Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 

Тема: Удаление перманентного макияжа и татуировок - обмен опытом!

  1. #1

    Как избавиться от перманента и тату? Вопросы, советы, обмен опытом!

    В последнее время тема по перманентному макияжу практически полностью превратилась в тему по его удалению.
    Поэтому захотелось, наконец, вывести этот вопрос в отдельную топ.
    Возможно, таким образом мы привлечем к себе тех, кто имел опыт именно сведения старого перманента и сможет поделиться своими результатами.
    Welcome)

  2. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #2
    Элита Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    В последнее время тема по перманентному макияжу практически полностью превратилась в тему по его удалению.
    Поэтому захотелось, наконец, вывести этот вопрос в отдельную топ.
    Возможно, таким образом мы привлечем к себе тех, кто имел опыт именно сведения старого перманента и сможет поделиться своими результатами.
    Welcome)
    О, отличная тема!) Спасибо 🙏🏻

    я так и не вывела в ноль, к сожалению. Ходила к Антиповой 1 раз, это был треш, если честно. Потом 3 дня из дома выйти не могла. Потом удаляла у той же девочки, что и делала первый самый перманент. 3 сеанса. Потом Беременность, сейчас с мелким не выбраться. Пигмент розовый и зелёный остались. Мастера говорят удалять уже не лазером, а ремувером. Если есть отзывы о ремувере, с удовольствием послушаю!)

  3. ответ для katekate , на сообщение « О, отличная тема!) Спасибо 🙏🏻 я... »
    #3

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    О, отличная тема!) Спасибо 🙏🏻

    я так и не вывела в ноль, к сожалению. Ходила к Антиповой 1 раз, это был треш, если честно. Потом 3 дня из дома выйти не могла. Потом удаляла у той же девочки, что и делала первый самый перманент. 3 сеанса. Потом Беременность, сейчас с мелким не выбраться. Пигмент розовый и зелёный остались. Мастера говорят удалять уже не лазером, а ремувером. Если есть отзывы о ремувере, с удовольствием послушаю!)
    Про розовый не знаю, а вот зелёный точно под силу лазеру Picosure, он есть в Питере только в двух местах и процедура одна порядка 10 тысяч стоит.
    У меня желтый пигмент вылез, лазером его практически не удалить, пошла на ремувер, недавно, пока жду какой-то результат.

    Ремуверы тоже есть разные кстати. Если кто-то имеет опыт удаления ремувером, расскажите плизззз.

  4. ответ для mon_amour , на сообщение « Про розовый не знаю, а вот зелёный... »
    #4
    Гость Аватар для RIPSys
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Янино
    Сообщений
    15

    Я😃
    Делаю татуаж 10 лет. Брови. Обычно все замечательно делала в салоне Валерии Барченко. Цены там конечно большие, и вот дёрнул меня черт и подруга вместе с ним сделать в другом месте. При чем дёрнул два раза с перерывом в год полтора. Краска легла по цвету ужасно, и форма не моя, потом в другом месте мне просто ТАК забили бровь, вроде норм но я уже товарищ опытный и видела что это косяк ужасны и цвет в итоге мне опять не подошёл (да бывает такое одна и та же краска и цвет у всех смотрится по разному) где ты я не делала и как е мастера бы хорошие не попадались все становится графитом когда уходят корки. И вот история удаления. Обычно после татуажа лонг таймером через год полтора татуаж отдаёт не кого розовофиолетовым - иду к ней на лазер и все супер по цвету- хожу ещё полгода год.
    После тех двух неудачных татуажей я решила все удалить, начала с лазера у Барченко, после 2 процедур решила попробовать в другом месте (ну вот опять кукушка видимо) попробовала где-то в центре место было- вообще ноль по результату. Начиталась дальше что ремувер это и ужас и чудо - главное найти хороших. Пошла на ремувер jet remove- да результат был, да все стало бледнее, но товарищи, это такая боль адская, лично для меня с невысоким порогом чувствительности это было нечто. Это я ещё читала что бывают дикие обжоги или просто развод (водичкой потрут и все иди). В общем результат был, но боль ужасная, и корки кошмарные больше 10 дней. Потом я решила опять пойти к Барченко в салон. Там по моей просьбе мне сделали ремувер но мастер сразу добавила и лазер (в один день лазер и сразу ремувер) скалу вам так, лазер для меня цветочки а вот ремувер я выношу с крокодильими слезами. Потом я попала к самой Валерии, она меня убедила делать один лазер (они купили новый) честно, я не верила, но пошла- и о чудо! Результат есть и он идёт!!! И ещё огромная радость нет корок и нет этой адской боли. Поэтому сходите к ней попробуйте, это стоит того. Я сама Фома неверующая, и методом проб и ошибок дошла до почти чистой кожи.

  5. ответ для RIPSys , на сообщение « Я😃 Делаю татуаж 10 лет. Брови. Обычно... »
    #5
    Гость Аватар для RIPSys
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Янино
    Сообщений
    15

    Да, я новичок в этом деле. Фотки тоже не умею подгружать🤷♀🤦♀прочтите за все опечатки ошибки😂😂😂

  6. ответ для RIPSys , на сообщение « Да, я новичок в этом деле. Фотки тоже... »
    #6

    Цитата Сообщение от RIPSys Посмотреть сообщение
    Да, я новичок в этом деле. Фотки тоже не умею подгружать🤷♀🤦♀прочтите за все опечатки ошибки😂😂😂
    Спасибо за рассказ. А jetremove вы на Гражданке делали?
    Какой в итоге цвет был пигмента, когда уже долго удаляли? И близились к завершению?

  7. ответ для mon_amour , на сообщение « Спасибо за рассказ. А jetremove вы на... »
    #7
    Гость Аватар для RIPSys
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Янино
    Сообщений
    15

    Да на гражданке. Где красная бровь- это джет ремувер. Вторая серия там лазер и ремувер уже у Барченко. Последние - один лазер.
    Изображения Изображения      

  8. ответ для RIPSys , на сообщение « Я😃 Делаю татуаж 10 лет. Брови. Обычно... »
    #8
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    В один день и лазер и ремувер?!?
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  9. ответ для mon_amour , на сообщение « Как избавиться от перманента и тату?... »
    #9
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    А мне наносили анестезию перед ремуверами. И вообще боли не было. Там, как будто тыкают тупой стороной иголки ненавязчиво. И после заживление комфортное, за пару дней

  10. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « А мне наносили анестезию перед... »
    #10

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    А мне наносили анестезию перед ремуверами. И вообще боли не было. Там, как будто тыкают тупой стороной иголки ненавязчиво. И после заживление комфортное, за пару дней
    Мне и с анестезией было больно оч, когда к основанию брови приближались.
    А когда на одном участке возили долго, прослезилась даже. Терпеть можно, конечно, но надо быть к этому готовой.

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •