Страница 5 из 1830 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Крым 2021

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Отмечусь.
    Пока еще выбираю бронь, между и между))

  2. #42

    Цитата Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
    девушки, а где в Ялте продукты покупать? посмотрела , что есть некий супермаркет АЦБ, отзывы
    я так понимаю, что зайти и купить сразу все , не вариант, только мелкие магазинчики? доставка с рынка есть? или только самим туда идти?

    и вопрос по парковкам, платные централизованные есть на ЮБК, у туристических мест или все опять же через карман , неким дядям?
    В Ялте просто шикарный рынок. Там можно купить все.
    Плюс местные ездят Ялта-бакалея (это тоде типа рынок, куча ларьков на одной территории, но туда только на машине), Пуд на Спартаке (тоже неплохой магазин, но со свежим мясом там проблемно). Безцен я не знаю. Мы обычно или на рынок ездим, или в Бакалею.

    С парковками не фонтан. Чем ближе к набережной, тем больше проблем со свободными местами. Как правило, удобные парковки "платные". К слову, после 10 вечера все "платные" парковки возле набережной ялты становятся бесплатными, тк парковщики уходят домой.
    Платные, которые в нашем понимании нормальные платные, есть только в Севастополе (оплата через терминал). В остальных городах возле достопримечательностей -в карман дяде.

    В общем, я вам крайне рекомендую посмотреть отзывы на ютьюб об отдыхе в Крыму. Вы как-то очень европизированно воспринимаете крым. Там достаточно совковый отдых и не очень много сервиса. Ну те он есть, но в хороших и дорогих отелях.

    Цитата Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
    да, для статистики и получения инфо о чужом опыте и букинге. Вчера написала в апарты: дескать, все в порядке, все в силе? прилетаем тогда то.
    Ответ: все в силе, вот карточка, прошу прислать на нее денег, за первые сутки Но я была уже подкована, и даже не упала со стула
    Чем закончилось бронирование? Оплатили бронь?
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  3. со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 274

    я именно поэтому и выбрала май, чтобы посмотреть природу и дворцы с парками .
    пока у меня действительно рвутся шаблоны, мне казалось, что должно быть уже все более чем цивилизованно, со своими нюансами, но тем не менее.
    в любом случае, посмотрим своими глазами
    ЗЫ отели у меня есть, выписанные и сохраненные. НО, вот не готова я, просто не готова морально , тратить столько денег на проживание.
    ЗЫЫ нет, не оплатила. Написала, что переведу 1 марта, по условию брони на букинге. Но на карту ему
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

  4. #44
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Мы осенью летели "ветром". Мне понравилось. По расписанию, без задержек, доплата за багаж небольшая (около 1,5 тыс за 20 кг, точно уже не помню). Детям заказывали дополнительно питание (не помню, сколько стоит). Принесли ролл, вполне съедобный. Что меня удивило - на борт пускают со своей едой и своими напитками. Но тк летаю я крайне редко, то не исключаю, что это давно разрешено, просто я не знала.
    Еду свою мне казалось всегда можно было. Фрукты же в салоне перевозят без проблем, в тч и международные линии.
    Напитки можно те, которые в чистой зоне куплены (в любом объеме, без распития алко) или детское питье, которое не отбирается при проверке. Но Винги прошлым летом воду в полете по просьбе давали всем без ограничения.

  5. Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 610

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Платные, которые в нашем понимании нормальные платные, есть только в Севастополе (оплата через терминал). В остальных городах возле достопримечательностей -в карман дяде.
    в Ялте тоже через терминал
    у набережной например
    зато в Севастополе этим летом терминал частенько не работал

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « в Ялте тоже через терминал у... »
    #46

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    в Ялте тоже через терминал
    у набережной например
    зато в Севастополе этим летом терминал частенько не работал
    Не видела, честно. Со стороны Игнатенко на парковках дежурили мальчики и парковали "платно". Может, что другой стороны набережной терминалы. В общем, хорошо что их стали устанавливать.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  7. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #47
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 978

    Девочки, сковороду в ручкой клади пропустят?

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #48
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Единомышленники, а кто бронирует сейчас уже санатории, пансионаты - какие справки требовать летом будут уже известно?
    Тк мы хотим в несколько мест попасть подбешивает этот сбор справок лишних. Особенно которые действуют 24 часа.

  9. #49
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Единомышленники, а кто бронирует сейчас уже санатории, пансионаты - какие справки требовать летом будут уже известно?
    Тк мы хотим в несколько мест попасть подбешивает этот сбор справок лишних. Особенно которые действуют 24 часа.
    Неизвестно никому нигде
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  10. Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 610

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Не видела, честно. Со стороны Игнатенко на парковках дежурили мальчики и парковали "платно". Может, что другой стороны набережной терминалы. В общем, хорошо что их стали устанавливать.
    напротив Приморского пляжа

Страница 5 из 1830 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •