Тема: "Что такое героизм" и о других неоднозначных явленьях

  1. #27461
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Ох ты... так Аркаша был любимцем. А потом стал аутсайдером. И еще он талантливый, да. В чем талантливый?
    Вот зачем было ехать из Челябы, стараться, учился бы и дальше талантливый парень у строгой и справедливой учительницы. Так вот понесло родителей...

  2. #27462
    Наш человек Аватар для sveta_kk
    Регистрация
    05.05.2020
    Сообщений
    8 692

    Я не знаю, как организован сейчас учебный процесс, но когда я училась, мы с другими классами особо и не пересекались.. после школы, если кто то из из параллельных классов жили в одном дворе, то общались... ( как то уже после школы, с одним парнем в компании пересеклись и он мне рассказал, что влюблен в меня был в первом классе и периодически колотил мальчишку, который мне портфель доносил до дома... я даже не помню, что он мне портфель носил.. я про других помню... ) и в техникуме, тоже с параллельной группой практически не пересекались, если только на собраниях общих или в театральной студии...
    Удивляют слова - крыса и трус... значит что то было???? и потом - обзывать не по велению души, а по указке учителя, есть смысл если учительница рядом и это видит, и слышит... получается, по Машиному рассказу, что учительница постоянно была рядом с классом, т.е. класс идет строем, рядом учительница и весь класс, хором обзывает Аркашу... а где тогда новая замечательная учительница? почему она этого не видела, не слышала и не пресекала? или это только одна учительница ходила с классом, что бы организовывать травлю Аркадия ( больше у нее дел ни каких не было, даже после того, как ребенок ушел из класса.. тем более, что учиться они начали только в октябре, проучились получается, только вторую четверть, а после НГ его в другой класс перевели)...Что было в 5 классе, когда сменилась классная? Кто теперь заставлял детей обзывать Аркашу? Почему он, такой самый большой, самый сильный, чемпион по боксу, побоялся найти зачинщика и поколотить его?
    Как всегда - нет логики в Машиных рассказах...

  3. #27463
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 362

    Очередной от мамаши. Да ещё так живописно описала эту страшную, глупую, понаехавшую училку-коротышку...да ещё и с личными проблемами...и без мужа... Не то, что у такой классной мамашки с суперским мужем. Ай-да мамашка, ай-да тварь.

  4. ответ для sveta_kk , на сообщение « Я не знаю, как организован сейчас... »
    #27464

    может быть дети сейчас не учатся тк их не в одну нормальную школу не приняли? зная уже всю эту семейку
    говорят например что мест нет и все .а в плохую она сама их не определила.
    и дети и она сама со всеми в школе будут конфликтовать до бесконечности. я бы на месте директора всеми правдами и не првдами к школе близко не подпустила

  5. #27465
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 756

    Цитата Сообщение от Маша и Оркаша Посмотреть сообщение
    Дамы, кто помнит, в какой из тем и где примерно отписывалась мама аркашиного одноклассника, которая приносила скрины из школьного чата? Ну или кто-то ещё из реальных знакомых этой семьи, или родители учеников этой школы? Можно ли их как-то призвать в эту тему? Пусть бы рассказали травили ли мамину булочку, или это очередная вранина мамаши? Ну сколько ещё Маша будет голословно обвинять учительницу?
    Не *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*? Мне кажется она в начале что-то там вещала
    Наташа

  6. ответ для Tigara , на сообщение « Очередной :065::001::010: от мамаши. Да... »
    #27466
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Очередной от мамаши. Да ещё так живописно описала эту страшную, глупую, понаехавшую училку-коротышку...да ещё и с личными проблемами...и без мужа... Не то, что у такой классной мамашки с суперским мужем. Ай-да мамашка, ай-да тварь.
    А разве мамина звёздочка не был троечником ?
    Учитесь , товарищи ,как надо историю переписывать.
    И ведь начала с трагедии в Перми ... намекнула , что того преступника мб травили и понеслась в свой буллинг .
    Школа кмк не должна отмалчиваться, надо вступиться за учительницу.
    Наверняка ж клевета
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  7. ответ для ANatysik , на сообщение « Не *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*? Мне кажется она... »
    #27467
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 756

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    Не *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*? Мне кажется она в начале что-то там вещала
    Она

    https://forum.littleone.ru/showpost....&postcount=234
    Наташа

  8. ответ для ishandr , на сообщение « Причем тут негатив?? Где отчеты и... »
    #27468
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 408

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Причем тут негатив?? Где отчеты и смета. на что нужны деньги??

    Мама себя тюнингует по полной.. Ранее пела про Германию, и ч то только там могут сделать протезы, сейчас даже спросить про Германию нельзя. Та же мошенница.
    Согласна. Просто я её инсту особо не видела, не следила. Отчёты должны быть прозрачными.
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  9. #27469
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 408

    Маша, похоже, реально не помнит, что говорила ранее. Каждый день новое.
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  10. ответ для mary-l , на сообщение « Маша, похоже, реально не помнит, что... »
    #27470
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Маша, похоже, реально не помнит, что говорила ранее. Каждый день новое.
    У мамаши своя тактика, которая, как оказалось, приносит/принесла ей неплохие дивиденды. Что бы она не вещала, всё сходит с рук. Она это поняла и сейчас этим пользуется. Может ещё и пропихнется в какие-нибудь гос/окологос структуры, там любят таких незамутненных активных.

Страница 2747 из 7206 « Первая  «  1747224726472697273727432744274527462747274827492750275127572797284732473747 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •