Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Удаление перманентного макияжа и татуировок - обмен опытом!

  1. #41
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Тот случай, когда ты хочешь синий или зеленый вылезший пигмент, который можно за один раз удалить пикосекундным лазером.
    Мои брови под кольцевой лампой выглядят желтыми. Я сама вижу этот оттенок, когда свечу на них фонарем.

    Думаю, что дальше буду справляться только ремувером. В какой-то момент, возможно, смирюсь и забью на это на всё. (нет)

    хочу отметить, какая достаточно светлая кожа после 4 удаления лазером и то, что дальше темнее стало. Это как бег по замкнутому кругу. Новый пигмент все поднимается и поднимается. Но когда-то он должен закончиться.

    [/SPOILER]
    Спасибо, что поделились!

    Вы же не будете ходить с кольцевой лампой или фонарём светить на брови и показывать свою желтизну всем? В обычном освещении не видно - вот и славно.
    Я сама не знала, что у меня в жёлтый пигмент на бровях ушёл после Пикошу, пока мне на удалении Ремувером перманента с губ мастер не сказал а об этом. Я даже не попросила зафоткать.
    Так бы не знала и пошла бы удалять на Пикошу с обычной насадкой, а так фоточку им в инсту кинуда с вопросом - они под меня модуль с Москвы привезли.

    И вот хоть меня предупредили, знаю, что станет ярче. Хожу сейчас расстраиваюсь, что пигмент не так сильно ушел как после первого раза.


    Как же это долго и нудно удалять глубоко забитый перманент. Мы с Вами друзья по несчастью. Думаю, что дочищу всё-же Ремувером. Если уж доделать, то по максимуму.




    P.S. Я тоже как-нибудь соберусь с мыслями и кратко опишу свой опыт удаления косячка забитого чуть ли не до кости, со всеми названиями клиник и салонов. Не везед было удачно, да ещё наделали мне шрамов на коже.

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Спасибо, что поделились! Вы же не... »
    #42

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Вы же не будете ходить с кольцевой лампой или фонарём светить на брови и показывать свою желтизну всем? В обычном освещении не видно - вот и славно.
    Не буду, конечно. Но меня парит, что это один из самых трудновыводимых цветов.
    Зеленый за одну процедуру выводится, без всяких этапов.

    Провела противопоставление с волосами. Чтобы блондинкам нейтрализовать желтизну, зачастую достаточно помыться фиолетовым шампунем.
    А если неудачно покраситься, можно стать зеленой и фиг ты это исправишь быстро...


    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Так бы не знала и пошла бы удалять на Пикошу с обычной насадкой, а так фоточку им в инсту кинуда с вопросом - они под меня модуль с Москвы привезли.
    А знаете, что странно? Что они не спросили об этом, когда записывали, хотя должны знать, что мог вылезти желтый.
    Спрашивается, зачем? Пришли бы так - удалили бы чем есть. А потом снова бы пришли...

    Меня очень нервирует основание брови, где очень медленно уходит рыжина (которая под лампой - желтизна) и когда я была в очень расстроенных чувствах где-то полгода назад, я написала в Делит и спросила, можно ли удалить у них перманент только у основания брови? 1 см. Если бы там удалился пигмент, я бы может вообще уже успокоилась с этим выведением, т.к. это место - основное, что меня нервирует.
    На что они мне ответили, да, конечно, за 4900. 1 см по цене полной брови.
    И знаете, уверена, что я бы пришла и никакого модуля особенного бы не было. Прощелкали бы 1 см тем что есть и отправили бы гулять.

    Слишком безжалостный бизнес, рассчитанный на человеческую боль, и на то, чтобы просто стричь деньги.
    Даже в Академии у Хрусталева, если ты делаешь неполностью шлифовку века, а только определенный участок, то можешь заплатить за него из расчета в сантиметрах.

    А тут)) Ну зато бровки протрут, сказки расскажут...

  3. #43
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 062

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Как-то я не планировала раньше писать отчеты. Фото до удаления нет. Были плотные темно-серые брови... Хочу показать частично историю с удалением перманента, может это кому-то поможет.

    Скрытый текст: Много всего. Не цитируйте. 
    На этом фото - кадр с моей операции. Слева бровь, о которой ниже пойдет речь. На снимке слева отчетливо видно апельсиновое пятно у основания, с которым не могу разобраться по сей день. Под лампой у мастеров этот цвет смотрелся как желтый (инверсия цвета). Здесь уже три удаления в киллютату и четыре - в тату-студии непонятным лазером, которые я не учитываю даже.



    Далее последовало 4-ое удаление в киллютату... Кадр с утра после удаления.




    В течение 3 месяцев поднялся новый пигмент и бровь стала более темной снова. Но я это не зафиксировала.
    Ниже должна быть потемневшая бровь.

    Потом мне все это надоело и я решила прибегнуть к помощи ремувера.

    Незадолго до этого я баловалась миноксидилом для отращивания волосков и случилось страшное. Бровь практически облысела. Да, я читала, что при использовании миноксидила выпадают волосы, а потом начинают расти в ускоренном темпе, если ты им пользуешься.
    Но я перестала им пользоваться. И молилась, чтобы брови выросли.
    на фото у основания - ещё незажившая кожа после ремувера.





    Прошел месяц и ремувер я повторила. Это на утро:

    На этот момент - 4 лазерных удаления и 2 ремувера (без вспышки и со вспышкой)
    Как видно, волоски отрасли, загустели, выросли даже на концах длинные, чего я вообще не ожидала.




    После ремуверов я видела эффект, более быстрый и отчетливый, хотя камера этого не передает. Мне стало казаться, что уменьшается именно плотность пигмента, как будто краска вытекает из пор...

    Наконец, я повторила лазер, тк многие рекомендуют чередовать способы удаления.
    И... решила с лазером закончить на этом.
    Волосы у меня снова подпалились, поредели...
    Цвет пигмента стал более блеклый.
    После 5 удаления лазером без вспышки



    Для себя сделала вывод, что после лазера результат каждый раз непредсказуем.
    В сумме у меня было 9 удалений, 4 из которых точно - бестолковых.
    В киллютату хотя бы сдвинулся процесс с мертвой точки, и что-то происходило.
    Мне не повезло со сроком давности татуажа (10 лет), его плотностью и цветом пигмента.
    Тот случай, когда ты хочешь синий или зеленый вылезший пигмент, который можно за один раз удалить пикосекундным лазером.
    Мои брови под кольцевой лампой выглядят желтыми. Я сама вижу этот оттенок, когда свечу на них фонарем.

    Думаю, что дальше буду справляться только ремувером. В какой-то момент, возможно, смирюсь и забью на это на всё. (нет)

    хочу отметить, какая достаточно светлая кожа после 4 удаления лазером и то, что дальше темнее стало. Это как бег по замкнутому кругу. Новый пигмент все поднимается и поднимается. Но когда-то он должен закончиться.

    Жаль не успела на ваши фото. Я тоже борюсь с бровями, зелеными на мой взгляд. Мне кажется с ремувером дело немного сдвинулось с мёртвой точки. Я поняла, что нужно чередовать. Никак не могу разориться на пикошур Жалко, если эффекта совсем от него не будет.

  4. ответ для КАлёна , на сообщение « Жаль не успела на ваши фото. Я тоже... »
    #44

    Цитата Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
    Жаль не успела на ваши фото. Я тоже борюсь с бровями, зелеными на мой взгляд. Мне кажется с ремувером дело немного сдвинулось с мёртвой точки. Я поняла, что нужно чередовать. Никак не могу разориться на пикошур Жалко, если эффекта совсем от него не будет.
    В смысле не успели?) они под спойлером... нажмите на плюсик. Мне кажется, чтобы именно зелень убрать - достаточно одно сеанса на Пикошуре и чередовать ничего не надо.

  5. ответ для КАлёна , на сообщение « Жаль не успела на ваши фото. Я тоже... »
    #45
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Удаление перманентного макияжа и татуировок - обмен опытом!

    Цитата Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
    Жаль не успела на ваши фото. Я тоже борюсь с бровями, зелеными на мой взгляд. Мне кажется с ремувером дело немного сдвинулось с мёртвой точки. Я поняла, что нужно чередовать. Никак не могу разориться на пикошур Жалко, если эффекта совсем от него не будет.
    Зелень вам бы на пикошур, дешевле и быстрее обойдется

    Чередовать вам с обычным лазером нет смысла зеленый оттенок, либо ремувер, либо ремувер и пикошур

  6. ответ для mon_amour , на сообщение « Не буду, конечно. Но меня парит, что... »
    #46
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение


    А знаете, что странно? Что они не спросили об этом, когда записывали, хотя должны знать, что мог вылезти желтый.
    Спрашивается, зачем? Пришли бы так - удалили бы чем есть. А потом снова бы пришли...



    А тут)) Ну зато бровки протрут, сказки расскажут...

    Ну вы так негативно настроены к Д. Вас там чем-то лично обидели?

    С Д. вообще-то звонили два раза и спрашивали как идёт реаба, все ли меня устраивает. Так что да, спрашивали, а я рассказывалва и была в контакте с клиникой.

    Уверена, что если бы я пришла на прием не сказав про жёлтый - мне бы все сказали, я только избежала лишних хождений туда-сюда своим обращением через инсту. Сэкономила себе время.

    Если клиент не говорит ничего, то почему его клиника или специалист должны допрашивать с пристрастием? Нормально, когда заказчик и исполнитель контактируют между собой и решают возникшие вопросы или проблемы, а нетвалчт все друг на друга.

    Если Вы так негативно настроены к клинике, в которую не ходите - не ходите туда никогда.

    Вас никто не обязывает ходить и делать в Д., не нравится их ценовая политика - вэлком в другое место. Сейчас не только косметология - это бизнес, сейчас хуже всего медицина- это крупный бизнес. С этим ничего не сделать.

    Меня все устраивает в Д , начиная с результата, отношения и кончая отсутствием толпы народа сидящих "до" или "после" процедуры. Я и за отсутствие конвеера плачУ. На меня тратят время - а время это деньги, в другом месте за тоже самое время троих бы лазером отщелкали без объяснения, что и как, а потом выставили бы в общий коридор сидеть. Самое главное, я не питаю иллюзий, что волшебным образом старый набитый "до кости" перманент исчезнет. В сравнении с другими местами, понимаю, что пигмень или не уходил у меня совсем, или уходил медленнее. Да, в Д. дорого, но не травматично и эффективнее, по крайне мере в моем случае.

  7. ответ для mon_amour , на сообщение « В смысле не успели?) они под... »
    #47
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    В смысле не успели?) они под спойлером... нажмите на плюсик. Мне кажется, чтобы именно зелень убрать - достаточно одно сеанса на Пикошуре и чередовать ничего не надо.
    А если Пикошу не выведет за один сеанс зелень?

  8. #48

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    А если Пикошу не выведет за один сеанс зелень?
    В случае с зеленым теория вероятности высока.
    В любом случае, пока сидишь и гадаешь на эту тему - можно сходить трижды на ремувер и оставить там ту же сумму за три сеанса.

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Ну вы так негативно настроены к Д. Вас там чем-то лично обидели?

    Я уже всё написала.

  9. #49
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    В случае с зеленым теория вероятности высока.
    В любом случае, пока сидишь и гадаешь на эту тему - можно сходить трижды на ремувер и оставить там ту же сумму за три сеанса.
    Вот Вы сами и ответили на все вопросы.

  10. ответ для ta.tusik , на сообщение « Вот Вы сами и ответили на все вопросы. »
    #50

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Вот Вы сами и ответили на все вопросы.
    У меня единственный вопрос - как побыстрее мой адский (не зеленый) пигмент вывести. И ответа на него у меня нет, одни предположения.
    Других вопросов у меня не было.


    5 удалений в Делит, а желтый сидит. И видно, что нижняя фотка со вспышкой или с другим освещением, где цвет делается более блеклым. То есть в реальности я думаю, он потемнее. И это за 50к.

Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •