Страница 22 из 26 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 

Тема: Удаление перманентного макияжа и татуировок - обмен опытом!

  1. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #211

    По своему опыту я знаю, что удаляет только лазер ПИКАШУ. Но он только в двух местах: У Мити, о котором писали выше и в клинике Delite на Чкаловской. Все. Я удаляла стрелки на разных лазерах 2 года, толк был, но очень медленно, пока не узнала про Пикашу. В Делит пошла, так как у Мити Ц. цена больше. Плюс, у Мити нет линз для удаления всех стрелок. А в Делите мне поставили железные линзы и удаляли по всему веку за 10 500. У Мити 10 т только кончики стрелок.

  2. #212

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Лето на дворе, а я начала удалять пм ремувером. С первого удаления прошло примерно 2 недели, ну, так, " поднимается" пигмент. Сначала было хорошо, брови стали теплее, сейчас темные. У меня до нынешних бровей цвет был коричневый, который потом ушел в рыжину, красоту. Тогда я только один раз прошлась лазером и в ноль не удаляла. После коричневых бровей сделала тоже коричневые,но совсем темные , которые, разумеется, ушли в сероватый холодный. Сейчас видеть их не могу, т к для моего цветотипа они очень холодные.
    Буду ли я удалять полностью? Не знаю, мне кажется,что это почти нереально. Может в следующий раз ( это примерно через 1,5 месяца) сделаю лазер.
    подскажите, где удаляли ремувером?
    спасибо.

  3. ответ для Пани999 , на сообщение « По своему опыту я знаю, что удаляет... »
    #213

    Цитата Сообщение от Пани999 Посмотреть сообщение
    По своему опыту я знаю, что удаляет только лазер ПИКАШУ. Но он только в двух местах: У Мити, о котором писали выше и в клинике Delite на Чкаловской. Все. Я удаляла стрелки на разных лазерах 2 года, толк был, но очень медленно, пока не узнала про Пикашу. В Делит пошла, так как у Мити Ц. цена больше. Плюс, у Мити нет линз для удаления всех стрелок. А в Делите мне поставили железные линзы и удаляли по всему веку за 10 500. У Мити 10 т только кончики стрелок.
    Здравствуйте. Расскажите, пжл как у вас прошло удаление Пикашу. На сколько уменьшился цвет?

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  4. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #214
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Девушки,а кто может поделиться ещё опытом удаления стрелок в клинике Делит?
    У Мити появился помощник, ценник гуманнее(правда удаляет ли стрелки не в курсе). Есть кто уже побывал у этого мастера?

  5. ответ для Пани999 , на сообщение « По своему опыту я знаю, что удаляет... »
    #215

    Ходила удалять в Делит концы стрелок и брови. Стрелки сказали, что около 10 раз надо будет сделать и без гарантии. Брови достаточно одного скорее всего. В итоге брови ( до этого удаляла обычным лазером в лазер.докторе и ремувером у мастера поочередно)-изменений после пикошу вообще никаких. Концы стрелок оценить сложно, возможно, посветлели немного ( но тут без вопросов, так и было заявлено). Считаю, что в моем случае, пикошу своих затрат не оправдал

  6. #216
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от Орешек Посмотреть сообщение
    Стрелки сказали, что около 10 раз надо будет сделать и без гарантии. Считаю, что в моем случае, пикошу своих затрат не оправдал
    Спасибо, что написала Тоже хотела на пикошу сходить. У меня уже было 7 сеансов лазерного удаления стрелок , такое ощущение, что никуда они вообще не уйдут

  7. ответ для Chereshnya , на сообщение « Спасибо, что написала :flower: Тоже... »
    #217

    Я, наверное, не совсем корректно написала. Пикошу на стрелки я сделала 1 раз. Возможно, если бы я сделала 10, они бы и ушли. Но поскольку, эффекта от первой процедуры я не увидела, решила, что самым эффективным для моего типа перманента остается чередование обычного лазера с ремувером. Долго, но результат есть. Перманент просто светлеет, не уходит в красный/зеленый

  8. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #218
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Ничего себе...Расстроили.Это 10 сеансов в Делит по какой стоимости?Получается вы даже не всю стрелку удаляли,а лишь кончики.

  9. ответ для Chereshnya , на сообщение « Спасибо, что написала :flower: Тоже... »
    #219
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    Спасибо, что написала Тоже хотела на пикошу сходить. У меня уже было 7 сеансов лазерного удаления стрелок , такое ощущение, что никуда они вообще не уйдут
    А после 7 сеансов просто лазера видимый эффект хоть есть?
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  10. #220
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    А после 7 сеансов просто лазера видимый эффект хоть есть?
    У меня тяжёлый случай, результат есть, но минимальный.

Страница 22 из 26 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •