Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Удаление перманентного макияжа и татуировок - обмен опытом!

  1. #21

    Цитата Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
    Я Тоже удаляла у Екатерины, моя зелень немного посветлела
    Вы один раз удаляли?

  2. ответ для mon_amour , на сообщение « Вы один раз удаляли? »
    #22
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 062

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Вы один раз удаляли?
    У неё да. До этого удаляла 4 раза лазером. От лазера меньше светлели и уходили в зелень. И ещё я была у косметолога в клинике м*е*длайн, у них там какой-то супер лазер, он для удаления сосудов в основном, но супермощный. Мне так косметолог объяснила. И показала как он сосуды удаляет. Так вот вспышка там реально очень яркая. Она мне кончик брови стрельнула, мне кажется тоже подушло чуть-чуть. Решила сейчас на ремувер, потом к ней на лазер и буду чередовать.

  3. ответ для КАлёна , на сообщение « У неё да. До этого удаляла 4 раза... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
    У неё да. До этого удаляла 4 раза лазером. От лазера меньше светлели и уходили в зелень. И ещё я была у косметолога в клинике м*е*длайн, у них там какой-то супер лазер, он для удаления сосудов в основном, но супермощный. Мне так косметолог объяснила. И показала как он сосуды удаляет. Так вот вспышка там реально очень яркая. Она мне кончик брови стрельнула, мне кажется тоже подушло чуть-чуть. Решила сейчас на ремувер, потом к ней на лазер и буду чередовать.
    Катерина мне лазером вывела синьку года 3 назад ...был ад реальный.
    Но даже сейчас после пудры моя кожа превращает коричневый пигмент в серый и начинается та же песня...ремувер понравился , цвет ушёл, не так быстро, как лазер, но у меня не так плоха ситуация сейчас, как тогда. Скорее, коррекция


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #24
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Доброго времени суток!Девушки,а что можно посоветовать в моей ситуации?Я не хочу сводить полностью перманент. Но,нужно подъубрать старый ,выползший у головки и хвостика из-за смены формы бровей.Буду благодарна за совет,потому как не сталкивалась ранее с подобной темой. До этого штудировала активно тему про перманент как раз из того топика,ремуверы/лазеры/пикошур-всё смешалось в моей голове)).

  5. ответ для виир , на сообщение « Доброго времени суток!Девушки,а что... »
    #25

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Девушки,а что можно посоветовать в моей ситуации?Я не хочу сводить полностью перманент. Но,нужно подъубрать старый ,выползший у головки и хвостика из-за смены формы бровей.Буду благодарна за совет,потому как не сталкивалась ранее с подобной темой. До этого штудировала активно тему про перманент как раз из того топика,ремуверы/лазеры/пикошур-всё смешалось в моей голове)).
    Я сразу про ремувер подумала, его точечно забивают и можно аккуратно скорректировать лишнее...

  6. ответ для mon_amour , на сообщение « Я сразу про ремувер подумала, его... »
    #26
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Я сразу про ремувер подумала, его точечно забивают и можно аккуратно скорректировать лишнее...
    Спасибо.🌹🌹🌹 Я тоже так подумала,но знакомая косметолог яростно убеждала,что функция ремуверов в другом.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  7. #27

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Спасибо.🌹🌹🌹 Я тоже так подумала,но знакомая косметолог яростно убеждала,что функция ремуверов в другом.
    Мне встречались фото работы, где девушкам удаляли лишнее..
    Напишите мастеру по ремуверу, отправьте ей фото, она-то скажет вам наверняка.)))

  8. ответ для mon_amour , на сообщение « Мне встречались фото работы, где... »
    #28
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Благодарю вас ёщё раз!
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  9. #29
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 062

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Катерина мне лазером вывела синьку года 3 назад ...был ад реальный.
    Но даже сейчас после пудры моя кожа превращает коричневый пигмент в серый и начинается та же песня...ремувер понравился , цвет ушёл, не так быстро, как лазер, но у меня не так плоха ситуация сейчас, как тогда. Скорее, коррекция


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! Буду надеяться что и моя синь покинет меня

  10. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #30

    Сделала второй ремувер, сошли корочки. При этом кожа все равно подшелушивается. Я ее скрабом скатываю и такое ощущение, что тем самым прям помогаю вытолкнуть пигмент. Стало светлеть не глазах.
    Очень жалею, что полтора года провозилась с лазером и не сделала эту процедуру раньше. Не смотря на то, что все очень деликатно сделано, и заживает в срок, ощущение, что бровь провернули в «мясорубке» и пигмент начал вырываться из пор)))

Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •