Страница 149 из 1830 « Первая  «  49991391451461471481491501511521531591992496491149 Последняя »  » 

Тема: Крым 2021

  1. ответ для Taura , на сообщение « Доброго всем утречка. Про билеты. Для... »
    #1481
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 648

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Доброго всем утречка. Про билеты.
    Для меня 7,5 с багажом, НЕ ночной рейс в июле - отличная цена. За 3 смартавиа я не рассматривала, т.к. за багаж они просили 6 (( а лететь с ребенком на месяц без багажа не вариант.
    Я долго медитировала на билеты аэрофлотовские из Москвы по 6, но надо туда закладывать поезд, передвижение по Москве и питание.
    В прошлом году была, кажется, ак Якутия из Москвы за 5. В позапрошлом тоже были акции.
    Поэтому и считаю, что удачно отловила, и обратные буду ловить)) у меня рутина каждый день, включила комп - посмотрела билеты)
    мне вот тоже кажется, что все у вас удачно получилось с билетами!

    тут пишут, мол легко купить... ну да, если не принципиально время прилета, или лететь в мае, то выбор есть.
    Мы летим в конце июля и я хочу прилететь в Симферополь днем, желательно в первой половине. Вариантов сейчас считай нет, а те что есть... ценник атомный
    Москву за 6 тыр с багажом тож смотрю, прикидываю, если СПб-Москва на скоростном, и сразу в аэропорт..

  2. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #1482
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    А как обстоят дела с авиабилетами летом? Предположим я еду на машине и тут бац мне надо срочно вернуться домой. Возможно будет купить билет, например, за несколько дней до вылета? Или это нереально? Вопрос даже не в цене, а в наличии такого билета.

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #1483
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Про билеты - я именно по 3 взяла за туда/обратно. Но мы давно путешествуем без багажа, берем 2 маленьких чемодана по 10кг ручная кладь плюс рюкзак.
    Подскажите еще, где на айрбиенби галочку поставить, чтобы жилье в Крыму появилось?Или там нет?На букинге пока смотрю, и смеемся, и плачем пока, но еще до максимума цен не дошли).
    Пляж да, песчаный только рассматриваем

  4. ответ для Missboss , на сообщение « А как обстоят дела с авиабилетами... »
    #1484

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела с авиабилетами летом? Предположим я еду на машине и тут бац мне надо срочно вернуться домой. Возможно будет купить билет, например, за несколько дней до вылета? Или это нереально? Вопрос даже не в цене, а в наличии такого билета.
    Билеты можно купить всегда. Но вот вопрос в том,на какой рейс и по какой цене.

  5. #1485
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 612

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела с авиабилетами летом? Предположим я еду на машине и тут бац мне надо срочно вернуться домой. Возможно будет купить билет, например, за несколько дней до вылета? Или это нереально? Вопрос даже не в цене, а в наличии такого билета.
    купите
    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Подскажите еще, где на айрбиенби галочку поставить, чтобы жилье в Крыму появилось?
    увы, санкции
    галочка только для букинга

  6. #1486
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Пока в сторону Феодосии смотрю из-за песчаных пляжей
    Пока я бывала только в Феодосии, моё мнение о Крыме было... Не очень.
    Намного интереснее пляжи Поповки, например, вообще на западе, за Евпаторией. Но и там особо нечего делать, кроме моря. Но море того стоит.
    Но и в Любимовке мне пляж понравился (на любителя, конечно).
    А вот в Феодосии - совсем не то.
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  7. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #1487
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Мы купили с 10 по 25 июня на четверых 29 тыс, возвратные. Туда обратно. Но, через полчаса таких цен уже не было
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  8. ответ для mary-l , на сообщение « Пока я бывала только в Феодосии, моё... »
    #1488
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Пока я бывала только в Феодосии, моё мнение о Крыме было... Не очень.
    Намного интереснее пляжи Поповки, например, вообще на западе, за Евпаторией. Но и там особо нечего делать, кроме моря. Но море того стоит.
    Но и в Любимовке мне пляж понравился (на любителя, конечно).
    А вот в Феодосии - совсем не то.
    Пока мне все эти названия ни о чем не говорят, буду изучать!
    Просто нужно тихое чистое место с песчаным пляжем, а за видами готовы поездить. Поэтому что там с транспортом или каршеринг

  9. #1489

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Пока мне все эти названия ни о чем не говорят, буду изучать!
    Просто нужно тихое чистое место с песчаным пляжем, а за видами готовы поездить. Поэтому что там с транспортом или каршеринг
    Посмотрите первую страницу топа. Там раскладка по сторонам Крыма. Мне в свое время очень полезно было.
    Лично для меня Феодосия не рассматривалась,мне там неинтересно.
    Опять же я бы отталкивалась от ребенка- возраста,интересов, насколько ребенок готов ездит по красивым местам. Моя старшая например нормально ездить начала лет с 15. До этого нужно было только море.

  10. ответ для mary-l , на сообщение « Мы купили с 10 по 25 июня на четверых... »
    #1490

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Мы купили с 10 по 25 июня на четверых 29 тыс, возвратные. Туда обратно. Но, через полчаса таких цен уже не было
    А какая авиакомпания?

Страница 149 из 1830 « Первая  «  49991391451461471481491501511521531591992496491149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •