Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Удаление перманентного макияжа и татуировок - обмен опытом!

  1. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #11

    В один день лазер и ремувер - огонёк прям 😂

  2. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #12
    Элита Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Мне и с анестезией было больно оч, когда к основанию брови приближались.
    А когда на одном участке возили долго, прослезилась даже. Терпеть можно, конечно, но надо быть к этому готовой.
    А ремувер сколько по времени занимает? Сама процедура, имею в виду

  3. #13

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    А ремувер сколько по времени занимает? Сама процедура, имею в виду
    Анестезия довольно долгая. А потом ну где-то 5-7 минут на бровь... как-то так

  4. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #14
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Ремувер 30-40 мин с анестезией

  5. ответ для RIPSys , на сообщение « Я😃 Делаю татуаж 10 лет. Брови. Обычно... »
    #15
    Элита Аватар для kukkabarra
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    м. Академическая, ул. Карпинского
    Сообщений
    2 391

    Цитата Сообщение от RIPSys Посмотреть сообщение
    Я😃
    Делаю татуаж 10 лет. Брови. Обычно все замечательно делала в салоне Валерии Барченко. Цены там конечно большие, и вот дёрнул меня черт и подруга вместе с ним сделать в другом месте. При чем дёрнул два раза с перерывом в год полтора. Краска легла по цвету ужасно, и форма не моя, потом в другом месте мне просто ТАК забили бровь, вроде норм но я уже товарищ опытный и видела что это косяк ужасны и цвет в итоге мне опять не подошёл (да бывает такое одна и та же краска и цвет у всех смотрится по разному) где ты я не делала и как е мастера бы хорошие не попадались все становится графитом когда уходят корки. И вот история удаления. Обычно после татуажа лонг таймером через год полтора татуаж отдаёт не кого розовофиолетовым - иду к ней на лазер и все супер по цвету- хожу ещё полгода год.
    После тех двух неудачных татуажей я решила все удалить, начала с лазера у Барченко, после 2 процедур решила попробовать в другом месте (ну вот опять кукушка видимо) попробовала где-то в центре место было- вообще ноль по результату. Начиталась дальше что ремувер это и ужас и чудо - главное найти хороших. Пошла на ремувер jet remove- да результат был, да все стало бледнее, но товарищи, это такая боль адская, лично для меня с невысоким порогом чувствительности это было нечто. Это я ещё читала что бывают дикие обжоги или просто развод (водичкой потрут и все иди). В общем результат был, но боль ужасная, и корки кошмарные больше 10 дней. Потом я решила опять пойти к Барченко в салон. Там по моей просьбе мне сделали ремувер но мастер сразу добавила и лазер (в один день лазер и сразу ремувер) скалу вам так, лазер для меня цветочки а вот ремувер я выношу с крокодильими слезами. Потом я попала к самой Валерии, она меня убедила делать один лазер (они купили новый) честно, я не верила, но пошла- и о чудо! Результат есть и он идёт!!! И ещё огромная радость нет корок и нет этой адской боли. Поэтому сходите к ней попробуйте, это стоит того. Я сама Фома неверующая, и методом проб и ошибок дошла до почти чистой кожи.
    добрый день! тоже думала на джет ремувер, написала им в директ, попросили фотки, сколько ПМ и сколько рефрешей, я им все скинула, они мне покидали ссылки на свой сайт, спросила их про состав препарата - переписка заглохла. Меня это смутило и не пошла к ним. Они себя опозиционируют, как сами разработали волшебный препарат, в чем проблема написать мне состав (кислотный он или щелочной хотя бы) не поняла... ну и их подборка отзывов меня почему-то смущает

  6. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #16
    Элита Аватар для kukkabarra
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    м. Академическая, ул. Карпинского
    Сообщений
    2 391

    я после ремувера (реви ремувер) пока безрезультатно, пойду в студию в субботу. по телефону общалась с мастерам по поводу отсутствия результата, полунамеками, мол, но все еще не зажило нужно посмотреть, главное не переусердствовать и сохранить кожу... у меня зажило уже все абсолютно, корки были как на ПМ, думаю, сделала очень поверхностно - и толку ноль! фотки я в прошлую тему кидала.

  7. ответ для kukkabarra , на сообщение « добрый день! тоже думала на джет... »
    #17

    Цитата Сообщение от kukkabarra Посмотреть сообщение
    добрый день! тоже думала на джет ремувер, написала им в директ, попросили фотки, сколько ПМ и сколько рефрешей, я им все скинула, они мне покидали ссылки на свой сайт, спросила их про состав препарата - переписка заглохла. Меня это смутило и не пошла к ним. Они себя опозиционируют, как сами разработали волшебный препарат, в чем проблема написать мне состав (кислотный он или щелочной хотя бы) не поняла... ну и их подборка отзывов меня почему-то смущает
    Какая-то шарашкина контора там у них... Состав свой в секрете держат прям как Кока-кола, хотя и тот уже вроде раскрыли :D
    Я им писала, они зачем-то стали требовать фото лица полностью, помимо фото бровей. Оценивают что ли, подходишь ли ты для видео-отзывов их? В общем мне итак не хотелось на Гражданку тащиться, так еще и чутьё отвернуло))

  8. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Сделала Ремувер в перманент Лайн
    Цвет посвежел , синева (серая) ушла частично, жду как сойдёт вся кожа с бровей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #19

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Сделала Ремувер в перманент Лайн
    Цвет посвежел , синева (серая) ушла частично, жду как сойдёт вся кожа с бровей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У Екатерины?

  10. #20
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Сделала Ремувер в перманент Лайн
    Цвет посвежел , синева (серая) ушла частично, жду как сойдёт вся кожа с бровей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Тоже удаляла у Екатерины, моя зелень немного посветлела

Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •