Страница 7 из 334 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ( 2021 ) СЕНТЯБРЯТА!

  1. #61
    Элита Аватар для Hатка
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    М. Академическая/м Беговая
    Сообщений
    1 946

    Цитата Сообщение от ПетрКлюев Посмотреть сообщение
    Одно
    Но утрик во внутрь пихать надо а когда кровит или угроза туда лезть не надо
    Поэтому заменяют на дюф


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Утрожестан принимают перорально либо вагинально.

  2. #62
    Частый гость
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78

    Всем привет!Новенькой буду я-Оксана).Прочитала всю тему.Тоже 31-го декабря сделала тест и 2 полоски. Мне 39 лет,двое детей 14 лет дочь и 9 лет сын..Два года старались, у меня была анемия, у мужа варикоцеле,причем с молодости и двое детей без проблем получились с первого захода 😁 В этот раз пришлось ему сделать операцию.В конце октября сделали, на восстановление дали 3месяца-полгода,но чудо случилось раньше,как подарок к Новому году 🎅..УЗИ сделала рядом с работой неделю назад,чтобы исключить внематочную беременность.Все в порядке.Завтра к гинекологу,у которой была до Нового года..Она брала мазки и отправила меня к репродуктологу 🙏...в общем,всем привет!Рада буду пообщаться)

  3. ответ для Акаська , на сообщение « Всем привет!Новенькой буду... »
    #63
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Акаська Посмотреть сообщение
    Всем привет!Новенькой буду я-Оксана).Прочитала всю тему.Тоже 31-го декабря сделала тест и 2 полоски. Мне 39 лет,двое детей 14 лет дочь и 9 лет сын..Два года старались, у меня была анемия, у мужа варикоцеле,причем с молодости и двое детей без проблем получились с первого захода В этот раз пришлось ему сделать операцию.В конце октября сделали, на восстановление дали 3месяца-полгода,но чудо случилось раньше,как подарок к Новому году ..УЗИ сделала рядом с работой неделю назад,чтобы исключить внематочную беременность.Все в порядке.Завтра к гинекологу,у которой была до Нового года..Она брала мазки и отправила меня к репродуктологу ...в общем,всем привет!Рада буду пообщаться)
    Привет ,приятно познакомиться

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  4. ответ для Акаська , на сообщение « Всем привет!Новенькой буду... »
    #64
    Элита Аватар для Hатка
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    М. Академическая/м Беговая
    Сообщений
    1 946

    Цитата Сообщение от Акаська Посмотреть сообщение
    Всем привет!Новенькой буду я-Оксана).Прочитала всю тему.Тоже 31-го декабря сделала тест и 2 полоски. Мне 39 лет,двое детей 14 лет дочь и 9 лет сын..Два года старались, у меня была анемия, у мужа варикоцеле,причем с молодости и двое детей без проблем получились с первого захода 😁 В этот раз пришлось ему сделать операцию.В конце октября сделали, на восстановление дали 3месяца-полгода,но чудо случилось раньше,как подарок к Новому году 🎅..УЗИ сделала рядом с работой неделю назад,чтобы исключить внематочную беременность.Все в порядке.Завтра к гинекологу,у которой была до Нового года..Она брала мазки и отправила меня к репродуктологу 🙏...в общем,всем привет!Рада буду пообщаться)
    Приятно познакомиться

  5. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « Я тоже так решила ,как будет все... »
    #65
    Элита Аватар для Hатка
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    М. Академическая/м Беговая
    Сообщений
    1 946

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Я тоже так решила ,как будет все хорошо,без угроз пойду в свою жк вестись,а то так не напасешся,роды пока думаю платно или нет.у меня кесарево по показаниям

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    Я тоже подумываю о платных родах... А то после первых родах и ЭКС до сих пор аукается.
    Сегодня была у своего врача, она предложила три варианта (встать на учёт у них в клинике, в жк или в жк встать, а скрининги и если будет необходимость в консультации к ним). Естественно мне подошёл последний вариант)))

    Как у Вас сейчас?
    Мне сегодня сделали ещё одно УЗИ, малыш подрос, дали послушать серцебиение

  6. ответ для Мечтателька , на сообщение « ( 2021 ) СЕНТЯБРЯТА! »
    #66
    Активный участник Аватар для Мечтателька
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519

    Привет новеньким девочкам

  7. ответ для Мечтателька , на сообщение « ( 2021 ) СЕНТЯБРЯТА! »
    #67
    Активный участник Аватар для Мечтателька
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519

    Я вчера купила тест клиарблю, который в неделях определяет, у меня 2-3 недельки)))
    Теперь я знаю свой срок, месячных-то у меня не было, по ним срок не посчитать.

  8. #68
    Элита Аватар для Hатка
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    М. Академическая/м Беговая
    Сообщений
    1 946

    Цитата Сообщение от Пятерняшка Посмотреть сообщение
    Я вчера купила тест клиарблю, который в неделях определяет, у меня 2-3 недельки)))
    Теперь я знаю свой срок, месячных-то у меня не было, по ним срок не посчитать.
    А эти тесты показывают акушерские или как есть?

  9. #69
    Активный участник Аватар для Мечтателька
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от Hатка Посмотреть сообщение
    А эти тесты показывают акушерские или как есть?
    От зачатия. Акушерские от месячных как раз считаются.

  10. ответ для Hатка , на сообщение « Я тоже подумываю о платных родах... А... »
    #70
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Hатка Посмотреть сообщение
    Я тоже подумываю о платных родах... А то после первых родах и ЭКС до сих пор аукается.
    Сегодня была у своего врача, она предложила три варианта (встать на учёт у них в клинике, в жк или в жк встать, а скрининги и если будет необходимость в консультации к ним). Естественно мне подошёл последний вариант)))

    Как у Вас сейчас?
    Мне сегодня сделали ещё одно УЗИ, малыш подрос, дали послушать серцебиение
    Какой тебе срок поставили по узи? Мне тоже вчера сказали есть сердцебиение.а теперь после КС второе тоже кс?

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

Страница 7 из 334 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •