Страница 190 из 1830 « Первая  «  901401801861871881891901911921931942002402906901190 Последняя »  » 

Тема: Крым 2021

  1. #1891
    Мега-элита Аватар для FASHION&ART
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    4 808

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    А ещё лично у нас скидка на младшего ребенка. Либо бесплатно,либо 50%. А на самолёте только 15%скидка
    Я очень хочу поехать на поезде, вспомнить детство. Читать и спать, смотреть в окно. Въехать в Севастополь ранним утром (это особый кайф), сойти на платформу и медленно пойти по перрону. И солнышко уже встало, и тепло. Город проснулся.
    Но не могу в этом году тратить время на дорогу. У нас и так будет всего неделя, драгоценная неделя для меня. Поэтому самолет.
    Но я обязательно поеду на поезде. Когда-нибудь.
    Все может измениться в любую секунду.

  2. ответ для FASHION&ART , на сообщение « Я очень хочу поехать на поезде,... »
    #1892
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 887

    Цитата Сообщение от FASHION&ART Посмотреть сообщение
    Я очень хочу поехать на поезде, вспомнить детство. Читать и спать, смотреть в окно. Въехать в Севастополь ранним утром (это особый кайф), сойти с платформы и медленно пойти по перрону. И солнышко уже встало, и тепло. Город проснулся.
    Но не могу в этом году тратить время на дорогу. У нас и так будет всего неделя, драгоценная неделя для меня. Поэтому самолет.
    Но я обязательно поеду на поезде. Когда-нибудь.
    Вы так написали...аж на слезу пробило. Честно. Но самолёт мне дешевле.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. #1893

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Какой смысл при таких ценах добираться на поезде - непонятно
    Самолет примерно столько же, ну немного дороже
    А ткните мне пожалуйста, где самолет с багажом примерно столько же. Август нужен, начало месяца туда, самый конец обратно.



  4. #1894

    Цитата Сообщение от FASHION&ART Посмотреть сообщение
    Зашла на сайт таврии, дает купить на 27 мая. Цены на билеты в купе за 6 т.р.
    Вероятно, летние цены будут дороже? И взять за 6 проблематично, они пишут, что осталось два билета.
    Посмотрела эти места - возле туалета они. И дальше уже от 7 т.р - купе.
    Эти 2 места вообще для инвалидов. Их без документов и не купить.



  5. #1895
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    А ткните мне пожалуйста, где самолет с багажом примерно столько же. Август нужен, начало месяца туда, самый конец обратно.
    Август, тем более конец месяца, пользуется большим спросом, стоимость билетов на самолёт существенная на вылеты в августе, поэтому кому нужны именно последние числа августа, билеты покупают сильно заранее. В январе, например, они были по человеческим ценам. И с багажом, да.
    Поезд на август тоже не будет дешев.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  6. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Август, тем более конец месяца,... »
    #1896
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 541

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Август, тем более конец месяца, пользуется большим спросом, стоимость билетов на самолёт существенная на вылеты в августе, поэтому кому нужны именно последние числа августа, билеты покупают сильно заранее. В январе, например, они были по человеческим ценам. И с багажом, да.
    Поезд на август тоже не будет дешев.
    Точно

  7. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Август, тем более конец месяца,... »
    #1897

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Август, тем более конец месяца, пользуется большим спросом, стоимость билетов на самолёт существенная на вылеты в августе, поэтому кому нужны именно последние числа августа, билеты покупают сильно заранее. В январе, например, они были по человеческим ценам. И с багажом, да.
    Поезд на август тоже не будет дешев.
    Вот я мониторила в декабре-январе, не увидела.
    Ниже конечно, чем сейчас. Но с поездом не сравнить.
    Особенно, если смотреть возвратные тарифы. А невозвратные покупать в январе как то.



  8. ответ для FASHION&ART , на сообщение « Я очень хочу поехать на поезде,... »
    #1898
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от FASHION&ART Посмотреть сообщение
    Я очень хочу поехать на поезде, вспомнить детство. Читать и спать, смотреть в окно. Въехать в Севастополь ранним утром (это особый кайф), сойти на платформу и медленно пойти по перрону. И солнышко уже встало, и тепло. Город проснулся.
    Но не могу в этом году тратить время на дорогу. У нас и так будет всего неделя, драгоценная неделя для меня. Поэтому самолет.
    Но я обязательно поеду на поезде. Когда-нибудь.
    Мы в этом году скорее всего вспоминаем детство в плацкарте). Нервы мои не разрешают покупать два билета за 30000 без багажа, да и ребенок просит поезд, в купе для нас скидок нет. Я еще буду мониторить скидки на самолеты, надеюсь на них, но билеты в поезд скоро куплю. Вот хотела до Бахчисарая, но после Вашего поста думаю о Севастополе).
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  9. #1899
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    Эти 2 места вообще для инвалидов. Их без документов и не купить.
    Я больше месяца смотрю на цены, в этом вагоне с инвалидным купе всегда свободно только два места.
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  10. #1900
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 887

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    Вот я мониторила в декабре-январе, не увидела.
    Ниже конечно, чем сейчас. Но с поездом не сравнить.
    Особенно, если смотреть возвратные тарифы. А невозвратные покупать в январе как то.
    У вас как я помню ребенок до 10 лет? Тогда конечно поезд дешевле
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

Страница 190 из 1830 « Первая  «  901401801861871881891901911921931942002402906901190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •