Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Удаление перманентного макияжа и татуировок - обмен опытом!

  1. ответ для mon_amour , на сообщение « Думаю, точно все уйдёт) Бомба будет... »
    #61
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 064

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Неожиданно)
    Удачи! Держу за вас кулачки!)
    Спасибо

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Думаю, точно все уйдёт)
    Бомба будет обезврежена)))
    Я так давно этого хочу
    Я просто рисовать не умею брови, но когда на выход, мне подруга такие красивые рисует карандашом, совсем другое лицо Хочу уже набить нормальное и иметь это другое лицо постоянно

  2. ответ для КАлёна , на сообщение « Спасибо :flower: Я так давно... »
    #62

    Цитата Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
    Спасибо



    Я так давно этого хочу
    Я просто рисовать не умею брови, но когда на выход, мне подруга такие красивые рисует карандашом, совсем другое лицо Хочу уже набить нормальное и иметь это другое лицо постоянно
    Ну как вы???))

  3. ответ для mon_amour , на сообщение « Ну как вы???)) »
    #63
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 064

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Ну как вы???))
    Отчитываюсь
    Была я у Мити. Зашла туда и стало страшненько Там всё в чёрно-серых тонах Диваны, кулер, планшет, ручка с чёрным стержнем Я молчу про обуви и одежды персонала В общем немного стрессанула, но не бежать же
    Митя был спокоен и вежлив. Всё рассказал, объяснил, его тихий голос меня успокоил. Сказал сразу, что если под этим слоем ничего нет, уйду счастливая без бровей. И я расслабилась. Но рано. Было больнее чем обычным лазером. На много. И такие красные вспышки в глаза, мне казалось они бьют прямо в мозг
    Слава Богу закончилось всё быстро и я пошла охлаждаться в коридор. Митя постоянно выходил и осматривал всех Спросил меня, смотрелась я в зеркало, я пропищала что нет я просто под таким впечатлением была и мне было страшно взглянуть. Но я встала и посмотрела Я готова была плакать от счастья
    В общем я разошлась что-то
    Вот результат, фото сделано сегодня, билась вчера



    Пс На самом деле зеленый был чуть ярче, на фото мне не получалось сфоткать как он в реале

  4. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #64

    Калена, я безумно за вас рада))) первая тут из нас, кто поборол это)))
    Только я не поняла, почему красные вспышки вы видели, если он очки одевает всегда?? Через очки вспышки видны??

  5. #65
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 064

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Калена, я безумно за вас рада))) первая тут из нас, кто поборол это)))
    Только я не поняла, почему красные вспышки вы видели, если он очки одевает всегда?? Через очки вспышки видны??
    Спасибо я сама ещё не верю. Катя сказала месяц покажет, вылезет что или нет. Я очень надеюсь что ничего не вылезет
    Митя предупредил, что будут видны красные вспышки, но они на глаза не влияют. Я лежала в очках. Но вспышки были оооооочень ядреные и красные. Как салют, только не в небе, а прямо в глазах

    Я когда удаляла милиум на глазу, писала вроде в этом топе или про родинку, там тоже был какой то крутой лазер, не пико, он по сосудам, но и перманент тоже удаляет. Доктор мне щелкнула хвост брови. Так вот там тоже были такие вспышки, только белые. Я обычными лазерами тоже удаляла, в разных местах, вот на них не было таких ярких вспышек.

  6. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #66
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 064

    Мне ещё Катя сказала, что она узнаёт этот пигмент 100%, его ни с чем не перепутать и именно он уйдет. Так и оказалось.

  7. #67

    Цитата Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
    Мне ещё Катя сказала, что она узнаёт этот пигмент 100%, его ни с чем не перепутать и именно он уйдет. Так и оказалось.
    Здорово )))

  8. #68
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
    Мне ещё Катя сказала, что она узнаёт этот пигмент 100%, его ни с чем не перепутать и именно он уйдет. Так и оказалось.
    Сивак?)

  9. #69
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
    Мне ещё Катя сказала, что она узнаёт этот пигмент 100%, его ни с чем не перепутать и именно он уйдет. Так и оказалось.
    Повезло Вам с пигментом, что так хорошо ушёл после первого раза. Теперь только скрестить пальчики и ждать 2-3 месяца, наблюдать. Если глубже заоегал пигмент - он поднимется, если нет - значит Вам повезло.

    У меня несколько раз было так, что я уходила с лазера прокатически с чистыми бровями, в ноль, а через три месяца - снова начинали чернеть-зеленеть-синеть.
    Так и хотелось пойти и "набить" мастерице по перманенту татуировку из ее же пигмента на все лицо, чтобы помучалась с удалением и заплатила за это серьезные деньги.

  10. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Сивак?) »
    #70
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 064

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Сивак?)
    Катя Баталова

Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •