Страница 1757 из 1757 « Первая 757125716571707174717531754175517561757

Тема: Крым 2021

1. ответ для Gretchen# , на сообщение « Крымским общественным транспортом... »
    Элита Аватар для Iri_1206

Попали с такси в Евпатории, нодо было доехать с чемоданами до Заозерного, цену назначили сам агрегатор, прождали час, заказ так никто и не взял, пришлось ловить на улице и ехать за двойную цену.

2. ответ для Iri_1206 , на сообщение « Попали с такси в Евпатории, нодо было... »
    Элита Аватар для Coney

Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    Попали с такси в Евпатории, нодо было доехать с чемоданами до Заозерного, цену назначили сам агрегатор, прождали час, заказ так никто и не взял, пришлось ловить на улице и ехать за двойную цену.
    Мы так из Заозерного уезжали. На вокзал в Евпаторию. Ждали больше часа - никто не приехал. Повезло - приехало другое такси и выгрузило пассажиров прямо у нашего пансионата - я бросилась к таксисту и договорилась о поездке. Заплатила на 100 руб больше чем агрегатор выставил цену. Блин , я бы и так больше готова была заплатить, но не я цену назначала((((

Хорошо что я готова была к такой ситуации(слышала о таком) и времени заложила достаточно, иначе бы опоздали на поезд.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

3. ответ для Gretchen# , на сообщение « Крымским общественным транспортом... »
    Небожитель Аватар для Сияние разума

Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Крымским общественным транспортом вполне себе можно пользоваться, если уметь это делать)))
    Такси в Крыму считаю непомерно дорогим аттракционом, так как предпочитаю лучше дольше, но безопаснее))) В такси ни на минуту не могу отвлечься от дороги, в автобусе даже заснуть могу)))
    Мы в этом году частенько пользовались такси, это не дешево, но "непомерно дорогим аттракционом" не считаю. Нас четверо, если на человека поделить, норм:-) Тащиться в жару в набитом автобусе - увольте. А посмотрев, что твориться с парковкой и разъездами на узких горных улочках, поняла, что и на своей машине в Крым не хочу. По крайней мере, на ЮБК. В Западном Крыму с этим попроще должно быть.

Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Цены в Крыму высокие. Сегодня мы поехали на автобусе в Новый свет. Жуть. Полный автобус. Старый. Думали развалится при подъёме в гору. Такой экстрим не для нас. Обратно ехали на такси за 400 р. Новый Свет-сказка, красота. Мы с детьми прогулялись немного. Пошли на пляж. Цены на фрукты выше, чем в Судаке. Пришли на море, купаться не решились. Все море в тине. Поехали купаться в Судак. В целом приглянулась только природа.

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Ездили в новый свет дважды в этом году. Автобус...ну старый,но не древний. Доехали все нормально)))) хотя конечно экстрим. Но экстрим больше именно от дороги,а не от старости транспорта)))

5. ответ для Iri_1206 , на сообщение « Попали с такси в Евпатории, нодо было... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    В Заозерное водители ездить не любят и поэтому не берут заказы. Больше будет удачи, если заказывать по срочному тарифу. Агрегатор ведь не может заставить таксистов везти пассажиров. Это таксист решает, брать ему заказ по предложенной цене или нет. Из Санаторного района в глухие часы я тоже сразу говорил, что мне по срочному тарифу

Наш человек

Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Мы в этом году частенько пользовались такси, это не дешево, но "непомерно дорогим аттракционом" не считаю. Нас четверо, если на человека поделить, норм:-) Тащиться в жару в набитом автобусе - увольте. А посмотрев, что твориться с парковкой и разъездами на узких горных улочках, поняла, что и на своей машине в Крым не хочу. По крайней мере, на ЮБК. В Западном Крыму с этим попроще должно быть.
    Я тоже так считаю. Такси мне кажется особенно недорогим, если брать за ориентир цены ОТ у нас, а не крымские цены. Нам втроем не казалось такси дорогим. Из Мисхора до Ялты 500 рубей за троих - норм.

7. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    Старожил Аватар для Еленуська

Подскажите пожалуйста, будем в Симферополе полдня ждать вылет. Куда сходить, что посмотреть?

Наш человек Аватар для Gretchen#

Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну, у меня ни разу не было набитого автобуса- просто стратегически удобные места отдыха были выбраны- поэтому, негатива в этот раз не получила.
    Если ездить с кольца и приходить немного заранее- всё в порядке.

Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю. Такси мне кажется особенно недорогим, если брать за ориентир цены ОТ у нас, а не крымские цены. Нам втроем не казалось такси дорогим. Из Мисхора до Ялты 500 рубей за троих - норм.
    Просто, зимой это 300-350....
    Что является реальной ценой поездки.
    У нас я такси пользуюсь постоянно. В Крыму мне спокойнее и безопаснее в общественном транспорте.

9. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Цены в Крыму высокие. Сегодня мы... »
    Ветеран Аватар для Александр1957

Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Цены в Крыму высокие.
    Честно говоря тоже думал что в этом году буду сорить деньгами, но не пришлось. Ну у меня все проще получилось. Однокурсница отдыхала вдвоем с подругой+ мы с мамой, стало быть такси на пополам с ними. Цены остались почти везде старые.Арбузы 20 рублей кг. Персики,90-100-140,в зависимости от сорта. В общем и целом конечно себя любимого не обижал.

Сэкономив на жилье, поселившись опять в своей тиши Утеса, получилось.
    Два человека,с 1-го по 16-е сентября,(15-ть суток) дорога из Москвы ,авиа+ бронирование по РБ. Питание в "Сковородке"+ все мои изыски для себя любимого= 114000р.
    Всё...Закончилась сказка опять
    Снова выгнал из рая господь
    Снова будем мы жутко скучать
    И опять наши сказки "молоть"
    Как же так? Ведь буквально вчера
    Аромат парка в окна ключом
    И волна была очень добра
    Тёрлась в ноги мокрющим хвостом
    Но Увы...Вечность та не для нас
    Наша воля,пропали б на Век
    Говорю это Вам без прикрас
    Грешен очень и слаб человек