Страница 7206 из 7206 « Первая  «  6206670671067156719672027203720472057206

Тема: "Что такое героизм" и о других неоднозначных явленьях

  1. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Ирэна Понарошку????:010: Вообще не... »
    #72051
    Мега-элита Аватар для Kelli
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    4 859

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Ирэна Понарошку???? Вообще не бьется с аватаркой...... Стесняюсь даже подумать- транс?
    Да, я вот тоже только это увидела в опусе.

  2. ответ для Kelli , на сообщение « А у красавчика есть имя? Так то видно,... »
    #72052
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
    А у красавчика есть имя? Так то видно, что не Иванов, но хотелось бы меда в уши и глазам усладу - уж очень красивые имена у Марьевых "друзей".
    Вот уж не знаю. Наверно есть, как-то же мама к нему обращается, когда ужинать зовет, не писей же (ну от писихолуха) называет... Но мордочку лица я взяла со скрина, там он именуется "писихолухом с раёна", а уж как его в миру зовут (или не зовут, а он сам приходит) - я не в курсе

  3. #72053
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Like! : 3
    бугага, я чот не поленилась и таки нашла писихолю в телеге. Манькиного поля ягодка, вещает весьма похоже на нее. Последние посты - про уборку, Мари Кондо и Флайледи. Ну да, ну да, это ж так интересно, все нормальные мужчины, особенно психологи, интересуются философией уборки, дэ...

    Что забавно, хоть подписоты у него и поболе, чем у мано - но просмотров куда как помене... ну, щас поднимем, видимо. Так что большой вопрос, кто тут кого прорекламировал, он маню или маня его. Без мани никогда б он не смог заполучить общирную хейтерскую аудиторию

    А зовут его вроде как Женя. Евгений Селезнев. Ну, удачи тебе, Жендос. Собирайся в гости к взрослой подруге на рюмку кофе, пореветь и поразбираться. Она, по сравнению с тобой особенно, и правда ОЧЕНЬ ВЗРОСЛАЯ, даже пожилая. Хоть и обижается на то, что это заметно, гы-гы. К сожалению, взрослая в данном случае вовсе не про зрелость, а исключительно про паспортный возраст.

  4. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Ирэна Понарошку????:010: Вообще не... »
    #72054
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 046

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Ирэна Понарошку???? Вообще не бьется с аватаркой...... Стесняюсь даже подумать- транс?
    Там была понарошку???? Не заставляйте меня это ещё раз читать. Там где то в начале была фамилия в мужском роде, что то на с

  5. ответ для Oldys , на сообщение « бугага, я чот не поленилась и таки... »
    #72055
    Мега-элита Аватар для Kelli
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    4 859

    Like! : 1
    Я тоже нашла, тлг у меня нет, по фото гугл отказался искать, но на запрос психолог с нашего района выдал на дзене и в, вк.
    Дают ему бабы, кстати, воть!
    Специфическая внешнось, похож на СД.

  6. ответ для иpинa , на сообщение « Там была понарошку???? Не заставляйте... »
    #72056
    Мега-элита Аватар для Kelli
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    4 859

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    Там была понарошку???? Не заставляйте меня это ещё раз читать. Там где то в начале была фамилия в мужском роде, что то на с
    Не читайте, это в другом опусе.

  7. ответ для Oldys , на сообщение « бугага, я чот не поленилась и таки... »
    #72057
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 046

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    бугага, я чот не поленилась и таки нашла писихолю в телеге. Манькиного поля ягодка, вещает весьма похоже на нее. Последние посты - про уборку, Мари Кондо и Флайледи. Ну да, ну да, это ж так интересно, все нормальные мужчины, особенно психологи, интересуются философией уборки, дэ...

    Что забавно, хоть подписоты у него и поболе, чем у мано - но просмотров куда как помене... ну, щас поднимем, видимо. Так что большой вопрос, кто тут кого прорекламировал, он маню или маня его. Без мани никогда б он не смог заполучить общирную хейтерскую аудиторию

    А зовут его вроде как Женя. Евгений Селезнев. Ну, удачи тебе, Жендос. Собирайся в гости к взрослой подруге на рюмку кофе, пореветь и поразбираться. Она, по сравнению с тобой особенно, и правда ОЧЕНЬ ВЗРОСЛАЯ, даже пожилая. Хоть и обижается на то, что это заметно, гы-гы. К сожалению, взрослая в данном случае вовсе не про зрелость, а исключительно про паспортный возраст.
    Между прочим. Она же упоминала где то (не помню где я читала, тут или у соседей), что у нее там очередь из психологов на рекламу.
    Флайледи и Мари Кондо еще и супер актуальные сейчас. Ой не, лет 15 назад. Он похоже как и Маня застрял в 90ых-00ых

  8. ответ для Kelli , на сообщение « Я тоже нашла, тлг у меня нет, по фото... »
    #72058
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
    Я тоже нашла, тлг у меня нет, по фото гугл отказался искать, но на запрос психолог с нашего района выдал на дзене и в, вк.
    Дают ему бабы, кстати, воть!
    Специфическая внешнось, похож на СД.
    Да ладно? Это откуда дровишки? )

  9. ответ для Oldys , на сообщение « Да ладно? Это откуда дровишки? :))) »
    #72059
    Мега-элита Аватар для Kelli
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    4 859

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Да ладно? Это откуда дровишки? )
    В ВК фотки, там и с коляской.

  10. ответ для Kelli , на сообщение « В ВК фотки, там и с коляской. »
    #72060
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
    В ВК фотки, там и с коляской.
    Батюшки, молодец какой, прям маша двадцатилетней давности, в начале пути... вот бы на жену посмотреть, небось умница... лет через 15 окажется, что насиловала и перхотью посыпала )

Страница 7206 из 7206 « Первая  «  6206670671067156719672027203720472057206


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •