Страница 12 из 54 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: А на Занзибаре кто-нибудь побывал?

  1. ответ для Lenna , на сообщение « У нас вылет должен быть в сб 23/01 в... »
    #111
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Какая неприятная ситуация...получается, это и есть форсмажор, за который тф ответственности не несет?
    Искренне желаю выбрать что-нибудь все же! Может, пониже классом? Мы собираемся в 3,5, маленький отель.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  2. ответ для shunia02 , на сообщение « А на Занзибаре кто-нибудь побывал? »
    #112
    Старожил Аватар для Lenna
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    1 190

    Корал настаивает на том, что если мы не выберем себе отель из поиска туров на данный момент и не доплатим за него, то деньги за авиабилеты они удержат((( а выбирать просто не из чего уже... у нас был отель 5 звёзд, все включено, сейчас даже четверки стоят дороже - 3 дня до вылета, они цены взвинтили. Мы бронировали ещё в ноябре, когда Занзибар только открыли и цены были приемлемы ... Отправили на рассмотрение 2 отеля, так они целый день сегодня молчат- ждите и все... и ничего не понятно. А у нас отпуск уже подписан на работе. Наш турагент сама в шоке от этой ситуации, звонит им целый день, пишет, а они - ждите и все...

  3. #113
    Старожил Аватар для Lenna
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Какая неприятная ситуация...получается, это и есть форсмажор, за который тф ответственности не несет?
    Искренне желаю выбрать что-нибудь все же! Может, пониже классом? Мы собираемся в 3,5, маленький отель.
    Вот интересно, форс-мажор, ТО не несёт ответственность, а турист получается несёт, хотя ни тот, ни другой не виноваты.
    Спасибо вам за пожелания, очень надеемся, что все-таки уедем отдыхать когда Корал соизволит что-то ответить нам

  4. ответ для Lenna , на сообщение « Вот интересно, форс-мажор, ТО не несёт... »
    #114
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Напишите потом, чем дело закончилось. Надеюсь, будем все же в одно время в одном океане купаться) Мы 29 должны лететь. Ну и впечатлениями поделимся)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. #115
    Старожил Аватар для Lenna
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    1 190

    Хорошо) напишу) у вас анекс?) у вас какой отель на каком пляже, может, писали, я пропустила? Я пока в таком шоке пребываю

  6. ответ для Lenna , на сообщение « Хорошо) напишу) у вас анекс?) у вас... »
    #116
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
    Хорошо) напишу) у вас анекс?) у вас какой отель на каком пляже, может, писали, я пропустила? Я пока в таком шоке пребываю
    Я задумалась над этим вопросом) Оформляли через хорошую знакомую...даже не знаю от кого)) Спрошу!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  7. ответ для shunia02 , на сообщение « А на Занзибаре кто-нибудь побывал? »
    #117
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    На Джамбиани, Nur Beach. Весь отель - 10 маленьких бунгало на берегу, бессейн и ресторан) Посмотрела сгоревший - красивенный конечно, и еду хвалят (что редкость там). Пляж ругают только.

  8. ответ для Brika , на сообщение « Занзибар, знакомо? »
    #118

    По поводу еды. На экскурсиях нас угощали местными блюдами - не мое))))
    Много разного вида пончиков, жареных в масле.
    Шарики из картофельного пюре с разной начинкой - очень остро. Казалось бы - шарик из пюре, а внутри варёное яйцо и все равно остро.
    Жареные тонкие лепешки с разными соусами...
    Морепродукты на гриле - это да, это прекрасно.
    Фоток еды нет))) здесь видны лепешки и пончики на дальнем блюде


  9. ответ для Brika , на сообщение « Занзибар, знакомо? »
    #119

    По поводу пляжей. У нас был замечательный. Пошли навестить друзей в отель в пешей доступности - а них нет пляжа!
    Песчаный пляж постепенно исчезает, кораллы подходят к берегу, край берега поднимается... Получается, что отель как бы над обрывом, в воду надо идти по мосту и спускаться по лестницам. Меня бы расстроил такой пляж - ни погулять, ни посидеть да и плавать надо аккуратно, не зацепив дно и тогда, когда нет отлива. Так что надо быть внимательными при выборе места.
    Зато у них не ходят торговцы и масаи. Но я бы предпочла пляж




  10. ответ для Lenna , на сообщение « Хорошо) напишу) у вас анекс?) у вас... »
    #120
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
    Хорошо) напишу) у вас анекс?) у вас какой отель на каком пляже, может, писали, я пропустила? Я пока в таком шоке пребываю
    Ну как, нашлось что-то на замену?
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

Страница 12 из 54 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •