Страница 4 из 1830 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Крым 2021

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #31
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 647


  2. #32
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 021

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к бывалым по поезду. Я хочу в этом году туда - на поезде, а обратно - самолетом. Самолет куплю сильно заранее. А вот поезд можно только за 90 суток.
    Не будет проблем с покупкой билетов? Хочу купе. Вроде купе всегда проще купить, это плацкарт расхватывают за минуты. Но мне на 18 июля, самый сезон. Страшновато, вдруг уже и самолета не будет, и купе схватить не успею. А жилье уже забронировано.
    Мы в прошлом году купе спокойно купили даже не за 90 дней
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  3. ответ для Шишига , на сообщение « Это Вы рассказываете о частной... »
    #33
    Мега-элита Аватар для FASHION&ART
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    4 808

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Это Вы рассказываете о частной прогулке. Ни разу не видела, чтобы ялики, снующие между пляжами как маршрутки, останавливались и кто-то из пассажиров купался в чистом море.

    Мы в Севастополь ездили из Бахчисарая. Да не все посмотрели, но основные места охватили. Мне лично хватило, жить там несколько дней точно не хотелось, но я к городам мягко сказано равнодушна.
    Минут 7-10 ялик до пляжа везет. Потом высаживает и - чистое море у ваших ног.
    Про ныряние в море прямиком с ялика - безусловно, частная прогулка. Разумеется.

    Севастополь - город где живут Сева и сто Поль - это личное очень. Я там детство провела практически. Это необыкновенная щемящая нежность, которая обволакивает, когда я там оказываюсь. Море, белоснежные дома, корабли, ослепительное солнце, сухая трава, разрушенный собор в Херсонесе, скалы, мидии, соль на теле до ночи, полуденный зной, водоросли разных цветов, шепот волн - все это из детства. И как я не пыталась ехать в какое-то другое место, все равно еду в Севастополь. Люблю.

    И лучшие пляжи Севастополя - в Балаклаве, на мой вкус.
    Все может измениться в любую секунду.

  4. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #34
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Подскажите, в Феодосию ходит только поезд Таврия? Если правильно посмотрела, то интервал 4 дня
    Как ещё поездом добраться в Феодосию? Спасибо

  5. ответ для svetilnik , на сообщение « девушки, а где в Ялте продукты... »
    #35
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 540

    Цитата Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
    девушки, а где в Ялте продукты покупать? посмотрела , что есть некий супермаркет АЦБ, отзывы
    я так понимаю, что зайти и купить сразу все , не вариант, только мелкие магазинчики? доставка с рынка есть? или только самим туда идти?

    и вопрос по парковкам, платные централизованные есть на ЮБК, у туристических мест или все опять же через карман , неким дядям?
    сейчас популярен БЕЗЦЕН, сама не была еще, открылся недавно
    про парковки -в Ялте есть, у других мест часто дяди в карман, но бумажку дадут

  6. ответ для КАРАТ , на сообщение « Подскажите, в Феодосию ходит только... »
    #36
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 540

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Подскажите, в Феодосию ходит только поезд Таврия? Если правильно посмотрела, то интервал 4 дня
    Как ещё поездом добраться в Феодосию? Спасибо
    вам когда надо? летом доп поезда будут
    а так можно на любом выйти на станции Владиславовка и на такси в Фео

  7. #37
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 270

    спасибо!
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #38
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 270

    да, для статистики и получения инфо о чужом опыте и букинге. Вчера написала в апарты: дескать, все в порядке, все в силе? прилетаем тогда то.
    Ответ: все в силе, вот карточка, прошу прислать на нее денег, за первые сутки Но я была уже подкована, и даже не упала со стула

  9. ответ для Кошь , на сообщение « Так. Я все пытаюсь увязать и впихнуть... »
    #39

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Так. Я все пытаюсь увязать и впихнуть невпихуемое.

    А если мне после Тайгана сразу рвануть в Алупку и там остановиться. И оттуда уже ездить. И Ялта близко и место мне понравилось по фото.
    Как там с пляжами? Понятно что горы и бла бла но все же.
    И вообще место дислокации как? Смотрю по карте все довольно близко...
    Пляжи в Алупке не очень. Они все очень узкие достойно маленькие и каменистые. Я помню 3 - городской и детский, они рядом с нижним парком, и дикий. Ко всем спуски (те обратно- подъёмы). В общем, для меня на юбк это самый неудачный пляж.
    Ещё обратите внимание, что улицы в Алупке в большинстве своём, очень узкие. Нас после гурзуфа этим не испугать, но когда я первый раз туда заехала, то вспотела, пока спустилась до Воронцовского.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  10. #40

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему!!!

    Коллеги по отдыху, подскажите, кто летал Нордвингами или Редвингсами- как они. А то Россия в этом году цены жуть как подняла. В прошлом году в самый сезон в середине июля летали вчетвером за 38 тысяч. А в этом году в начале июня на троих 31 тысяча минимум🙈
    Нордвинги и Редвингсы в этом плане тысяч на 8-10 дешевле
    Мы осенью летели "ветром". Мне понравилось. По расписанию, без задержек, доплата за багаж небольшая (около 1,5 тыс за 20 кг, точно уже не помню). Детям заказывали дополнительно питание (не помню, сколько стоит). Принесли ролл, вполне съедобный. Что меня удивило - на борт пускают со своей едой и своими напитками. Но тк летаю я крайне редко, то не исключаю, что это давно разрешено, просто я не знала.
    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Один год мы останавливались в Алуште, в Профессорском уголке на недельку (были на машине) Жили в формате - утром пляж, после обеда выезд к какой-то достопримечательности. Показалось удобно. Там рядом все. Мне правда пляжи там не очень. Но я люблю песок.
    А мне пляжи в проф.уголке нравятся. В районе отеля Море пляжи из мелкой-мелкой гальки, даже, скорее, это крупный песок. И вода чистая, и ногам не больно.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Страница 4 из 1830 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •