Тема: "Что такое героизм" и о других неоднозначных явленьях

  1. #30341
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Звоню сегодня маме, болтаем о том о сем и тут она мне выдает, смотрела на Ютубе историю про мальчика которому поездом отрезало ноги, как раз хотела ссылку тебе отправить. Очень говорит мальчика жалко и маму ну и давай рассуждать как страшно жить и т.д. В общем я ей в двух словах объяснила что к чему. Мама моя человек здравомыслящий и наивно ее не назовешь, а вот повелась. Обычно она мне понравившиеся сюжеты пересказывала, а тут видно так цепануло, что прям ссылку хотела скинуть.

  2. #30342
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 427

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Звоню сегодня маме, болтаем о том о сем и тут она мне выдает, смотрела на Ютубе историю про мальчика которому поездом отрезало ноги, как раз хотела ссылку тебе отправить. Очень говорит мальчика жалко и маму ну и давай рассуждать как страшно жить и т.д. В общем я ей в двух словах объяснила что к чему. Мама моя человек здравомыслящий и наивно ее не назовешь, а вот повелась. Обычно она мне понравившиеся сюжеты пересказывала, а тут видно так цепануло, что прям ссылку хотела скинуть.
    Так там в сюжете нет ничего, что может смутить.
    пей сакэ и не ропщи

  3. #30343
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 816

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Звоню сегодня маме, болтаем о том о сем и тут она мне выдает, смотрела на Ютубе историю про мальчика которому поездом отрезало ноги, как раз хотела ссылку тебе отправить. Очень говорит мальчика жалко и маму ну и давай рассуждать как страшно жить и т.д. В общем я ей в двух словах объяснила что к чему. Мама моя человек здравомыслящий и наивно ее не назовешь, а вот повелась. Обычно она мне понравившиеся сюжеты пересказывала, а тут видно так цепануло, что прям ссылку хотела скинуть.
    И я бы повелась. Так так красиво все изложено, что и подозрений нет...ну если к внешнему виду не придираться. Но в таких темах это не замечают. Потому и это мимо. А так да, со стороны выглядит все красиво, причесано, слезливо

  4. ответ для love-is , на сообщение « И я бы повелась. Так так красиво все... »
    #30344
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 993

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    И я бы повелась. Так так красиво все изложено, что и подозрений нет...ну если к внешнему виду не придираться. Но в таких темах это не замечают. Потому и это мимо. А так да, со стороны выглядит все красиво, причесано, слезливо
    А я думаю, может ее спецом так высветили внешне. Чтоб еще пожалостливей.

  5. ответ для love-is , на сообщение « И я бы повелась. Так так красиво все... »
    #30345
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 795

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    И я бы повелась. Так так красиво все изложено, что и подозрений нет...ну если к внешнему виду не придираться. Но в таких темах это не замечают. Потому и это мимо. А так да, со стороны выглядит все красиво, причесано, слезливо
    Да кто угодно повелся бы.
    Мы ведь тоже поначалу собрались в первой теме совсем по другому поводу... и обсуждали все в ключе "как предотвратить такое у своего ребенка". Ну и в процессе начало вылезать. И борщ, и горка, где дети одни, и все остальное.

    А внешность... будь они приличными людьми - до их внешности никому дела не было бы.

  6. #30346
    Живу я здесь Аватар для Шпинат
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    59 228

    ну в общем....МашоОркашо ноет на дом.. не на айфон, не на море - на дом. https://ok.ru/video/1557467631995

  7. #30347
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 795

    Потом будет ныть, что дом надо обслуживать, надо снег самой убирать, крышу чинить, траву косить... и надо бы денег на узбека-садовника...

  8. ответ для Oldys , на сообщение « Потом будет ныть, что дом надо... »
    #30348
    Живу я здесь Аватар для Шпинат
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    59 228

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Потом будет ныть, что дом надо обслуживать, надо снег самой убирать, крышу чинить, траву косить... и надо бы денег на узбека-садовника...
    не. коллеги правильно говорят - затык будет на уровне проЭкта. готовый им не подойдет - инвалид же


    и негра с опахалом

  9. #30349
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 795

    Цитата Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
    не. коллеги правильно говорят - затык будет на уровне проЭкта. готовый им не подойдет - инвалид же
    Ну так если строить - то это получается уже не в городе, а на выселках где-то, в поселках, где участки продают... как же машо будет ездить по делам-то? Это ж еще дальше, чем из охта-парка небось выйдет...

    Щитайу, ей надо идти к Беглову. Пусть для героя построят дом в Летнем саду! За счет города причем, а то что же это - пацан боролся за счастье и здоровье детей не покладая рук, ноги оставил на ниве борьбы с зацепингом, а ему жить непонятно где в полях, где до метрА и цивилизации как до китая раком? Нихарашооооо!!!

    Потом, когда им надоест - можно будет этот дом в туалет переделать... общественный. Такое заведение никогда лишним не бывает в местах, где много людей любят гулять )

  10. ответ для Oldys , на сообщение « Ну так если строить - то это получается... »
    #30350
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Ну так если строить - то это получается уже не в городе, а на выселках где-то, в поселках, где участки продают... как же машо будет ездить по делам-то? Это ж еще дальше, чем из охта-парка небось выйдет...

    Щитайу, ей надо идти к Беглову. Пусть для героя построят дом в Летнем саду! За счет города причем, а то что же это - пацан боролся за счастье и здоровье детей не покладая рук, ноги оставил на ниве борьбы с зацепингом, а ему жить непонятно где в полях, где до метра и цивилизации как до китая раком? Нихарашооооо!!!
    Ну зачем в Летнем саду? У нас есть Крестовский остров, где самая дорогая недвижимость. Дорогая, потому что много парков, низкоэтажная застройка, можно купить не только с доступной средой на суше, но даже со стоянкой для яхты. Сели всей семьей на яхту и поплыли куда нужно. Я щитаю -- хорошая идея.

Страница 3035 из 7166 « Первая  «  2035253529352985302530313032303330343035303630373038303930453085313535354035 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •