Тема: "Что такое героизм" и о других неоднозначных явленьях

  1. #56461
    Мега-элита Аватар для ирлайла
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 249

    Может нанимает кого то?
    Уборщицу же наняла.( Ну большая квартира, но прямо всё семьи с 3 детьми миллионов и прислугу заводят)

  2. #56462

    Цитата Сообщение от Mарфушенька душенька Посмотреть сообщение
    Вопрос туалета, меня как то особо интересовал. В конце концов, это дело их удобства, кому нравится, может из любого пустяка сделать проблему и мужественно преодолевать.
    Меня больше именно поездки на такси напрягают. Ладно, если это на хоккей, хотя дорога длинная, таксисты, которые хотят зарабатывать, катаются часто без отдыха, там какие то дикие правила, что если мало катаешься, то не предлагают выгодные поездки ( во всяком случае, пару лет назад, точно так было). Но там есть заезд, в раздевалку заезжают на колясках, там как то уже все наладили под ребят.
    А вот когда она постила, что Аркаша на вечернее плавание один поехал, тут я немного подзависла. Помню, что они там коляску оставляли "чистую", на которой можно было кататься в помещении. Папа Леша тогда за этой коляской куда то ходил и прикатывал ее. Кто должен теперь этим заниматься? Кто то должен бросить свои дела и заниматься поиском коляски? Из за того, что Маша решила не ехать? Перед бассейном надо принять душ, кто включает, выключает душ, достает мыло, мочалку, потом опять убирает? После бассейна, опять душ, потом мокрыми плавками на сидение чистой коляски, достать вещи из шкафчика, вытереться, переодеться в сухое, вытереть сидение, убрать полотенце или сухими вещами на мокрое сидение? Пересесть в уличную коляску и опять кого то напрячь, что бы чистую убрали. А если в раздевалке без помощи? одно дело, ползать гусеничкой в собственной ванной, натягивая на себя чистые вещи, совсем другое - в общественном бассейне. ( но возможно, что это мои тараканы)
    и как все счастливы, что Маша согласилась принять их деньги от некупленных яблок, так и в бассейне, все счастливы, что им удается услужить герою.
    Не думаю, что Мано его моет в душе и трусы ему переодевает. Раздевалка то общемальчиковая. Кто там Маньку терпеть будет? Либо как то справляется сам, либо душ пролетает мимо.

  3. #56463

    Цитата Сообщение от Mарфушенька душенька Посмотреть сообщение
    Вопрос туалета, меня как то особо интересовал. В конце концов, это дело их удобства, кому нравится, может из любого пустяка сделать проблему и мужественно преодолевать.
    Меня больше именно поездки на такси напрягают. Ладно, если это на хоккей, хотя дорога длинная, таксисты, которые хотят зарабатывать, катаются часто без отдыха, там какие то дикие правила, что если мало катаешься, то не предлагают выгодные поездки ( во всяком случае, пару лет назад, точно так было). Но там есть заезд, в раздевалку заезжают на колясках, там как то уже все наладили под ребят.
    А вот когда она постила, что Аркаша на вечернее плавание один поехал, тут я немного подзависла. Помню, что они там коляску оставляли "чистую", на которой можно было кататься в помещении. Папа Леша тогда за этой коляской куда то ходил и прикатывал ее. Кто должен теперь этим заниматься? Кто то должен бросить свои дела и заниматься поиском коляски? Из за того, что Маша решила не ехать? Перед бассейном надо принять душ, кто включает, выключает душ, достает мыло, мочалку, потом опять убирает? После бассейна, опять душ, потом мокрыми плавками на сидение чистой коляски, достать вещи из шкафчика, вытереться, переодеться в сухое, вытереть сидение, убрать полотенце или сухими вещами на мокрое сидение? Пересесть в уличную коляску и опять кого то напрячь, что бы чистую убрали. А если в раздевалке без помощи? одно дело, ползать гусеничкой в собственной ванной, натягивая на себя чистые вещи, совсем другое - в общественном бассейне. ( но возможно, что это мои тараканы)
    и как все счастливы, что Маша согласилась принять их деньги от некупленных яблок, так и в бассейне, все счастливы, что им удается услужить герою.
    Они наверное по прежнему все уверены в их исключительности. Что все готовы им помогать и тд безвозмездно. Ничего не спрашивая. И восхищаться!

  4. #56464

    Like! : 1

    Еще и писатель.

  5. ответ для BabyYoda , на сообщение « Не думаю, что Мано его моет в душе и... »
    #56465
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 958

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от BabyYoda Посмотреть сообщение
    Не думаю, что Мано его моет в душе и трусы ему переодевает. Раздевалка то общемальчиковая. Кто там Маньку терпеть будет? Либо как то справляется сам, либо душ пролетает мимо.
    имхо, для детишек с особенностями как раз и нормально присутствие взрослых рядом.
    кстати, считаю, что Мария врет о том, что он ездит один.
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  6. ответ для Ника НСВ , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/63db892d9... »
    #56466
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 958

    Цитата Сообщение от Ника НСВ Посмотреть сообщение
    [IMG]https:img/i/63db892d977096.21929103.jpg[/IMG]
    Еще и писатель.
    ну, вот точно коуч
    та так же писала, что "песни для Цоя она сочиняла"
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  7. #56467

  8. #56468
    Мега-элита Аватар для ирлайла
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 249

    Like! : 1
    Собака всё так же без поводка((
    Дрессировкой там и не пахнет...

  9. ответ для ирлайла , на сообщение « Собака всё так же без поводка((... »
    #56469
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 046

    Цитата Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
    Собака всё так же без поводка((
    Дрессировкой там и не пахнет...
    А с чего у нее вдруг должен появиться поводок?

  10. #56470
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Like! : 3
    Кто-нибудь взорвет петарду и убежит щенок. С поводка срываются, а тут вообще свобода передвижения. Нового купят

Страница 5647 из 7206 « Первая  «  4647514755475597563756435644564556465647564856495650565156575697574761476647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •