Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: КОВИД у особят

  1. #31

    Цитата Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
    Стабильность наша оказалась нестабильной ( а такой хороший день у меня вчера был) Опять жесткие параметры ИВЛ, 80проц. плохо.
    Это непростой процесс. Но наши дети очень сильные.
    Все обязательно получится! Держу за вас кулачки!

  2. ответ для 3470 , на сообщение « У меня сын с целиакией тоже полежал 2... »
    #32

    Цитата Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
    У меня сын с целиакией тоже полежал 2 недели в больнице((( Но течение не такое тяжелое, как у вас. По КТ все чисто, ухудшения по ЭКГ, делали капельницы сосудорасширяющие + антибиотики. Температуры высокой не было, но дома постоянно темнело в глазах, было тяжело дышать, выходил на балкон, сатурация 93, вот и повезли в больницу... После больницы вскочили вены на ногах, давление было повышенное, но сейчас уже лучше. Пил курантил, магне б6, пролечился в санатории и сейчас продолжает лечение. Выздоравливайте!!! Главное - после выписки 2 недели никуда не ходить. В пятерке мне сказали, что многие заболевают именно в этот период ОРВИ.
    В какой больнице были? Диету БГ сыну там поддерживали? Или Вы ему еду возили?
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  3. ответ для Absolute , на сообщение « Это непростой процесс. Но наши дети... »
    #33

    Цитата Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
    Это непростой процесс. Но наши дети очень сильные.
    Все обязательно получится! Держу за вас кулачки!
    Спасибо!!! Верим в Андрю!
    Но пока крайне тяжелое, ивл 80-90%

  4. #34

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    В какой больнице были? Диету БГ сыну там поддерживали? Или Вы ему еду возили?
    В пятой б-це. Диета была, но приходилось отправлять волонтера с продуктами БГ, т.к. ему еды не хватало. Хорошо, что у меня на работе есть группа волонтеров, я-то с ковидом дома была.

  5. #35

    Цитата Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Верим в Андрю!
    Но пока крайне тяжелое, ивл 80-90%
    И это тоже пройдет!

    В реанимацию вас пускают?

  6. ответ для микутелька , на сообщение « КОВИД у особят »
    #36

    микутелька, как дела?
    Переживаю за вас

  7. ответ для микутелька , на сообщение « КОВИД у особят »
    #37
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Я тоже присоединяюсь к предыдущему комментарию. Только я сама это не раз прошла, знаю, насколько томительно ожидание, что боюсь лишний раз спрашивать, как обстоят дела.

  8. #38
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Я тоже присоединяюсь к предыдущему комментарию. Только я сама это не раз прошла, знаю, насколько томительно ожидание, что боюсь лишний раз спрашивать, как обстоят дела.
    Мне не по ковиду,но тоже знакомо это чувство...боюсь даже спросить...
    @@@@@@@
    POI

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Мне не по ковиду,но тоже знакомо это чувство...боюсь даже спросить...
    @@@@@@@
    Так вот и мы после всего случившегося ранее , в этот раз, когда с ковидом лежали, старалась отключать голову. Звонил в реанимацию муж, я же не могла набрать номер, тряслись руки и куда-то проваливалась. У меня сын после несчастного случая в августе 2017 году. Ввели в медикаментозную кому, отек мозга, к моменту трепанации зрачки на свет уже не реагировали. Трахеостомия. В подарок от ИВЛ хронический эндобронхит. Через пару месяцев краниопластика, ставили кость обратно. Оба раза после установки подключичного катетера пневмоторакс был. Как объяснили в реанимации, по возможности избегать подключичных катетеров. Потом началась гидроцефалия, установили шунт. На фоне всего этого началась язвенная болезнь желудка и 12перстной кишки а параллельно с ней синустромбоз. . Сейчас в желудке 6 рубцов до 1,5см. Два кровоизлияния после установки шунта, которые связывают с синустромбозом. Крови переливали раза 4, наверное, точно. Были и другие моменты, которые до постановки некоторых диагнозов, сводили меня с ума : у него язва уже , видимо, была, ну и эти приступы, которые организм выдавал на боль лечили депакином. Ну и ковид в довесок. Я сошла с ума.наверное, даже не один раз.

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 655

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Так вот и мы после всего случившегося ранее , в этот раз, когда с ковидом лежали, старалась отключать голову. Звонил в реанимацию муж, я же не могла набрать номер, тряслись руки и куда-то проваливалась. У меня сын после несчастного случая в августе 2017 году. Ввели в медикаментозную кому, отек мозга, к моменту трепанации зрачки на свет уже не реагировали. Трахеостомия. В подарок от ИВЛ хронический эндобронхит. Через пару месяцев краниопластика, ставили кость обратно. Оба раза после установки подключичного катетера пневмоторакс был. Как объяснили в реанимации, по возможности избегать подключичных катетеров. Потом началась гидроцефалия, установили шунт. На фоне всего этого началась язвенная болезнь желудка и 12перстной кишки а параллельно с ней синустромбоз. . Сейчас в желудке 6 рубцов до 1,5см. Два кровоизлияния после установки шунта, которые связывают с синустромбозом. Крови переливали раза 4, наверное, точно. Были и другие моменты, которые до постановки некоторых диагнозов, сводили меня с ума : у него язва уже , видимо, была, ну и эти приступы, которые организм выдавал на боль лечили депакином. Ну и ковид в довесок. Я сошла с ума.наверное, даже не один раз.
    О Боже, сколько всего((((

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •