Страница 450 из 526 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460500 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей - 4

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей - 4 »
    #4491
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 716

    Напомните мне, пожалуйста. истекает срок проездного, чтобы продлить фото нужно? и если у ребенка паспорт, то Ф9 нужно или нет?

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей - 4 »
    #4492
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 699

    Света, Наташа спасибо. Мне вроде и не нужно было, но интересно. Значит, я неправильно где-то что-то слышала/читала, невнимательно
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  3. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей - 4 »
    #4493
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Погодите, у меня новостройка. я не знала про такую льготу. А я могу сейчас подать на изменение ставки по ипотеке? Что думаете?
    Я конечно поищу инфо...

  4. ответ для Ука , на сообщение « Погодите, у меня новостройка. я не... »
    #4494
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    Погодите, у меня новостройка. я не знала про такую льготу. А я могу сейчас подать на изменение ставки по ипотеке? Что думаете?
    Я конечно поищу инфо...
    А давно покупали? Вроде есть у каких-то банков программа рефинансирования ипотечного кредита. Если не ошибаюсь, то наша льгота под нее подпадает.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  5. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей - 4 »
    #4495
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Вот нашла: "Да, кроме оформления нового кредита семьи с ребенком-инвалидом могут рефинансировать ипотеку. Порядок действий аналогичный: нужно подать заявку в банк, представить необходимые справки и ждать решение. Но помните, что рефинансирование — это право, а не обязанность банка. Если по ранее взятой ипотеке допускались просрочки, в перекредитовании вам могут отказать."
    Отсюда https://bankiros.ru/wiki/term/ipotek...BD%D0%BA%D0%B0.

  6. #4496
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Вот нашла: "Да, кроме оформления нового кредита семьи с ребенком-инвалидом могут рефинансировать ипотеку. Порядок действий аналогичный: нужно подать заявку в банк, представить необходимые справки и ждать решение. Но помните, что рефинансирование — это право, а не обязанность банка. Если по ранее взятой ипотеке допускались просрочки, в перекредитовании вам могут отказать."
    Отсюда https://bankiros.ru/wiki/term/ipotek...BD%D0%BA%D0%B0.
    Спасибо огромное!
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  7. ответ для Ука , на сообщение « Спасибо огромное! »
    #4497
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 557

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Ульяна попробуйте узнать в нескольких банках, ставка будет одинаковая, ( разницу государство доплачивает банку)
    У меня Совкомбанк самый первый ввел эту льготу, ещё тогда даже сбер не было этого

  8. #4498
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Ульяна попробуйте узнать в нескольких банках, ставка будет одинаковая, ( разницу государство доплачивает банку)
    У меня Совкомбанк самый первый ввел эту льготу, ещё тогда даже сбер не было этого
    у нас наимутнейший банк в мире. россельхоз
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  9. ответ для fedorushka , на сообщение « Напомните мне, пожалуйста. истекает... »
    #4499
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    Напомните мне, пожалуйста. истекает срок проездного, чтобы продлить фото нужно? и если у ребенка паспорт, то Ф9 нужно или нет?
    фото точно нужно, они же каждый раз новый бумажный носитель выдают с фото. Про Ф9 не знаю.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  10. ответ для Natusik:) , на сообщение « фото точно нужно, они же каждый раз... »
    #4500
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    фото точно нужно, они же каждый раз новый бумажный носитель выдают с фото. Про Ф9 не знаю.
    Да, уже тоже так подумала, спасибо
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

Страница 450 из 526 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460500 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •