Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Владивосток- край света) Хочу долететь.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Driia
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    СПб .ру
    Сообщений
    354

    Владивосток- край света) Хочу долететь.

    В соседнем топе не получилось получить хоть какой-то ответ. Попытаю счастья здесь)
    Помогите, пожалуйста, советом. Я запуталась. Хотим летом к родственникам во Владивосток слетать. Но уж очень это накладное дело. Начиталась, просматриваю билеты. Лететь лучше из СПб или из Москвы? Есть билеты с багажом и без. В Москве - из Шереметьево или Домодедово? В чём разница? Как не попасть совсем впросак??? Я по России не летала лет 20. И уже вообще ничего не понимаю: что, куда, зачем и как. Буду признательна за совет опытных путешественников.🌹🌹🌹
    Хочу- творю, хочу- вытворяю.

  2. ответ для Driia , на сообщение « Владивосток- край света) Хочу долететь. »
    #2
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 944

    Like! : 1
    так что заграницу, что по России - однофигственно. Вам потому и не отвечают, что вы всё в кучу свалили. Сначала надо определиться, чего вы хотите: сэкономить на билетах? нужен ли вам багаж - тоже непонятно.. готовы ли вы потратиться на дорогу Спб-Мск? Из Москвы, как правило, лететь дешевле. Но нужно учитывать, что до Мск еще надо добраться, это тоже деньги. Без багажа билеты тоже дешевле, но вы как - поедете к родне без подарков? Опять же во Владик нужно брать теплую одежду даже на лето, которая занимает места гораздо больше, чем купальники - значит одной ручной кладью вы не обойдетесь, особенно если лететь Победой, например, где она мизерного размера.. если вам важней не экономия, а комфорт, то придется заплатить подороже.. танцы с бубнами поплясать придется в любом случае, в зависимости от ваших личных хотелок и предпочтений!
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  3. ответ для Driia , на сообщение « Владивосток- край света) Хочу долететь. »
    #3
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Driia Посмотреть сообщение
    В соседнем топе не получилось получить хоть какой-то ответ. Попытаю счастья здесь)
    Помогите, пожалуйста, советом. Я запуталась. Хотим летом к родственникам во Владивосток слетать. Но уж очень это накладное дело. Начиталась, просматриваю билеты. Лететь лучше из СПб или из Москвы? Есть билеты с багажом и без. В Москве - из Шереметьево или Домодедово? В чём разница? Как не попасть совсем впросак??? Я по России не летала лет 20. И уже вообще ничего не понимаю: что, куда, зачем и как. Буду признательна за совет опытных путешественников.🌹🌹🌹



  4. ответ для Фрутинка , на сообщение « :)) ... »
    #4
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение


    Интересно, сколько суммарно по деньгам получится и за какой срок будешь во Владивостоке.

  5. ответ для Фрутинка , на сообщение « :)) ... »
    #5
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 322

    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение


    Ахахаха))) Здорово) Это оптимальный маршрут до Владивостока))) Возьму на заметку, спасибо!

  6. ответ для Driia , на сообщение « Владивосток- край света) Хочу долететь. »
    #6
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    На отзыве несколько лет назад был ( кажется не один даже) рассказ о Транссибе. Девушка ехала до Владика на поезде, обратно на самолете. Не из-за экономии, просто ей было очень интересно. Читала как художественную литературу зарисовки очень красочные.

  7. ответ для Driia , на сообщение « Владивосток- край света) Хочу долететь. »
    #7
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 322

    Да много таких путешественников)
    Меня впечатлил отчёт на винском, несколько лет назад. Парочка из Владика на машине сгоняли в Испанию, там в круиз на недельку сходили, и обратно на машине домой))) И на след день на работу) Причем, у них там сжатые сроки ещё были. Эх) Я хочу так же, но ребёнок, думаю, пока не оценит))

  8. ответ для Driia , на сообщение « Владивосток- край света) Хочу долететь. »
    #8
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Driia Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, советом. Хотим летом к родственникам во Владивосток слетать. Лететь лучше из СПб или из Москвы? Есть билеты с багажом и без. Буду признательна за совет опытных путешественников.🌹🌹🌹
    Мой совет: лететь прямо из Санкт-Петербурга и билеты брать с багажом.

  9. ответ для Driia , на сообщение « Владивосток- край света) Хочу долететь. »
    #9
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Среднеохтинский пр
    Сообщений
    7 384

    Я летала 4 года назад к подруге, она живет в Находке. Летела до Владивостока. Маршрут такой: СПб-Домодедово-Владик. В Москве была 3 часа до вылета. Все устроило и время, и полет, и комфорт. Без пересадок из Москвы поэтому выспалась. Билет был туда-обратно 26 тыр. Я покупала а/б СПб-Москва-СПб по акции. Билеты покупала в конце апреля на 20 августа (14.09 обратные)
    А вот подруга сюда летела 1,5 года назад напрямую Уралами с 2мя остановками - переплевалась, очень устала от полета.
    Я, скорее всего, в этом году летом с'езжу, но прежним маршрутом.

  10. ответ для iva_neska , на сообщение « Я летала 4 года назад к подруге, она... »
    #10
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    У "Уральских авиалиний" есть отличный рейс СПб-Владивосток (и обратно) с двумя посадками: Екатеринбург и Иркутск. Вещи выносить не надо, вышли в аэропорт, в туалет сходили, косточки размяли, в магазинчиках поглазели - полетели дальше. Люди одни входят-другие выходят. Кормят на каждом отрезке пути.
    Обратно рейс U6-366. Замечательно. Да, тяжеловато, но дорога есть дорога.
    Кстати, часть багажа/подарки можно отправить почтой на своё имя заранее. Почта последние годы радует, честно говоря, пунктуальностью и прозрачностью.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •