Страница 21 из 26 « Первая  «  11171819202122232425 Последняя »  » 

Тема: Удаление перманентного макияжа и татуировок - обмен опытом!

  1. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #201
    Активный участник Аватар для Prima_verA
    Регистрация
    06.05.2020
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    519

    Добрый день, пробежалась по теме и не нашла отзывы про удаление розово-красных бровей, никто не сталкивался с таким? Если лазером пройтись разок есть шанс что они серыми станут? Меня б устроил такой результат

  2. #202
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Prima_verA Посмотреть сообщение
    Добрый день, пробежалась по теме и не нашла отзывы про удаление розово-красных бровей, никто не сталкивался с таким? Если лазером пройтись разок есть шанс что они серыми станут? Меня б устроил такой результат
    Есть, конечно, обычно с одного раза сереют, но надо спец насадкой с волной 532 нм

  3. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Есть, конечно, обычно с одного раза... »
    #203
    Активный участник Аватар для Prima_verA
    Регистрация
    06.05.2020
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Есть, конечно, обычно с одного раза сереют, но надо спец насадкой с волной 532 нм
    Куда за таким податься? Я что то совершенно не в теме всех этих лазерных штук(((

  4. ответ для Prima_verA , на сообщение « Куда за таким податься? Я что то... »
    #204
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Prima_verA Посмотреть сообщение
    Куда за таким податься? Я что то совершенно не в теме всех этих лазерных штук(((
    У всех, у кого я была и кого знаю, они есть, не редкость. У Цедермана https://www.instagram.com/p/CZ2Zgehr...dium=copy_link, Артема Волобуева. Думаю, много у кого

  5. #205
    Активный участник Аватар для Prima_verA
    Регистрация
    06.05.2020
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    У всех, у кого я была и кого знаю, они есть, не редкость. У Цедермана https://www.instagram.com/p/CZ2Zgehr...dium=copy_link, Артема Волобуева. Думаю, много у кого

  6. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #206
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Лето на дворе, а я начала удалять пм ремувером. С первого удаления прошло примерно 2 недели, ну, так, " поднимается" пигмент. Сначала было хорошо, брови стали теплее, сейчас темные. У меня до нынешних бровей цвет был коричневый, который потом ушел в рыжину, красоту. Тогда я только один раз прошлась лазером и в ноль не удаляла. После коричневых бровей сделала тоже коричневые,но совсем темные , которые, разумеется, ушли в сероватый холодный. Сейчас видеть их не могу, т к для моего цветотипа они очень холодные.
    Буду ли я удалять полностью? Не знаю, мне кажется,что это почти нереально. Может в следующий раз ( это примерно через 1,5 месяца) сделаю лазер.

  7. #207
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Лето на дворе, а я начала удалять пм ремувером. С первого удаления прошло примерно 2 недели, ну, так, " поднимается" пигмент. Сначала было хорошо, брови стали теплее, сейчас темные. У меня до нынешних бровей цвет был коричневый, который потом ушел в рыжину, красоту. Тогда я только один раз прошлась лазером и в ноль не удаляла. После коричневых бровей сделала тоже коричневые,но совсем темные , которые, разумеется, ушли в сероватый холодный. Сейчас видеть их не могу, т к для моего цветотипа они очень холодные.
    Буду ли я удалять полностью? Не знаю, мне кажется,что это почти нереально. Может в следующий раз ( это примерно через 1,5 месяца) сделаю лазер.
    Лето не лето, разницы нет)

  8. ответ для Prima_verA , на сообщение « Куда за таким податься? Я что то... »
    #208
    Частый гость Аватар для budur8888
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    ст. м. Василеостровская
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Prima_verA Посмотреть сообщение
    Куда за таким податься? Я что то совершенно не в теме всех этих лазерных штук(((
    только сегодня случайно наткнулась на поиск моделей со скидкой 50% на удаление в контакте. Тут ссылку наверно нельзя публиковать? Могу в личные кинуть

  9. #209
    Активный участник Аватар для Prima_verA
    Регистрация
    06.05.2020
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от budur8888 Посмотреть сообщение
    только сегодня случайно наткнулась на поиск моделей со скидкой 50% на удаление в контакте. Тут ссылку наверно нельзя публиковать? Могу в личные кинуть
    Пришлите пожалуйста личным сообщением

  10. ответ для Prima_verA , на сообщение « Пришлите пожалуйста личным... »
    #210

    Девушки подскажите, вот этот лазер Harmony XL Pro бесполезен против желто-оранжевого?

Страница 21 из 26 « Первая  «  11171819202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •