Страница 195 из 1830 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 

Тема: Крым 2021

  1. Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    мы прошлым летом ездили в Карелию. В такую даль, что не передать словами. Так вот в этом году объект размещения подорожал на 3 (!!!) тыс (на лето). И стоимость стала соизмерима с люксом ЯИ в несезон. А всего-то лишь Карелия. На это лето неадекватный ценник сохраняется.
    Это офф, но я тоже смотрела Карелию. Реально, шок от цен. Причем объекты размещения далеки от идеальных. Кое-где даже туалета в номере нет, махонькие миленькие домики с видом на Ладогу, но без удобств, а цена... Хотела поехать по Ладожским шхерам на катере с экскурсией. Цена - 3500 на человека. Нас четверо, 14 тысяч:-)) Да ну их, эти шхеры.
    Если летом ехать на две недели отдыхать в ЛО/Карелия, то получится примерно как Крым (который с перелетом).

  2. #1942
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Это офф, но я тоже смотрела Карелию. Реально, шок от цен. Причем объекты размещения далеки от идеальных. Кое-где даже туалета в номере нет, махонькие миленькие домики с видом на Ладогу, но без удобств, а цена... Хотела поехать по Ладожским шхерам на катере с экскурсией. Цена - 3500 на человека. Нас четверо, 14 тысяч:-)) Да ну их, эти шхеры.
    Если летом ехать на две недели отдыхать в ЛО/Карелия, то получится примерно как Крым (который с перелетом).
    Не так давно тут обсуждали, что в Крыму дорого и белье разное, а в Карелии дешево и все условия.

  3. #1943
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 618

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Не так давно тут обсуждали, что в Крыму дорого и белье разное, а в Карелии дешево и все условия.
    не помню такого)))
    кстати, про шхеры - тот случай, когда денег было совсем не жалко, можно сказать, одно из ярких воспоминаний того отдыха

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « БГ дикие цены даёт »
    #1944
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 601

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    БГ дикие цены даёт
    Мы тут обнаружили, что санатории КМВ гораздо дороже крымских. Это на сейчас. Март-апрель. И чартеров нет никуда до июня. Только регулярка.
    В Крыму все исхожено. Хотели Эльбрус посмотреть))

  5. ответ для Becky23 , на сообщение « Спасибо, буду смотреть эти варианты!... »
    #1945
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 618

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду смотреть эти варианты! Да, они сказали, что магазина рядом нет. И кухни нет. У них ужины около 800 р. Только Аю даг есть) на Аю даг же можно с детьми 8 и 10 лет поднялся, там не сложно?
    и зачем вам это? без машины совсем не вариант, но с другой стороны, за эти деньги вы не найдете в Гурзуфе и с бассейном, и рядом с морем

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « не помню такого))) кстати, про шхеры -... »
    #1946
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    не помню такого)))
    кстати, про шхеры - тот случай, когда денег было совсем не жалко, можно сказать, одно из ярких воспоминаний того отдыха
    Возможно, но меня цена убила. Мы по Селигеру на мини-яхте плавали семьей - 4000 за 2 часа (только наша семья и капитан). Именно мини-яхта, т.е. внутри - каюта с диванчиками, туалет. А тут - обычный катер и стоимость получается 14 тысяч:-(

    Ладно, Бог с ней, с Карелией-VIP. Нас ждет бюджетный Крым:-))

  7. #1947
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Возможно, но меня цена убила. Мы по Селигеру на мини-яхте плавали семьей - 4000 за 2 часа (только наша семья и капитан). Именно мини-яхта, т.е. внутри - каюта с диванчиками, туалет. А тут - обычный катер и стоимость получается 14 тысяч:-(

    Ладно, Бог с ней, с Карелией-VIP. Нас ждет бюджетный Крым:-))
    Извините за офф..
    Но в Карелии я бы все-таки еще поискала катера. Там уйма предложений. И цены как раз на небольшие катера идут не за человека, а за час.
    Мы в прошлом году катались по 2тр/час
    Нас было 3 пассажира +2 человека экипаж.
    Нашла я их не сразу, но не потому, что не было предложений, а тк у меня было конкретное место старта, время и дата прогулки и искать я начала примерно за неделю до поездки. Все уже были заняты.

    И по теме ))
    В Балаклаве в апреле стоит идти на морскую прогулку с рыбалкой?
    Все цены, которые я пока нахожу как раз пугают.. Надеюсь на месте сторговаться подешевле, все-таки не сезон..
    А так по 5тр/час- золотая рыбалка получается...
    Или апрель не время для морских прогулок?

  8. ответ для deris , на сообщение « Извините за офф.. Но в Карелии я бы... »
    #1948

    Цитата Сообщение от deris Посмотреть сообщение
    Извините за офф..
    Но в Карелии я бы все-таки еще поискала катера. Там уйма предложений. И цены как раз на небольшие катера идут не за человека, а за час.
    Мы в прошлом году катались по 2тр/час
    Нас было 3 пассажира +2 человека экипаж.
    Нашла я их не сразу, но не потому, что не было предложений, а тк у меня было конкретное место старта, время и дата прогулки и искать я начала примерно за неделю до поездки. Все уже были заняты.

    И по теме ))
    В Балаклаве в апреле стоит идти на морскую прогулку с рыбалкой?
    Все цены, которые я пока нахожу как раз пугают.. Надеюсь на месте сторговаться подешевле, все-таки не сезон..
    А так по 5тр/час- золотая рыбалка получается...
    Или апрель не время для морских прогулок?
    апрель как раз сезон для рыбалки
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  9. ответ для deris , на сообщение « Извините за офф.. Но в Карелии я бы... »
    #1949
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 618

    Цитата Сообщение от deris Посмотреть сообщение
    И по теме ))
    В Балаклаве в апреле стоит идти на морскую прогулку с рыбалкой?
    Все цены, которые я пока нахожу как раз пугают.. Надеюсь на месте сторговаться подешевле, все-таки не сезон..
    А так по 5тр/час- золотая рыбалка получается...
    Или апрель не время для морских прогулок?
    отличное время
    5 тыс - смотря на чем
    в высокий сезон в 2 раза дешевле можно было найти без проблем, но судно примитивное

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #1950
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Уважаемые, помогите разобраться. Хотела забронировать ток Капля моря в Песчаном, вроде бы нашла и сайт их и группу в вк. Звонила, все уточняла. В итоге запросила счет. Прислали, но в счете получатель ИП Пащук Валерий Петрович, его данные. В графе работы/услуги прописано что это пребывание в токе с.. по..
    Но первый раз такое, чтобы счет от организации был на ип. Или это кидалово?

Страница 195 из 1830 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •