Страница 5 из 525 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Сахарный диабет у детей - 4

  1. ответ для SelenaSl , на сообщение « В этом не заказывала. В прошлом... »
    #41
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    В этом не заказывала. В прошлом витамины , не помню на сколько, поему тысяч 6. Налог не платила .

    Сенсоры в прошлом году мне присылали, но без объявленной стоимости 7 штук, тоже не платила.
    В прошлом году 200 евро было. Вам хорошо, что без объявления стоимости. Чехи так не присылают. Раньше они занижали, с прошлого года перестали ((( А у меня даже одна коробка расходников (это на месяц в лучшем случае) стоит больше 200 евро. Не говоря уже о том, что платить за доставку каждой коробки крайне не выгодно.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  2. #42
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Папа пока в больнице, ставят капельницы и т.д. Температура нормализовалась, но очень большая слабость, ну и пневмония пока в процессе лечения. Должны были КТ сделать, так аппарат сломался блин...
    Пусть поправляется скорее!
    У нас тут самих контакт по ковиду случился. Заболели наши друзья. Причём мы даже знаем день, когда они заразились. Приехали другие друзья из России и пришли к ним в гости. И в этот день я сказала мужу, что мы побережёмся и он не пойдёт к ним (мужья вместе тренируются в домашнем спорь зале). Ну и через неделю обе семьи - ковид.
    Мы с ними контактировали ДО этого, так что вероятность маленькая. Но мы как ответственные карантинимся ещё неделю. Дочери должны были брекеты снимать в среду, пришлось отменить. Как она расстроилась! Хорошо получилось на начало февраля всего лишь перенести. Но лучше перебдеть на мой вкус.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для Ejeni , на сообщение « В прошлом году 200 евро было. Вам... »
    #43
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Мне свои присылают, сейчас наверное будем на российский сенсоры переходить. Получается дешевле, да и посылки сейчас долго идут.

    200€ за год или за раз?

  4. #44
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Температура спала уже хорошо.
    Скорейшего восстановления, может после больницы съездить куда то в санаторий. На Домбае замечательные места по восстановлению лёгких.

  5. ответ для Morticia , на сообщение « Пусть поправляется скорее! У нас тут... »
    #45
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Пустььпопровляется скорее!
    У нас тут самих контакт по ковиду случился. Заболели наши друзья. Причём мы даже знаем день, когда они заразились. Приехали другие друзья из России и пришли к ним в гости. И в этот день я сказала мужу, что мы побережёмся и не пойдём к ним (мужья вместе тренируются в домашнем спорь зале). Ну и через неделю обе семьи - ковид.
    Мы с ними контактировали ДО этого, так что вероятность маленькая. Но мы как ответственные карантинимся ещё неделю. Дочери должны были брекеты снимать в среду, пришлось отменить. Как она расстроилась! Хорошо получилось на начало февраля всего лишь перенести. Но лучше перебдеть на мой вкус.
    Спасибо!
    Вам не заболеть!
    Мама моя так и не заболела при супер тесном контакте (тьфу, тьфу, тьфу) и мы тоже ( ещё раз тьфу, тьфу, тьфу ). Две недели прошло, как папа заболел.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  6. ответ для SelenaSl , на сообщение « Температура спала уже хорошо. ... »
    #46
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Мне свои присылают, сейчас наверное будем на российский сенсоры переходить. Получается дешевле, да и посылки сейчас долго идут.

    200€ за год или за раз?
    Было 200 евро за одну посылку, без ограничения по количеству посылок в месяц. Да, я поняла, что свои присылают. У меня сейчас такой возможности нет. На сенсоры тоже планирую наши перейти. Использовала, полученный по наводке Наташи, бесплатный российский сенсор на зимних каникулах. Пока вернулись к европейским, они у меня просто в большом количестве были закуплены, пока не кончились) С Омниподом хуже, в России он официально не продаётся.
    Я весной три месяца ждала свои две посылки, было очень неприятно. Потом повезло, здесь купила. Сейчас пришлось опять в Чехии покупать. Купила в четверг четыре коробки, они их ещё даже не отправили. Лишь бы дошли и не очень долго!

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Температура спала уже хорошо.
    Скорейшего восстановления, может после больницы съездить куда то в санаторий. На Домбае замечательные места по восстановлению лёгких.
    Спасибо!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  7. ответ для Ejeni , на сообщение « Спасибо! Вам не заболеть! Мама моя... »
    #47
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вам не заболеть!
    Мама моя так и не заболела при супер тесном контакте (тьфу, тьфу, тьфу) и мы тоже ( ещё раз тьфу, тьфу, тьфу ). Две недели прошло, как папа заболел.
    Это очень хорошо! На самом деле может быть + бессимптомный. У нас так соседи переболели женской половиной только (легко), а у мужа и сына там никаких симптомов. Он сдал тест, чтоб на работу выйти, а у него +, пришлось еще сидеть. Сына они не проверяли, т.к. каникулы все равно были.
    Но главное, что у мамы и вас самочувствие нормальное. А папа же без кислорода справляется? А слабость она почти у всех еще какое-то время есть, все нормализуется!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  8. #48
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо! На самом деле может быть + бессимптомный. У нас так соседи переболели женской половиной только (легко), а у мужа и сына там никаких симптомов. Он сдал тест, чтоб на работу выйти, а у него +, пришлось еще сидеть. Сына они не проверяли, т.к. каникулы все равно были.
    Но главное, что у мамы и вас самочувствие нормальное. А папа же без кислорода справляется? А слабость она почти у всех еще какое-то время есть, все нормализуется!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Спасибо!
    У нас всех никаких симптомов не было вообще. Тесты не сдавали ( кроме папы) . Папа, слава Богу, справляется без кислорода.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  9. ответ для Ejeni , на сообщение « Спасибо! У нас всех никаких симптомов... »
    #49
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    У нас всех никаких симптомов не было вообще. Тесты не сдавали ( кроме папы) . Папа, слава Богу, справляется без кислорода.
    пусть так и продолжает себя вести! Папа молодец!
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей - 4 »
    #50
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    и у меня ребь заболел, сопливый и температурный (38)

Страница 5 из 525 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •