Тема: "Что такое героизм" и о других неоднозначных явленьях

  1. ответ для Oldys , на сообщение « Куриные ушлепки...... »
    #8601
    Мега-элита Аватар для Kelli
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    4 853

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Куриные ушлепки... )))))))))))))))))))))))
    Я ржу, вы сделали мой вечер ))))))))))))))))))))

    Растрепки! )

    Но ушлепки тоже подходит, учитывая то, каким образом это все на сковородку выкладывается... шлепается... )
    Да, они так шлепались, немного растеклись сначала, я им края ложкой, которой выкладывала, округлила, сама думаю - перевернутся наверно, хоть и жидковаты, у всех же нормально. А они так жариться начали красиво, снаружи хрустящие, внутри сочные, красота. Вот мне про шлепки и навеяло, до этого я их про себя куриные штучки называла, а как на сковородку шлепнулись, тут уж и название припомнилось.

  2. ответ для Елена1711 , на сообщение « Ещё не вечер... Ещё не вечер... (с) И... »
    #8602
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 914

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Ещё не вечер...
    Ещё не вечер... (с)
    И это не пророчество. Это, увы, логика.(((
    ВГ стала сильнее - она решила НЕ добиваться!
    она ничего не решала. Ей прсто не отдали ребенка по суду. В ответ она прокляла своего ребенка. Очень сильный поступок великолюбящей матери.
    И это ваши кумиры

  3. #8603
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Вашим мальчикам не был жизненно необходим постоянный массаж... Так тогда чего ж с видом знатоков вы пытаетесь охаять Мать?!
    Ваша мама выкладывала это в сеть? Нет!
    И зуб даю, не только потому, что интернета такого и ИГ ещё не было.
    А был бы - не выложила бы никогда.

  4. ответ для Елена1711 , на сообщение « Перечитайте Петрановскую.))) »
    #8604
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 914

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Перечитайте Петрановскую.)))
    я читала. Она совсем о другом.

  5. #8605
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    Аркаша несовершеннолетний. Психолог может с ним работать только с согласия мамы.
    Если мама не дала согласия, то и не ходит к нему никто.
    Мама второго мальчика просто мудрая женщина. Она понимает, что с такими увечьями основное - знания. Это мы хотим для детей хорошей непыльной работы, но всегда имеется альтернативный вариант, не сможет мозгами, пойдёт себе на хлеб зарабатывать физически. А тут альтернативы нет, Маша то в своих недалёких мыслях видит ребёнка чемпионом мира всего-всего (при этом ничего не предпринимая вообще, кроме таскания посторонних людей в палату). А та мама уже все перспективы просчитала, и делает упор на самое реальное, чтобы ребёнок мог жить в будущем самостоятельно. Молодец.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  6. #8606
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Ваша мама выкладывала это в сеть? Нет!
    И зуб даю, не только потому, что интернета такого и ИГ ещё не было.
    А был бы - не выложила бы никогда.
    Не просто выкладывала, а с пошлейшим комментарием

  7. #8607
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Мама второго мальчика просто мудрая женщина. Она понимает, что с такими увечьями основное - знания. Это мы хотим для детей хорошей непыльной работы, но всегда имеется альтернативный вариант, не сможет мозгами, пойдёт себе на хлеб зарабатывать физически. А тут альтернативы нет, Маша то в своих недалёких мыслях видит ребёнка чемпионом мира всего-всего (при этом ничего не предпринимая вообще, кроме таскания посторонних людей в палату). А та мама уже все перспективы просчитала, и делает упор на самое реальное, чтобы ребёнок мог жить в будущем самостоятельно. Молодец.
    Причём удивительно, как мамамаша бредит какими-то мифическими чемпионствами, если у неё 11 парень, который не показал себя нигде в здоровом состоянии

  8. ответ для marilandi , на сообщение « она ничего не решала. Ей прсто не... »
    #8608
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    она ничего не решала. Ей прсто не отдали ребенка по суду. В ответ она прокляла своего ребенка. Очень сильный поступок великолюбящей матери.
    И это ваши кумиры
    Отреклась, подчеркивая. что детей у нее теперь только двое. Такая

  9. #8609
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Ваша мама выкладывала это в сеть? Нет!
    И зуб даю, не только потому, что интернета такого и ИГ ещё не было.
    А был бы - не выложила бы никогда.
    Вот плюс много.
    Сын когда был маленький - ему очень много курсов массажа делали, т.к. были последствия родовой травмы. И продолжалось это не один год. Когда уже большенький был - да, приходилось всячески отвлекать, подкупать игрушками, вкусняшками, чтоб лежал и не вырывался, не нравилось ему. Но мне бы в голову не пришло такое в сеть выложить, хотя видео есть, сняли для себя на память, когда еще совсем был грудничок крошечный. Но это мое, для меня, ну еще для самых-самых близких только.
    А уже если б ему делали какие-то манипуляции в подростковом возрасте - да ни в жизнь бы в голову не пришло не только выложить, но даже снимать!
    Достаточно себя поставить на место массируемого - хотелось бы ей, чтоб ее в таком положении кто-то снимал и потом на всеобщее обозрение выложил? Вряд ли. Но если все же хочется - у нее достаточно денег сейчас, чтоб оплатить себе курс массажа любого и нанять человека, который снимет, как ее "жамкают" - вот это и выкладывала бы, но нет, за такое вряд ли кто денег переведет...

  10. #8610

    Дамы, кто Елену в бан отправил? Кто теперь будет проповедовать истинный бред?

Страница 861 из 7201 « Первая  «  36176181185185785885986086186286386486587191196113611861 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •