Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Что делать с памятью !

  1. #31

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    А расстройство сна бывает после ковида? У меня какой-то треш со сном после болезни. Или это совпадение?
    Бывает. У меня есть. Это даже хуже, чем память. С ней тоже не очень.

  2. ответ для Luthien , на сообщение « Что делать с памятью ! »
    #32
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 891

    Я бы ещё к эндокринологу сводила. Ну и вне ковида у меня было одно время состояние - все время сплю, мозги как каша, стала пить вит Д, стало намного лучше.

  3. ответ для Luthien , на сообщение « Что делать с памятью ! »
    #33
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    моя тоже такая была и сейчас в 15 лет стало прям хуже плюс пожаловалась на зрение, попали в конце ноября к хорошему неврологу и ортопеду, в итоге смещение первого позвонка имеем с рождения (подтверждает рентген) и из-за этого пережаты сосуды в шее под вопросом, ждем вот очередь на узи+доплер шеи и мрт головы. Раньше ни один невролог, ни ортопед нас не отправляли на ренген, и вообще ни кто из врачей не говорил что у нее как минимум голова в обе стороны доконца не поворачивается и не наклоняется. Короче обследуемся

    мама четверых
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  4. #34
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от Sonyashka1 Посмотреть сообщение
    Не совсем тогда понятно про школу, если ребенка еще не выписали. Может, ей пока не загружаться предметами, а выздороветь до конца?
    Через три месяца экзамены (( мы не можем не заниматься ((
    Ну не так и сильно она загружена 2 раза в день по часу-1,5 и это только первая неделя ,и болела она 4 дня с температурой 37... сейчас 12 день... нас уже во вторник на выписку
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  5. #35
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    моя тоже такая была и сейчас в 15 лет стало прям хуже плюс пожаловалась на зрение, попали в конце ноября к хорошему неврологу и ортопеду, в итоге смещение первого позвонка имеем с рождения (подтверждает рентген) и из-за этого пережаты сосуды в шее под вопросом, ждем вот очередь на узи+доплер шеи и мрт головы. Раньше ни один невролог, ни ортопед нас не отправляли на ренген, и вообще ни кто из врачей не говорил что у нее как минимум голова в обе стороны доконца не поворачивается и не наклоняется. Короче обследуемся

    мама четверых
    Мы обследованы в этом плане с ног до головы ((( дочь в прошлом профессионально занималась 9 лет спортом .
    У нас супер хирург -ортопед с 4 лет её ведет . Есть проблемы только с головой это точно не связанно .
    А вот невропатолога надо посетить и у остеопата сто лет назад были ...
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  6. ответ для Luthien , на сообщение « Мы обследованы в этом плане с ног до... »
    #36
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Luthien Посмотреть сообщение
    Мы обследованы в этом плане с ног до головы ((( дочь в прошлом профессионально занималась 9 лет спортом .
    У нас супер хирург -ортопед с 4 лет её ведет . Есть проблемы только с головой это точно не связанно .
    А вот невропатолога надо посетить и у остеопата сто лет назад были ...
    Ну вот именно невролог направил на рентген шейного и грудного отдела, на котором в проекции через рот и выявили смещение первого позвонка
    сходите к неврологу, пускай обследует

    мама четверых
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  7. ответ для Ombres , на сообщение « Бывает. У меня есть. Это даже хуже, чем... »
    #37
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 523

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Бывает. У меня есть. Это даже хуже, чем память. С ней тоже не очень.
    У вас сколько уже длится после выздоровления? Как справляетесь?
    Если не спать, то память страдает. То есть, может это не отдельно проблемы с памятью у вас, а проблемы с памятью как следствие нарушения сна?
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  8. #38
    Мега-элита Аватар для caprina
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    в двух шагах от центра
    Сообщений
    3 524

    Здравствуйте. Простите, а как вы выбираете средствп на айхербе, что думаете о сертификатах, о составе и о том, как именно это производится? Мне вот никак не решиться покупать там БАДы и подобное... Может быть, поделитесь, как выбирать и как "доверять"?
    Жизнь прекрасна. И с этим приходится мириться.
    Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!

  9. ответ для caprina , на сообщение « Здравствуйте. Простите, а как вы... »
    #39
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 891

    Цитата Сообщение от caprina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Простите, а как вы выбираете средствп на айхербе, что думаете о сертификатах, о составе и о том, как именно это производится? Мне вот никак не решиться покупать там БАДы и подобное... Может быть, поделитесь, как выбирать и как "доверять"?
    Покупать проверенные бренды. Читать отзывы. Думаете, у нас производящиеся бады чем-то отличаются в лучшую сторону?

  10. ответ для dinga , на сообщение « А как со сном у ребёнка? По себе знаю,... »
    #40
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    А как со сном у ребёнка? По себе знаю, всегда память ухудшалась когда недостаточный или плохой сон. Ну и как выше сказали, я бы отвела к неврологу.
    У нас сон хороший, ковид был, память исчезла. Ну ладно, хоть не одиноки. постою, послушаю.
    Ульянка

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •