лазерном сете, потом тоже наверное на зелье попробую удалить. Та же фигня, кончики светлеют, а основание как слоеный пирог(
    Я думала, Вы с лазером завязали. Я для себя эту историю закрыла. Жалею, что вообще сразу на ремувер не пошла.
    Ощущение, что лазером только "заколотила" пигмент вглубь.

  3. #113
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Удаление перманентного макияжа и татуировок - обмен опытом!

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Я думала, Вы с лазером завязали. Я для себя эту историю закрыла. Жалею, что вообще сразу на ремувер не пошла.
    Ощущение, что лазером только "заколотила" пигмент вглубь.
    Как бы да, но… у кого-то же уходит от лазера хорошо, почему ж нам так не везет?(

    У меня что от лазера что от ремувера эффект почти одинаковый, очень маленький

  4. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Удаление перманентного макияжа и... »
    #114

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Как бы да, но… у кого-то же уходит от лазера хорошо, почему ж нам так не везет?(

    У меня что от лазера что от ремувера эффект почти одинаковый, очень маленький
    Думаю, везёт с лазером тем, у кого он или свежий (не многолетней давности) - неглубокий или определённые цвета.
    В моем случае, как мне сказал мастер, я себе только фиброз организовываю, после чего ремувером тяжелее удалять.

  5. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #115

    Всем привет. У меня просьба - если кому-то встречались хорошие результаты до-после с цветом, аналогичным моему (свою историю я подробно описываю выше), отпишитесь здесь, спасибо!

  6. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #116
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    2 974

    Всем привет. Поделюсь опытом. Удаляла три раз лазером и один раз ремувером, последний для меня мыл менее травматичен, после лазера дважды были жуткие отеки и корки. Ходила 5 месяцев без ничего, сейчас сделала волосковую технику, скоро пойду на коррекцию.
    1. Фото до
    2. После
    3. Сейчас до коррекции

  7. #117
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от superpups Посмотреть сообщение
    Всем привет. Поделюсь опытом. Удаляла три раз лазером и один раз ремувером, последний для меня мыл менее травматичен, после лазера дважды были жуткие отеки и корки. Ходила 5 месяцев без ничего, сейчас сделала волосковую технику, скоро пойду на коррекцию.
    1. Фото до
    2. После
    3. Сейчас до коррекции
    Очень круто и свели, и новый очень естественно смотрится!

  8. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #118

    Суперпупс, а где вы удаляли?

  9. ответ для mon_amour , на сообщение « Суперпупс, а где вы удаляли? »
    #119
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    2 974

    У Шибаевой сводила, лазер и ремувер


  10. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #120
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Подниму.
    Сейчас сезон пилингов, можно,же, наносить пилинги на зоны, где перманент, специально с целью осветления?
    Пилинг Джеснера,вроде, относится к срединным, прочитала в интернете,что он должен затрагивать перманент, но с косметологом ,пока, не консультировалась. Точно не знаю, какой процент врач будет использовать. Цвет перманента серый, ну, или около того. Уже голова вспухла ( какие цвета ,что лучше удаляет ремувер или лазер, загар, сколько выжидать между процедурами и ТД) - бесит меня этот перманент, вот,если бы по мановению волшебной палочки- раз... и нет никакого перманента.

Страница 12 из 26 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •