Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ищу соратницу

  1. ответ для Ангелина , на сообщение « Ищу соратницу »
    #11
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 031

    Как тут не сходится ....Или кушать надо больше раз, или перерыв увеличить, иначе 5 разовое питание выходит.

  2. ответ для Ангелина , на сообщение « Ищу соратницу »
    #12
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    А есть активистки, кто ходит в Легенду Озерки ?

  3. ответ для Ангелина , на сообщение « Ищу соратницу »
    #13

    Товарищи девушки , принимайте в свои ряды ), очень надо научиться дружить со спортом ), вот чувствую что надо начинать втягиваться , инсулинорезистентность тоже имеется, живу на юге,


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для vika16 , на сообщение « Как тут не сходится ....Или кушать надо... »
    #14

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Как тут не сходится ....Или кушать надо больше раз, или перерыв увеличить, иначе 5 разовое питание выходит.
    Вы мне?
    Я побывала уже у другого специалиста, хотя в итоге он тоже не вызывает доверия, он сказал что промежутки между приемами пищу должны быть 4-5 часов. Никаких перекусов и прочего, между только зеленый чай и вода. Порции при этом должны быть питательными, т.е. сытными и сбалансированными, чтобы не было дефицита калорий.

    Но я сейчас сама изучаю вопрос инсулинорезистентности. Надеюсь разберусь.

  5. ответ для Аделина О. , на сообщение « Вы мне? Я побывала уже у другого... »
    #15
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    Вы мне?
    Я побывала уже у другого специалиста, хотя в итоге он тоже не вызывает доверия, он сказал что промежутки между приемами пищу должны быть 4-5 часов. Никаких перекусов и прочего, между только зеленый чай и вода. Порции при этом должны быть питательными, т.е. сытными и сбалансированными, чтобы не было дефицита калорий.

    Но я сейчас сама изучаю вопрос инсулинорезистентности. Надеюсь разберусь.
    Как то многовато 4-5 часов...я обычно завтракаю в 7.00 через пару тройку часов уже нужно снова, что то съесть... В день три основный приема пищи + два перекуса, ну и вечерком чаек)

  6. ответ для MomAleksi , на сообщение « Как то многовато 4-5 часов...я обычно... »
    #16

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Как то многовато 4-5 часов...я обычно завтракаю в 7.00 через пару тройку часов уже нужно снова, что то съесть... В день три основный приема пищи + два перекуса, ну и вечерком чаек)
    5 часов отличный перерыв. Можно и больше.
    Насчет завтрака и сытости: это смотря, чем завтракать

    А вот пять раз в день есть это не очень здорово.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    А расскажите про свое питание.
    Мне сказали кушать 3 раза в день с промежутком в 3 часа, при этом стараться с 21 до 7 утра соблюдать голод.

    Но я не очень доверяю этому специалисту, так что сейчас буду искать другого.
    Кто сказал ?
    Жизнь хорошая штука , как ни крути

  8. ответ для MomAleksi , на сообщение « Как то многовато 4-5 часов...я обычно... »
    #18

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Как то многовато 4-5 часов...я обычно завтракаю в 7.00 через пару тройку часов уже нужно снова, что то съесть... В день три основный приема пищи + два перекуса, ну и вечерком чаек)
    Ну вот я изучаю информацию, и пишут, что при инсулинорезистентности нужно избегать перекусов. Длительные промежутки между едой наоборот полезны.
    Но я урывками изучаю. Урывками... Хотелось бы найти нормального специалиста, который ответит на все вопросы.

  9. ответ для Ангелина , на сообщение « Ищу соратницу »
    #19
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 247

    Девочки, у кого ИР, приходите в наш топик, поделитесь опытом борьбы
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8505811

  10. ответ для Ангелина , на сообщение « Ищу соратницу »
    #20

    Автор вы там как худеете?
    Я не создана для диет категорически, вообще не склонна к заморокам на питании, считать что то по часам или калории для меня несовместимо с жизнью))). Но. Я периодически набираю вес из-за любви к наполеону, конфеткам и жирному мясу с картошечкой))). Решила таки схуднуть не заморачиваясь на питании, т.е. я вообще ничего не меняла и не ограничивала, ем пирожки, бутеры, фаст фуд и пр. гадости)) Правда не обьедаюсь. Добавила правильной нагрузки и водички, дело пошло, на размер меньше стала! Ну и немаловажный момент-я не считаю кг, не взвешиваюсь каждую неделю, короче я за похудание без стресса и со здоровой психикой. Кому надо-присоединяйтесь, похудею сама, похудею вас, похудеем вместе.
    Есть особенность возрастная, девушкам 40+ намного сложнее избавиться от животика, поэтому ориентируюсь на поддержку лиц 40+.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •