Тема: "Что такое героизм" и о других неоднозначных явленьях

  1. ответ для Елена1711 , на сообщение « О, как вы интересно задвинули. Или... »
    #34171
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    О, как вы интересно задвинули. Или выдвинули.
    Фильмов насмотрелись с психологической подоплекой. Если бы все было так просто…
    Да нет тут никакой психологической подоплеки. И вообще никакой такой глубокой подоплеки. Тут все без всякой подоплеки лежит на поверхности. Примерно там же, где и причины раздвоения личности на субличность Гиги и субличность ее «дочки с планшетом». У Маши кстати, у раздвоения аккаунтов в инсте на ее акк и «Аркадия» причина точно такая же. Только цель другая, коммерческая - монетизация через привлечение внимания и охват аудитории, а не просто привлечение внимания и охват аудитории.
    Если что, я очень людям, подвергшимся в детстве или юности травле, несправедливым обидам или осуждению со стороны значимых людей, сочувствую. Просто считаю, что более правильно это отрефлексировать и забыть, и не превращать в татуировку у себя на лбу.
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  2. #34172
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 793

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Да нет тут никакой психологической подоплеки. И вообще никакой такой глубокой подоплеки. Тут все без всякой подоплеки лежит на поверхности. Примерно там же, где и причины раздвоения личности на субличность Гиги и субличность ее «дочки с планшетом». У Маши кстати, у раздвоения аккаунтов в инсте на ее акк и «Аркадия» причина точно такая же. Только цель другая, коммерческая - монетизация через привлечение внимания и охват аудитории, а не просто привлечение внимания и охват аудитории.
    Если что, я очень людям, подвергшимся в детстве или юности травле, несправедливым обидам или осуждению со стороны значимых людей, сочувствую. Просто считаю, что более правильно это отрефлексировать и забыть, и не превращать в татуировку у себя на лбу.
    Жизнь гораздо сложнее, чем схема.
    И у медали всегда две стороны.
    За Машу не скажу, не совсем понимаю ее, кое-что могу объяснить блогерством в смысле показухи, кое-что зазнайством, кое-что гордыней, а кое-что — психотравмой в связи с трагедией.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  3. ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « :flower::flower::flower: Благодарю за... »
    #34173
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 707

    Цитата Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
    Благодарю за summary) Тогда и читать больше не буду. Месяца через три загляну
    и будет все то же самое..... Я теперь тоже эпизодически заглядываю. Ничто уже не удивляет. Как Санта- Барбара- 50 серий пропустил, а они все в той же комнате ссорятся))) Так и у Маши- месяц не смотрела, а они все в жральне сидят...... Или вот, тетрадочка с дз от сентября....

  4. #34174



    Играли повтори движение.

  5. #34175



    Видео типа как ходит. Ага руками перебирает по брусьям вес вес туда перенося. Ноги в разные стороны. Конечно мы все поверили что ходил с костылями!

  6. #34176


    А где же дядь Миш, или Миша?

  7. #34177


    Тренировка по плаванию

  8. #34178

    Либо просто пришел поплавать

  9. #34179
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Вес

  10. #34180

Страница 3418 из 7206 « Первая  «  2418291833183368340834143415341634173418341934203421342234283468351839184418 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •