Страница 9 из 64 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 

Тема: Её Мама

  1. ответ для ingamir , на сообщение « Где же вы увидели агрессию в свой... »
    #81
    Участник
    Регистрация
    30.04.2020
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Я думала вы пишите о авторе мужчины с ЛВ, здесь несколько мужчин вели свои темы.
    Ваша история другая, это не автор с ЛВ.
    А, понятно. Вот эта конкретно история. Нашла. Ползунок надо перевести на стр. 30-31. Текст увеличивается, если ползунок около лупы подвинуть от минуса к плюсу.

    https://issuu.com/4335/docs/mydears_06-2010

  2. ответ для Ammy , на сообщение « А, понятно. Вот эта конкретно история.... »
    #82
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 838

    Цитата Сообщение от Ammy Посмотреть сообщение
    А, понятно. Вот эта конкретно история. Нашла. Ползунок надо перевести на стр. 30-31. Текст увеличивается, если ползунок около лупы подвинуть от минуса к плюсу.

    https://issuu.com/4335/docs/mydears_06-2010
    Прочитала интереса ради. А как следовало мужику поступить(если история конечно правдива). Согласится на ультиматум жены-шантажистки, потому что у них родной ребенок? Простите конечно, но совершенно правильно он поступил.

  3. ответ для baltic , на сообщение « Прочитала интереса ради. А как... »
    #83

    Вроде ребенок жены..принял , как родного ..приемного она не приняла совсем..


    По теме ..автор очень мудрая женщина, .. разрулит ))

  4. ответ для среда , на сообщение « А вы на остриц проверяли девочку?... »
    #84
    Ветеран Аватар для Юлия137
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    63
    Сообщений
    771

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    А вы на остриц проверяли девочку? Ночной зуд и плохой сон может быть связан с глистами. Рановато для мастурбации. Все конечно может быть, но чаще всего всему есть простые обьяснения. Или гинекологу детскому показать.
    Все пройдет. Если дело только в ребенке любые чувства притупятся со временем,, потому что ничего к сожалению не длится бесконечно ни плозое ни хорошее.
    Другое дело если у Вас депрессия и неоправданные ожидания с ребенком ее усилили - пройдите тест на депрессию есть в интернете и если высокий риск обратитесь к специалисту.
    В жизни не может быть ничего случчайного и неправильного. Учитесь жить в данных условиях, не теряйте жизнь, будьте счастливы.
    У девочки все ок. Промсто заботтесь о ней, радуйтесь успехам, гуляйте. Вы её вытащили из детского дома и уже большая молодец. Остальное приложится.
    Про страшные истории - никто не знает что там на самом деле. В особенности существовала ли женщина с алопецией.
    у нас годовалая все время руки в трусиках держала, отучила. А помню тему про Танюшку ( ей было около двух лет на момент попадания в семью), так и не смогли отучить от мастурбации ( последний раз автор писала около семи лет девочке было)

  5. ответ для Её_мама , на сообщение « Её Мама »
    #85
    Ветеран Аватар для Юлия137
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    63
    Сообщений
    771

    Я никогда не писала про тяжести своей адаптации.. Но справедливости ради.. Пусть будет и мой вариант развития событий. Я все время мечтала о дочери.. всегда.. у меня родились два сына.. и началось заболевание, после которого рожать было страшно ( онкология, перешедшая в ремиссию). Мы с Вами по судьбе как то похожи получаемся... Но мне очень повезло с первой дочкой - принятие с первых дней.. А как же еще? это была моя мечта!!!! И количество любви в моем сердце зашкаливало. Через два года я присмотрела еще одну девочку в базе.. Очень моя. Но с диагнозами (которые на тот момент мы не готовы были принять..) Но документы собраны, мечта опять есть и мы пошли в опеку. Нам предложили двух здоровых детей ( мы хотели только девочку, у нее был братик). маленькие здоровые дети с огромными травмами в душЕ. Мы пережили ад.. полтора года было очень тяжело. даже вспоминаю и слезы наворачиваются. Так вот. девочку я приняла года через два ( вот моя-моя), а мальчика ( который прям внешне очень похож на нас, но я его не хотела, он паровозиком ) прирастал - вернее я его принимала 5,5лет. ... В самый пик адаптации к паровозику ( через 1,4 года нахождении их дома) , судьба нам прислала еще одну девочку.. Так случилось. Ее я очень хотела и заочно любила. В марте будет пять лет , как девочка с нами. Тяжело. Очень. Только только становится полегче. Вообщем, у меня 50\50 получилось. Двоих детей из четверых приемных прям люблю люблю (хотя характеры сильные), а двое прирастали с большим трудом с моей стороны( очень ласковые и мягкие дети) . И никогда не стояла речь о возврате ( но я мечтала. что родственники одумаются ), и даже начала рисовать... Да много всего начала, чтобы облегчить свое состояние.. Так что по-разному бывает.. У меня вот на пять лет затянулось. Сейчас вздохнула так горестно, вспоминая эти пять лет.. Все к лучшему. Я очень изменилась, сильно двинула свои жизненные рамки.. Да много всего двинула. Удачи Вам, автор. Пусть у Вас все получится мягче, легче и быстрее.

  6. ответ для Её_мама , на сообщение « Её Мама »
    #86

    Спасибо девочки. Здесь я не каждый день. И сильно не могу описать наших будней. Боюсь, что вычислят знакомые. Но мучаюсь, мучаюсь. Сейчас много работы, днём норм, утром хорошо, как вечер - вешалка. Вернее момент отхода ко сну. Вот в очередной раз. Пол одиннадцатого..... МЛЯ, 22:30, она не спит и не даёт спать сыну. Уже начала врать, что какать хочетz . Я знаю, что не хочет, сажаю на туалет, естественно не хочет. Минуты три заставила сидеть. Говорю, ты же 10 минут ныла, что хочешь какать, сиди, вдруг придёт. Естественно истерика. Криком будит старшего, не даёт спать младшему. Сказать, что я в этот момент чувствую... лучше не надо.
    Наступает утро, нормальный ребёнок. Улыбается, обнимается, смеётся.

  7. #87
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Автор, я очень понимаю как вам сейчас тяжело. Наша семья сейчас в ранней стадии адаптации, у нас двойня и мальчик с дцп, а девочка моя мечта! Я тоже Мама двух кровных сыновей. У нас дома ад. И если бы девочка меня сейчас обняла или поцеловала, я бы просто летала. Понимаю, что вам от этого не легче. Но адаптация у всех по разному проходит. И да, тяжело, как бы не какали радугой блоггеры в инсте.
    Я увидела у вас в теме очень здравый совет - про - 1 год. Только я думаю не про возможность возврата, а про надежду, что через год я оглянусь и смогу порадоваться нашему прогрессу, надеюсь он будет.
    .... и не надо про откаты... и так понятно... хочется хоть чуть-чуть розовых очков

  8. ответ для Её_мама , на сообщение « Её Мама »
    #88

    Спасибо ещё раз каждому, что делитесь своими историями. Надеюсь, очень надеюсь, что пройдёт. Мы не рассматриваем возврат. Тема не про это. У нас нормальный, здоровый ребёнок. Просто хочется, как то более спокойно к её «фишкам» относится. Пока в моей голове наша семья это наша семья, дочка где то отдельно. Не знаю, как правильно описать. Мне важно хоть где то «слить» свои эмоции. Своё
    10005 раз не понимание, как может маленький, хороший ребёнок раздражать. В общем я рада, что вы читаете меня ещё и обратную связь даёте. Спасибо 🙏

  9. ответ для Laurina , на сообщение « Автор, я очень понимаю как вам сейчас... »
    #89

    Вы мама герой. Двойня и малыш с ДЦП. Представляю, как тяжело всё тянуть. Моя девочка готова сутками обниматься и целоваться. Я понимаю, что не права, делаю 7 поцелуев в день и 7 обнимашек.
    Вы как давно дома? Какой возраст?

  10. #90
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Нет, не герой, просто так сложились обстоятельства.
    Нашим 2,5 и дома мы месяц. У нас странная адаптация: кровные безумно влюблены в малышей, а те живут как на другой планете (тематически это понятно) но душевно всем тяжело.
    И да, у нас тоже*опа проблемы со сном.
    Я как раз наоборот, не тему завела, а попросила поддержки у знакомой приёмной мамы и записалась к психологу.
    Ну и афобазол.

Страница 9 из 64 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •