Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте где заказать шкаф по гуманной цене

  1. ответ для MENTAS , на сообщение « У меня походу ася мебель в новую... »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    У меня походу ася мебель в новую квартиру на заказ будет. Т.к. хочу под потолок и то что есть не нравится
    В начале ремонта мы думали также...
    У нас потолки 2.9 в Сталинке. Квартиру купили недавно. Летом делали ремонт в двух детских, планировали тоже сделать шкафы под потолок. Но когда начали считать все это добро, то шкаф в эмали шириной 2 метра, выходил за 200 с лишним тыс. руб., а 1,5 метровый в ширину около - 180 т.р.
    Купили в Икее два шкафа системы ПАКС))))

    Вот сейчас приближается ремонт оставшейся части (еще одна комната, кухня, санузел и коридор), думаем в прихожей поставить шкаф под потолок. Боюсь представить сколько он будет стоить, т.к. ширина получается порядка 4 метров.

    С учетом других трат, видимо, снова поедем в Икею

  2. ответ для Slu.Denis , на сообщение « В начале ремонта мы думали также... У... »
    #12
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от Slu.Denis Посмотреть сообщение
    В начале ремонта мы думали также...
    У нас потолки 2.9 в Сталинке. Квартиру купили недавно. Летом делали ремонт в двух детских, планировали тоже сделать шкафы под потолок. Но когда начали считать все это добро, то шкаф в эмали шириной 2 метра, выходил за 200 с лишним тыс. руб., а 1,5 метровый в ширину около - 180 т.р.
    Купили в Икее два шкафа системы ПАКС))))

    Вот сейчас приближается ремонт оставшейся части (еще одна комната, кухня, санузел и коридор), думаем в прихожей поставить шкаф под потолок. Боюсь представить сколько он будет стоить, т.к. ширина получается порядка 4 метров.

    С учетом других трат, видимо, снова поедем в Икею
    ну значит вы не там считали. Я считаю всегда минимум в 30 фирмах.
    на данный момент шкаф купе в дочкину комнату размером 2800х700 и высотой 2,68 выходит в 94 000.

    Я выше писала, что у нас прихожая в 4 с лишним метров длинной. вышла в 104 тыс. С кучей нюансов типо подсветки на зеркало, Полностью зеркальными дверьми (т.е ручки врезаются в зеркало), антресолями открывающимися нажатием и т.д.

    А Икеа в качестве мебели я не признаю. Т.е. совсем. Мне неуютно.
    Хотя в нашей ситуации она там и нереально - нам нужны определенные цвета.

  3. ответ для MENTAS , на сообщение « ну значит вы не там считали. Я считаю... »
    #13
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 057

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    ну значит вы не там считали. Я считаю всегда минимум в 30 фирмах.
    на данный момент шкаф купе в дочкину комнату размером 2800х700 и высотой 2,68 выходит в 94 000.

    Я выше писала, что у нас прихожая в 4 с лишним метров длинной. вышла в 104 тыс. С кучей нюансов типо подсветки на зеркало, Полностью зеркальными дверьми (т.е ручки врезаются в зеркало), антресолями открывающимися нажатием и т.д.

    А Икеа в качестве мебели я не признаю. Т.е. совсем. Мне неуютно.
    Хотя в нашей ситуации она там и нереально - нам нужны определенные цвета.
    На ком в итоге остановились?! Подскажите, пожалуйста.
    Мы один шкаф заказали. Нам бы в параллель следующую мебель запустить.

  4. ответ для Ленок_ , на сообщение « На ком в итоге остановились?!... »
    #14
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    На ком в итоге остановились?! Подскажите, пожалуйста.
    Мы один шкаф заказали. Нам бы в параллель следующую мебель запустить.
    На 1 стр дала ссылку.
    Пока жду от них прихожую. Если все устраивает буду заказывать дальше детские. Но варианты есть и другие.
    Сейчас спальня на заказ проектируется -отправила на просчет в кучу компаний, тоже жду ответы.

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « ну значит вы не там считали. Я считаю... »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    ну значит вы не там считали. Я считаю всегда минимум в 30 фирмах.
    на данный момент шкаф купе в дочкину комнату размером 2800х700 и высотой 2,68 выходит в 94 000.

    Я выше писала, что у нас прихожая в 4 с лишним метров длинной. вышла в 104 тыс. С кучей нюансов типо подсветки на зеркало, Полностью зеркальными дверьми (т.е ручки врезаются в зеркало), антресолями открывающимися нажатием и т.д.
    Цена это как средняя температура по больнице. Зависит от многого, от фурнитуры, от фасадов, наполнения и т.д.

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    А Икеа в качестве мебели я не признаю. Т.е. совсем. Мне неуютно.
    Хотя в нашей ситуации она там и нереально - нам нужны определенные цвета.
    Как говорится на вкус и цвет)

  6. ответ для Slu.Denis , на сообщение « Цена это как средняя температура по... »
    #16
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от Slu.Denis Посмотреть сообщение
    Цена это как средняя температура по больнице. Зависит от многого, от фурнитуры, от фасадов, наполнения и т.д.
    )
    я кужнхю когда расчитывала, у меня были четко известны все детали и материалы и наполнение и фурнитура. и все равно цена от 190 до 905 тысяч (905 это Первая мебельная накатала)
    Тоже самое у меня с прихожей было. Я сначала очень долго рисую с 1 -2 фирмами. потом приходу к какому то окончательному варианту по всем пунктам и этот окончательный вариант просчитываю в куче фирм - цены разнятся капитально.

  7. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Посоветуйте где заказать шкаф по... »
    #17
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Вот в соседней теме выложила описанную выше прихожую
    https://forum.littleone.ru/showpost....ostcount=10197

  8. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Посоветуйте где заказать шкаф по... »
    #18

    А в нишу распашонку реально сделать?
    С антресолями

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  9. ответ для сэми , на сообщение « Может в икее подберёте? Будет раза в 3... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Да, рассматривали Икею. Но и там проблемы с поставкой составляющих. В коридор еще можно рассмотреть Икею, но в спальне есть ниша, куда нужно вписать шкаф. Купе не хочу. Хочу именно распашные двери.

  10. #20
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от понарошку Посмотреть сообщение
    А в нишу распашонку реально сделать?
    С антресолями

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    а почему нет? по моему реально сделать вобще все.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •