Тема: Крым 2021

  1. #17581
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    У нас около 170-180 тысяч на четверых на 22 дня. Не ограничивали себя- одежду покупали,по мелочи всякие вкусняшки, питались в общепите, с турфирмами ездили на конюшни,дайвинг, Тайган. Утренний кофе в Бушетке был прекрасен)))
    Ни капли не жалею,что в этом году поехали. Отдохнули шикарнее,чем в прошлом году.
    У нас 160 за 3 недели на 4, ездили на машине, по дороге домой заехали в Адыгею и на Архыз. 2 ночи провели в палатке на Азовском и ещё 6 в кемпинге, в остальном снимали квартиры или мини-отели. Из этой суммы порядка 50 ушло на экскурсии (билеты, лошадей, аквапарк, катера, каякинг и дайвинг).

    И это тот случай, когда не жалко ни копейки, разве что Адыгея не впечатлила, в следующий раз не будем заезжать.

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
    Я Оля.

  2. #17582

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро
    Подскажите, плиз, я заказала такси в Вежливых людях. До этого 4 раза ездили с нами, буквально сразу подтверждали заказ и водителя назначали. А тут позавчера сделала заказ, на сегодня из Нового Света в Тайган, и до сих пор не дали номера машины. И на завтра нет, из Тайгана в аэропорт
    Не начинать волноваться? Нам в 14 уезжать отсюда
    И ещё вопрос, от Тайгана до аэропорта за 3 часа до вылета заказала. Нормально?

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Мы сейчас посмотрели, 13 сентября ехали с ними в аэропорт.Назначали на 12. СМС с именем водителя и телефоном пришла в тот же день в 8.13, т.е за 4 часа.
    Из Тайгана в аэропорт за 3 часа такси - это на мой взгляд впритык (я не люблю нервничать, заказала бы за 4)
    У нас по прилёту в Симферополь выяснилось что потеряли наш багаж. И пока мы его искали и оформляли, прошло некоторое время. А у водителя после нас был следующий заказ в аэропорт. И мы уехали позже чем он ожидал (не по своей вине, мы конечно не рассчитывали на такую историю с багажом) , и на следующий заказ опоздал, не сильно, на 10 -15 мин, но тем не менее.

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #17583

    У нас 3 часа до машины и тишина (((
    А на завтра сейчас перезакажу тогда, на фиг, лучше раньше приехать

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  4. ответ для Трейси , на сообщение « У нас 3 часа до машины и тишина ((( А... »
    #17584
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Позвоните вежливым и уточните
    89773478089

    В этом году не понравилось как машины они назначали. Тоже вся издергалась

  5. ответ для Еленуська , на сообщение « Подскажите пожалуйста, будем в... »
    #17585
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от Еленуська Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, будем в Симферополе полдня ждать вылет. Куда сходить, что посмотреть?
    А мне подруга перед поездкой вот такое сообщение прислала)) но мы были на машине, нам не по пути.


    Она много где бывала, так что может и есть что посмотреть в Симферополе, хотя бы 1 раз.

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #17586
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 861

    А ещё вспомнила, родители были на экскурсии на винзаводе Массандра. Понравилось, но совсем не «ах». Много рассказывали про Голицына, не очень много про сам процесс.
    Мама сравнивала с экскурсией в Абрау Дюрсо, там понравилось нам очень! Правда там ещё дегустация была, а тут на дегустацию уже не смогли купить билеты день-в-день.

    Сказали им на экскурсии,, что хотя завод и выкуплен у государства (близкими к этому государству людьми ), но коллекция старинных вин осталась за государством.
    Когда-нибудь раздадут народу😂

  7. ответ для RoniKate , на сообщение « А ещё вспомнила, родители были на... »
    #17587
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
    А ещё вспомнила, родители были на экскурсии на винзаводе Массандра. Понравилось, но совсем не «ах». Много рассказывали про Голицына, не очень много про сам процесс.
    Мама сравнивала с экскурсией в Абрау Дюрсо, там понравилось нам очень! Правда там ещё дегустация была, а тут на дегустацию уже не смогли купить билеты день-в-день.

    Сказали им на экскурсии,, что хотя завод и выкуплен у государства (близкими к этому государству людьми ), но коллекция старинных вин осталась за государством.
    Когда-нибудь раздадут народу
    Скорее сами выпьют))

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  8. ответ для Просто Деловая , на сообщение « Никуда Нечего там смотреть »
    #17588
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Никуда
    Нечего там смотреть
    Поедьте в трактир купца Сарибана ( он в стиле старого Симферополя+ вкусно) покушать, это в центре. От него прогуляться можно по центру.
    Esse дегустируют + магазин на пересечении ул.Пушкина и Карла Маркса. Это самый центр ( пешеходная зона).
    Если просто убить время или плохая погода можно в ТЦ Меганом, он по направлению к аэропорту как раз.

  9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #17589
    Наш человек Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    5 448

    Еду в поезде, жую рапаны

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #17590
    Наш человек Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    5 448

    Готовила рапаны в три захода по час двадцать на режиме выпечка в мультиварке рэдмонд мини

Страница 1759 из 1830 « Первая  «  759125916591709174917551756175717581759176017611762176317691809 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •