Тема: Крым 2021

  1. #17531
    Старожил Аватар для Gau-tama
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Северо-Восток СПб
    Сообщений
    1 490

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Российская, но за границей работают
    Да вообще без разницы, российская ли, работают ли за границей, или нет. Вот Аэрофлот вовсю работает за границей, но это ему не мешает летать в Крым. Или Ашан, к примеру, кто там владельцы, французы вроде?

  2. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #17532
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Метро и Ашан работают, т.к уже были открыты до референдума. Просто перерегистрировались через фирму прокладку. В метро в 14 году прилетел новый директор на вертолете , высадился на парковке у всего персонала на глазах, сказал чтоб через три дня товара не было, нужен пустой магазин и склад, и улетел.
    Тогда была грандиознейшая распродажа всего,ниже себестоимости, т.к вывезти из Крыма не могли уже. Приезжал Краснодарский край и фурами выкупал посуду, технику, продукты, спиртное.

    Помню, хотели какой-то тостер глянуть, к магазину не подойти, люди-люди-люди, толпы, уехали домой)

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #17533
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 250

    Макдональдс к Крыму переквалифицировался в типа Мастер бургер. Филе о Фиш и ТД , все на месте...

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  4. ответ для belosnegka , на сообщение « Макдональдс к Крыму... »
    #17534
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 619

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Макдональдс к Крыму переквалифицировался в типа Мастер бургер. Филе о Фиш и ТД , все на месте...

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    но это перечисленное ничего общего с маком не имеет


    ну и коль речь зашла о "нашем" на крымской земле, напишу про инвитро, которое зовется ивитро
    если конкретно, то про лабораторию по адресу Севастополь, Острякова 42
    муж сдал ОАК, пришел практически весь плохой с СОЭ 78 кстати, на анализе адрес СПБ был шок, я уже себя вдовой почувствовала
    пересдал, получил нормальный результат, кто на каком этапе перепутал неясно, но на будущее теперь знаем, что может быть и такое

    еще если вдруг кому-то понадобится дерматолог в Севастополе, то напишите мне, скажу к кому точно не надо идти идиоты, ну и одного не то что посоветую, но он хотя бы в адеквате

    помню, что обещала отзыв про солдайю, немного разберусь с делами и напишу

  5. #17535

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    Ничего себе. А я и не знала, что в Крыму WB есть. Почему то думала, что санкции и его коснулись, как банков и сотовых операторов.
    Я пользовалась ВБ в Крыму,а конкретно в Судаке ( на ул.Ленина). Так вот по этому адресу- пансионат Звездный. А сам пункт выдачи находится рядом, вход через кафе " Восток"( или как то так). Если не знаешь- так не найдешь. Мы с мужем тогда оббегали всё.

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #17536
    Элита Аватар для Еленуська
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 757

    Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, как с парковкой у Воронцовского дворца?

  7. ответ для Еленуська , на сообщение « Уважаемые знатоки, подскажите... »
    #17537
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от Еленуська Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, как с парковкой у Воронцовского дворца?
    С парковкой все хорошо)) она забита)) на узкой улочке очень мало мест рядом со входом. Если не доезжать до парка метров 300-400 есть платная парковка для посетителей, направо перед кирпичом напротив кафе "У Надежды" или "Надежда" , не помню.

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  8. ответ для Polyanata , на сообщение « С парковкой все хорошо)) она забита))... »
    #17538
    Элита Аватар для Еленуська
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 757

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    С парковкой все хорошо)) она забита)) на узкой улочке очень мало мест рядом со входом. Если не доезжать до парка метров 300-400 есть платная парковка для посетителей, направо перед кирпичом напротив кафе "У Надежды" или "Надежда" , не помню.

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Спасибо. Значит поедем на общественном транспорте.

  9. #17539
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 885

    Цитата Сообщение от Еленуська Посмотреть сообщение
    Спасибо. Значит поедем на общественном транспорте.
    Я бы вас отговорил. Лучше на машине, но запарковаться где-нибудь в пешей досягаемости. Лучше 500 метров пройти пешком, чем маяться в нечеловеческих условиях. Переполненная маршрутка-богданчик, продирающаяся сквозь одну полосу в районе канатки (из-за припаркованых машин) - это просто пытка. Только райое канатки придется преодолквать минут 20. А на своей машине можно по Севастопольскому шоссе добраться

  10. ответ для scrub , на сообщение « Я бы вас отговорил. Лучше на машине, но... »
    #17540
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Я бы вас отговорил. Лучше на машине, но запарковаться где-нибудь в пешей досягаемости. Лучше 500 метров пройти пешком, чем маяться в нечеловеческих условиях. Переполненная маршрутка-богданчик, продирающаяся сквозь одну полосу в районе канатки (из-за припаркованых машин) - это просто пытка. Только райое канатки придется преодолквать минут 20. А на своей машине можно по Севастопольскому шоссе добраться
    +1

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

Страница 1754 из 1830 « Первая  «  754125416541704174417501751175217531754175517561757175817641804 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •