Страница 864 из 1830 « Первая  «  3647648148548608618628638648658668678688749149641364 Последняя »  » 

Тема: Крым 2021

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #8631
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 928

    Девочки, ещё такой вопрос: где-то же есть сады персиков и прочих фруктов. Продают ли сейчас там фрукты-ягоды, или это не принято?

  2. #8632
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 602

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    я была в августе)) а что была в июле напомните
    В конце августа хорошо запомнила холодную воду что в Черном, что в Азовском))) В июле тоже вроде не жарко было)

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  3. ответ для Sai , на сообщение « Я точно знаю, что если бы у меня в... »
    #8633
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 652

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Я точно знаю, что если бы у меня в августе море было, точно бы все лето профукала. Ждала бы, собиралась, выбирала... А так в июне отстреляюсь на море, и время для лета ещё останется)
    Я так раньше делала, с заграницей. А теперь у детей сборы в июне всегда, не уедешь

  4. #8634
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 470

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё такой вопрос: где-то же есть сады персиков и прочих фруктов. Продают ли сейчас там фрукты-ягоды, или это не принято?
    В зеленогорье когда были там на рыночке мальчишка сидел, у них большой черешневый сад. Онтам собирает ягоду, потом продает. Может с ними можно договоритсяна объём.
    У него черешня по 200. За рвночком бабуська прям с сада под деревом и торговала - клубника, черешня, лавругка, орехи грецкие

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  5. #8635
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 624

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё такой вопрос: где-то же есть сады персиков и прочих фруктов. Продают ли сейчас там фрукты-ягоды, или это не принято?
    конечно, персики относительно недалеко от вас под бахчисараем да и не только, там и продают

  6. #8636
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    конечно, персики относительно недалеко от вас под бахчисараем да и не только, там и продают
    Я пытаюсь понять как это место найти. Едешь по трассе, вмдишь сад... дальше какие мои действия?
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  7. #8637
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    В зеленогорье когда были там на рыночке мальчишка сидел, у них большой черешневый сад. Онтам собирает ягоду, потом продает. Может с ними можно договоритсяна объём.
    У него черешня по 200. За рвночком бабуська прям с сада под деревом и торговала - клубника, черешня, лавругка, орехи грецкие

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я немного не об этом.
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  8. #8638
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 624

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять как это место найти. Едешь по трассе, вмдишь сад... дальше какие мои действия?
    подходите к продавцу, там стоят ящики по разной цене с уже собранными персиками, т.е при вас никто не рвет (остается верить, что персики именно с этого сада), часто разрешают попробовать, выбираете, покупаете
    вдоль сада обычно несколько точек

  9. ответ для svetilnik , на сообщение « Ну когда ничего не интересно, то кмк... »
    #8639
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 340

    Цитата Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
    Ну когда ничего не интересно, то кмк уныло будет везде.
    Слабо представляю, как можно не найти занятие где бы то ни было, а в Крыму тем более. Ну если ты не поселился в глухой деревне, из которой не выехать.
    В Лен области, если сидеть на участке, тоже не сильно весело, так то
    Да даже в глухой деревне можно найти. Помню, мы как-то пришли на пустой галечный пляж без игрушек, так дети там крупной галькой по мелкой трассу выложили и гальку же по ней катали, типа машины - не увести было. Так что было бы желание.

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
    Я Оля.

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #8640
    Наш человек Аватар для sveta_kk
    Регистрация
    05.05.2020
    Сообщений
    8 692

    Мои в Евпатории, сегодня купались, фотки - с солнцем, и купающихся - больше в кадр попало... видно, что у буйков взрослые плавают, бабуля заходила в воду... детки бегают...

Страница 864 из 1830 « Первая  «  3647648148548608618628638648658668678688749149641364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •