Страница 99 из 1830 « Первая  «  498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »  » 

Тема: Крым 2021

  1. ответ для nadinn , на сообщение « Москитные сетки есть на всех... »
    #981
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    Москитные сетки есть на всех окнах..Насчет сейфа не задумывалась , спасибо))) Телевизор и бассейн уже приобретены , просто не знаю нужен ли например бассейн или будет просто стоять, ведь он требует обслуживания)
    Скажу про вещь, которая для меня основополагающая в апартаментах (не отельный номер) - посудомойка.
    Даже небольшая, отдельно стоящая (не встройка).
    Экономия воды! Чистая посуда=никакого негатива от жильцов про жирные кастрюли, недомытые вилки/чашки.
    Мне утюг и шкафы не важны, а вот чистая нежирная!!! посуда главнее всего. Вручную это делать постояльцы будут сами не всегда/или не все. А самим Вам после каждого перемывать - и печально, и затратно (вода/электричество на подогрев воды - бойлер-котёл).
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  2. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #982
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Я фото не нашла пока нормальных внутри , одна природа с морем))) вот фото с ноября , вид с балкона и Стройка)

  3. #983
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Класс! Интересно сколько стоит такой дом?) Вы в Крыму давно живете или перехали откуда-нибудь?

  4. #984
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    Я фото не нашла пока нормальных внутри , одна природа с морем))) вот фото с ноября , вид с балкона и Стройка)
    А за сколько вы планируете сдавать?
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. #985
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Стол и стулья на балкон с видом на море - маст би.
    Чайник или термопот - без разницы.
    И фен, и утюг не помешают. Но фен важнее. Гладят на юге не все, а вот волосы сушат все.
    Мультиварка - хороший девайс, но не первоочередной. Плита нужна, конечно. Как и посуда.
    Шкаф неплохо бы, но если цель сэкономить, то можно обойтись комодом или комод плюс стойка с плечиками.
    Бассейн - всегда плюс, даже если море в двух шагах. В первую очередь, это возможность для родителей спокойно сидеть-читать книжку, когда дети бесятся в бассейне. Когда ребенок в море - не до книжек. Да и бывает холодное море, медузы, шторм...
    Мы ТВ уже не смотрим и таких много, по-моему, сейчас все ездят с планшетами-ноутами-телефонами, и на них смотрят кино.
    Во дворе мангальная зона и беседка с качелями, стульями, столами - отлично!
    Я вот, наоборот, терпеть не могу мятую одежду, но феном не пользуюсь совершенно. Поэтому наличие фена меня особо не порадует, а вот отсутствие утюга расстроить очень. И я поцоу к хозяйке с вопросом а нельзя ли найти утюг.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #986
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 617

    Меня всегда удивляют такие аляпистые обои и причём это тенденция всех южных квартир.

  7. #987
    Элита Аватар для Мама ангелочка
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 533

    Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    Я фото не нашла пока нормальных внутри , одна природа с морем))) вот фото с ноября , вид с балкона и Стройка)
    У Вас очень уютно будет. А до моря далеко?

  8. #988
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 610

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    А за сколько вы планируете сдавать?
    самый важный вопрос и как будет сдаваться - весь этаж как 2комнатные апарты с кухней или каждая комната отдельно, но тогда получится санузел на 2 комнаты, что не очень хорошо
    обои не очень для аренды, но что есть то есть

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Я вот, наоборот, терпеть не могу мятую одежду, но феном не пользуюсь совершенно. Поэтому наличие фена меня особо не порадует, а вот отсутствие утюга расстроить очень. И я поцоу к хозяйке с вопросом а нельзя ли найти утюг.
    всем все равно не угодишь, поэтому владельцу жилья надо думать о своих интересах

  9. #989
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Класс! Интересно сколько стоит такой дом?) Вы в Крыму давно живете или перехали откуда-нибудь?
    Мы из СПб ) тут и живем )) просто решили дачу там построить ) строим в основном на расстоянии ))) муж летает раз в два месяца. А я на лето, да и то не на все)) думаем в 5 млн уложиться)

  10. #990
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 610

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Меня всегда удивляют такие аляпистые обои и причём это тенденция всех южных квартир.
    современные есть без этой "изюминки"
    те же апарты в алтее, ривьере, ласпи

Страница 99 из 1830 « Первая  «  498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •