Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    у моего мужа коллеги болели, ни про какие последствия они не говорят. спокойно работают дальше
    А кто вы вообще такая, чтобы коллеги мужа рассказывали вам о последствиях?
    Не все готовы обсуждать свои болячки с посторонними людьми.
    Одно дело - рассказать обезличенно в интернете, другое - выложить знакомым, которых ты знаешь лично. И последствия бывают разные, не всеми подробностями хочется делиться.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    А кто вы вообще такая, чтобы коллеги мужа рассказывали вам о последствиях?
    Не все готовы обсуждать свои болячки с посторонними людьми.
    Одно дело - рассказать обезличенно в интернете, другое - выложить знакомым, которых ты знаешь лично. И последствия бывают разные, не всеми подробностями хочется делиться.
    так не мне а мужу, он с ними разговаривал на эту тему

Активный участник Аватар для valery-lery

А потом, всех уродов убрать......Борис Виан. Почитайте на досуге, хотя, зачем вам читать?

Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка

Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    у моего мужа коллеги болели, ни про какие последствия они не говорят. спокойно работают дальше
    Повезло. А у меня вот коллега умерла. А другие очень долго в себя приходили после болезни, хронь сильно обострилась. Но есть и те, кто переболел и не заметил... Я вот не хочу в лотерею играть.
    А по теме. Политика. Но обидно
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019

не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

5. ответ для Blade Runner , на сообщение « А мы вот не болели, и я очень боюсь... »
    Мега-элита Аватар для avita

Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    А мы вот не болели, и я очень боюсь заболеть, т.к. последствия могут быть неприятные: туман в голове, усталость, снижение IQ на 10%.
    Страх - самая сильная эмоция, влияет на здоровье и IQ.

Мега-элита Аватар для avita

Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Повезло. А у меня вот коллега умерла. А другие очень долго в себя приходили после болезни, хронь сильно обострилась. Но есть и те, кто переболел и не заметил... Я вот не хочу в лотерею играть.
    А с вакциной-то, конечно, не лотерея. Кому суждено сгореть, тот не утонет(с) народная мудрость.

Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    я наоборот боюсь сделать прививку и заболеть. если за почти год пандемии ничем не болела то все таки больше надежды что и не заболею.

8. ответ для Natta , на сообщение « так вакцина это не для здоровья , а для... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    так вакцина это не для здоровья , а для политики
    и это тоже.

Небожитель Аватар для Blade Runner

Цитата Сообщение от межсезонье Посмотреть сообщение
    Да зачем еще одна тема??? Нафига создавать, если можно задать вопрос в соседней?
    А чтобы журналисты и чиновники, если заходят на форум, видели, что нам не нравится такая политика: на своих граждан начихать, а каким- то аргентинцам все отдать. М.б. начальник начальника увидит и пнет нижестоящего, чтобы что- то сделал.
    А в той теме общие вопросы, все затеряется в болтовне:" а как вы перенесли?", " а что, а как?"

Мега-элита

Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    А чтобы журналисты и чиновники, если заходят на форум, видели, что нам не нравится такая политика: на своих граждан начихать, а каким- то аргентинцам все отдать. М.б. начальник начальника увидит и пнет нижестоящего, чтобы что- то сделал.
    А в той теме общие вопросы, все затеряется в болтовне:" а как вы перенесли?", " а что, а как?"
    этим на всех плевать. беспокоятся только о своей кормушке.

Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »