Страница 1 из 48 1234511 Последняя »  » 

Тема: Перепись населения 2020, точнее 21, есть будущие переписчики?

  1. #1
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Перепись населения 2020, точнее 21, есть будущие переписчики?

    Возникли вопросы. Вам уже звонили? Просили ксероксы документов? Я не могу разобраться. Мошенники или нет. Звонит некая женщина и говорит, что меня берут в переписчики. Я подавала заявку когда то давно, но не в рядовые переписчики, а в начальство. А тут разговор о другой должности и я должна неизвестной мне тетке передать комплект документов, который как раз подходит для того, чтобы взять кредит.
    Есть ли кто реально будет в переписи населения? Как оно на самом деле происходит?

  2. ответ для TAТА , на сообщение « Перепись населения 2020, точнее 21,... »
    #2
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 005

    Приходилось читать в интернете вопросы анкетных листов переписи апреля 2021.
    Многие из вопросов столь бестактные, касающиеся личной жизни и имущества граждан, что нет никакого желания участвовать в подобного рода переписях.

  3. ответ для TAТА , на сообщение « Перепись населения 2020, точнее 21,... »
    #3
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Возникли вопросы. Вам уже звонили? Просили ксероксы документов? Я не могу разобраться. Мошенники или нет. Звонит некая женщина и говорит, что меня берут в переписчики. Я подавала заявку когда то давно, но не в рядовые переписчики, а в начальство. А тут разговор о другой должности и я должна неизвестной мне тетке передать комплект документов, который как раз подходит для того, чтобы взять кредит.
    Есть ли кто реально будет в переписи населения? Как оно на самом деле происходит?
    Пишите или звоните туда, куда вы подавали заявку и задайте свои вопросы

  4. #4
    с орбиты Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    28 837

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Приходилось читать в интернете вопросы анкетных листов переписи апреля 2021.
    Многие из вопросов столь бестактные, касающиеся личной жизни и имущества граждан, что нет никакого желания участвовать в подобного рода переписях.
    что там есть такого, что вы уже не описали бы это на ЛВ?


    какой милый смайлик. Уютный такой.

  5. ответ для Леля_ , на сообщение « Пишите или звоните туда, куда вы... »
    #5
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Пишите или звоните туда, куда вы подавали заявку и задайте свои вопросы
    Задала, прямо в Росстат. Молчат. Пока. Сутки назад писала.

    У меня 2 версии, либо это с самого начала мошенники, которые просто узнали мой телефон и тупо выманивают документы. Либо это посредник. Потому что, когда я подавала заявку, еще осенью, там была другая должность и зарплата в 2 раза выше. Была и должность обычного переписчика, с зарплатой 20 тыс, а тетка, которая мне звонила озвучила 16 и то, что меня берут на обычного переписчика. То есть она может быть просто будет меня использовать вслепую, а по 4 тыс себе оставит как и с других дур. За 16 и даже бесплатно я бы стала работать. Я рассматриваю это как нужное стране дело. Но непонятно кому отдавать пакет бумаг, с помощью которых могут повесить кредит. это уже слишком.

  6. ответ для Kondr , на сообщение « что там есть такого, что вы уже не... »
    #6
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    что там есть такого, что вы уже не описали бы это на ЛВ?


    какой милый смайлик. Уютный такой.
    Вот именно.
    Я бы хотела узнать как у других переписчиков отношения в Росстатом движутся. Каков на самом деле легальный путь в переписчики. Я оставляю 2 % на то, что это не были мошенники и так через жопу на самом деле это все организовано.

  7. ответ для TAТА , на сообщение « Перепись населения 2020, точнее 21,... »
    #7
    Старожил Аватар для Инталия
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    ...где плещут волны...
    Сообщений
    1 341

    На сайте Росстата:
    Контролер полевого уровня 20 тыс. руб. /мес, продолжительность с 15 марта по 11 мая (58 дней, включая обучение)
    Переписчик 18 тыс. руб. /мес, продолжительность с 1 по 30 апреля (30 дней, включая обучение)

  8. #8
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 730

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Приходилось читать в интернете вопросы анкетных листов переписи апреля 2021.
    Многие из вопросов столь бестактные, касающиеся личной жизни и имущества граждан, что нет никакого желания участвовать в подобного рода переписях.
    Ни один из наших друзей и их члены семьи никогда не переписывались. Зачем люди добровольно участвуют в этом бреде для меня загадкО)).
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  9. #9
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 730

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Приходилось читать в интернете вопросы анкетных листов переписи апреля 2021.
    Многие из вопросов столь бестактные, касающиеся личной жизни и имущества граждан, что нет никакого желания участвовать в подобного рода переписях.
    это они в разгар ковида будут по домам шастать ещё?? Ващще шикардос.
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  10. ответ для ....... , на сообщение « :005: это они в разгар ковида будут по... »
    #10
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 979

    Как-то да....

Страница 1 из 48 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •