Страница 13 из 26 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Удаление перманентного макияжа и татуировок - обмен опытом!

  1. #121

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Подниму.
    Сейчас сезон пилингов, можно,же, наносить пилинги на зоны, где перманент, специально с целью осветления?
    Пилинг Джеснера,вроде, относится к срединным, прочитала в интернете,что он должен затрагивать перманент, но с косметологом ,пока, не консультировалась. Точно не знаю, какой процент врач будет использовать. Цвет перманента серый, ну, или около того. Уже голова вспухла ( какие цвета ,что лучше удаляет ремувер или лазер, загар, сколько выжидать между процедурами и ТД) - бесит меня этот перманент, вот,если бы по мановению волшебной палочки- раз... и нет никакого перманента.
    Фигня это всё. Такое поможет, возможно, если было сделано легкое напыление.
    Если старый перманент, который не свести, то не поможет это. Слишком глубоко пигмент лежит.
    Ремувером когда удаляете - там кислоту забивают под кожу. И то не помогает насколько бы хотелось.

  2. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #122
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Я прочитала,вроде, на 5 странице, там девушка писала про " коррекцию" перманента,вот, наверное, это тоже моя цель.
    У меня сделан перманент от двух мастер, между этими процедурами был лазер. Надеюсь,что второй мастер не забила мне " брови", все- таки, сейчас не такие сильные пигменты и техника изменилась. Я и по заживлению помню, что сильных корочек не было.
    Не получится с пилингом, пойду,наверное, на ремувер или ( тоже здесь читала) в парламент лайн. Как поняла, клиенты результатом довольны.

  3. #123

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Я прочитала,вроде, на 5 странице, там девушка писала про " коррекцию" перманента,вот, наверное, это тоже моя цель.
    У меня сделан перманент от двух мастер, между этими процедурами был лазер. Надеюсь,что второй мастер не забила мне " брови", все- таки, сейчас не такие сильные пигменты и техника изменилась. Я и по заживлению помню, что сильных корочек не было.
    Не получится с пилингом, пойду,наверное, на ремувер или ( тоже здесь читала) в парламент лайн. Как поняла, клиенты результатом довольны.
    Опыт показал, что ремувер в перманент Лайн далеко не самый лучший.

  4. #124
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Опыт показал, что ремувер в перманент Лайн далеко не самый лучший.
    И перманент там не айс, вместе с не айс пигментами

  5. #125
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Я читала про лазер положительные отзывы ( в перманент лайн)
    В общем, т к все равно нельзя идти на лазер из- за пилинга, по моей просьбе нанесли пилинг на зону бровей. Посмотрю, изменится ли что.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  6. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Я читала про лазер положительные отзывы ( в перманент лайн)
    В общем, т к все равно нельзя идти на лазер из- за пилинга, по моей просьбе нанесли пилинг на зону бровей. Посмотрю, изменится ли что.
    Я удаляла по глупости там неудачный перманент. Во-первых у них там нет специалиста по удалению, щёлкают как хотят, ничего не понимают обычные девочки без всякого образования, да ещё и лазер там ни о чем. Меня взяли на удаление меньше чем через три недели после другого лазера. В результате наделали мне шрамов в зоне бровей, так кожа ещё на тот момент не восстановилась и просто лопалась и как следствие шрамы.
    Если бы я на тот момент знала столько, сколько знаю сейчас - это было бы последнее место куда бы я пошла удалять перманент.

    Вопрос, а где Вы про удаление лазером в Перманент Лайне видели положительный отзывы? На каком расурсе?

  7. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #127
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Про ремувер читала здесь, про лазер- может Отзовик или рекомменд. Коллега удаляла лазером у них, довольна, брови у нее были сложные- синие- серые, врать ей смысла нет. Сейчас ходит без пм, я внимательно смотрела на ее брови, кожа чистая.

  8. ответ для ta.tusik , на сообщение « Я удаляла по глупости там неудачный... »
    #128
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Я удаляла по глупости там неудачный перманент. Во-первых у них там нет специалиста по удалению, щёлкают как хотят, ничего не понимают обычные девочки без всякого образования, да ещё и лазер там ни о чем. Меня взяли на удаление меньше чем через три недели после другого лазера. В результате наделали мне шрамов в зоне бровей, так кожа ещё на тот момент не восстановилась и просто лопалась и как следствие шрамы.
    Если бы я на тот момент знала столько, сколько знаю сейчас - это было бы последнее место куда бы я пошла удалять перманент.

    Вопрос, а где Вы про удаление лазером в Перманент Лайне видели положительный отзывы? На каком расурсе?
    Сейчас уже есть там нормальный специалист, Катя Баталова

  9. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #129
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Сегодня пятое удаление диодным лазером. До этого 4 раза александритовым кандела. Стрелки мне вбили намертво 🙄. Только после 4 го раза пигмент чуть дрогнул.

  10. #130
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Шепотом ... Стрелки очень больно?
    Ну,что, 6 день сегодня, кожа так слабо облезает с бровей, пока ничего сказать не могу.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

Страница 13 из 26 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •