Страница 4 из 526 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей - 4

  1. ответ для irisy , на сообщение « сенсоров нет, остальное есть »
    #31
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    сенсоров нет, остальное есть
    Спасибо
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  2. ответ для SelenaSl , на сообщение « Можно низкоуглеводное питание в iherb... »
    #32
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Можно низкоуглеводное питание в iherb заказывать, там выбор огромный. Они доставляют в постоматы. Они есть практически в каждом крупном супермаркете. Вы можете выбрать ближайший от родителей и туда им заказывать. Закажите, отправите код, а брат в удобное для него время, подойдёт и заберёт.

    Мне такие варианты удобнее, не надо никого ждать и договариваться. Может быть Вашим тоже подойдёт.
    А что вы там заказываете? Поделитесь, пожалуйста!
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. #33
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    Странно что назначили Лантус, с ним же проблемы с поставками. Я могу поделиться иголками для шприцручек , парой коробочек. Если что, есть Тресиба , тоже могу поделиться.
    Назначили два на выбор. Второй российский какой-то
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для Moon dust , на сообщение « А какие иглы нужны ? 2 тип вообще не... »
    #34
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    А какие иглы нужны ?
    2 тип вообще не снабжают что ли?
    В группах диабетиков висит новый приказ по обеспечению, взрослые, но вроде с 1 типом.
    Наверняка как-то снабжают. Вопрос в том, что я не хочу папу в разгар ковида гонять по районным поликлиникам + он плохо ходит, это проблема.
    Я вызвала ему на дом врача платно. Поэтому бесплатных рецептов никаких нет.

    У меня есть возможность все покупать, поэтому я решила, что так на данном этапе лучше.
    У нас нет никакой бедственной обстановки или что-то такое. Просто если у кого-то лишний, и мне выгоднее купить, то я бы купила. А так все купим в аптеке.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для Morticia , на сообщение « А что вы там заказываете? Поделитесь,... »
    #35
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Я заказывала витамины. И 1000 лет назад безглютеновые , но Мы тогда про диабет и думать не думали.

    Вы зайдёте -наберёте низкоуглеводное продукты - выбор огромный. Макароны из коньяку точно есть и много много разных сладостей

  6. ответ для Morticia , на сообщение « Я кстати вызвала своему папе... »
    #36
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Я кстати вызвала своему папе эндокринолога на дом
    Очень своевременно. Сахар утром 10-12, днём до 20. Врач сказал: срочно в больницу. Попа ес-но отказался (и я поддерживаю в данном случае).
    Выписали лантус (напомню, речь о диабете 2 типа). Папа конечно приуныл, но я с ним сегодня поговорила, все объяснила.
    Вообще конечно удивительно, у них внук 7 лет использует инсулин. И они все равно почему-то решили, что им нужно будет этого лантус по целому шприцу за раз колоть. Говорят: он такой дорогой, такой дорогой. Я объяснила все, подуспокоились. Но как можно было за 7 лет вообще хоть чуть-чуть не понять, что мы не вкалываемая в ребёнка по целому флакону за раз? Как дети, ей богу.
    Врач приедет в четверг, покажет им как колоть инсулин. Посмотрим, как пойдёт.

    Кстати, если кто-то не знал, куда деть лантус, мне надо. И иглы для шприц-ручек. Куплю, если дешевле чем в аптеке. Могу поменять на новорапид (но вряд ли кому-то он нужен). К районному эндокринологу за рецептами для папы мы не пойдём пока вся эта котовасия с вирусом не уляжется. Буду покупать за свой счёт.
    Папе скорейшей стабилизации сахаров, да и вообще здоровья!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  7. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей - 4 »
    #37
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Женя, у вас как дела? Как папа?

  8. ответ для SelenaSl , на сообщение « Я заказывала витамины. И 1000 лет назад... »
    #38
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Я заказывала витамины. И 1000 лет назад безглютеновые , но Мы тогда про диабет и думать не думали.

    Вы зайдёте -наберёте низкоуглеводное продукты - выбор огромный. Макароны из коньяку точно есть и много много разных сладостей
    А налоги ведь тоже, наверное, придётся платить за эти посылки? Сейчас сколько ограничение? Как в прошлом году 200 евро или уменьшили?
    Мне вот предстоит платить за посылку из Чехии с расходниками для Омнипода. Так как у девочки, у которой я здесь в Питере покупала, только просрочка по негуманным ценам.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  9. ответ для Morticia , на сообщение « Женя, у вас как дела? Как папа? »
    #39
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Женя, у вас как дела? Как папа?
    Папа пока в больнице, ставят капельницы и т.д. Температура нормализовалась, но очень большая слабость, ну и пневмония пока в процессе лечения. Должны были КТ сделать, так аппарат сломался блин...
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  10. ответ для Ejeni , на сообщение « А налоги ведь тоже, наверное, придётся... »
    #40
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    В этом не заказывала. В прошлом витамины , не помню на сколько, поему тысяч 6. Налог не платила .

    Сенсоры в прошлом году мне присылали, но без объявленной стоимости 7 штук, тоже не платила.

Страница 4 из 526 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •