Страница 12 из 1830 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Крым 2021

  1. #111
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 198

    Я после того как мне сообщили ( в другом ГД) что все номера уже заняты. Поняла что надо брать на что душа легла)) забронировать и успокоится.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для Кошь , на сообщение « почему в Мае? я в Августе. Народу... »
    #112
    Старожил Аватар для Александр1957
    Регистрация
    09.02.2020
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    1 328

    почему в Мае? я в Августе.
    Народу много в августе может быть?
    Заблудился,караул! В августе,да должно быть много,наш коттедж еще в декабре на июль,август "разорвали"
    У нас еще есть "Таврика Голд",там номера потеснее и здание постарше ну может быть "Олива-Арт" что осталось.
    Но это теперь через https://www.tour-ethno.com/bronirova...ata=01.09.2021
    Они эти номера выкупили. Я подруге через них "Таврику" бронил. Там до марта РБ 10%,если "Олива-Арт" там надо брать номера с балконом обязательно. А то будете на стену смотреть. https://otzovik.com/review_8829731.html

  3. #113

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    А сколько стоило?
    Вы заранее наверно покупали.
    7300 примерно на человека. Может даже чуть дешевле. Это было купе с питанием,т.е. одно из дорогих.
    Покупали примерно за два месяца.

  4. #114
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 910

    Цитата Сообщение от Александр1957 Посмотреть сообщение
    Заблудился,караул! В августе,да должно быть много,наш коттедж еще в декабре на июль,август "разорвали"
    У нас еще есть "Таврика Голд",там номера потеснее и здание постарше ну может быть "Олива-Арт" что осталось.
    Но это теперь через https://www.tour-ethno.com/bronirova...ata=01.09.2021
    Они эти номера выкупили. Я подруге через них "Таврику" бронил. Там до марта РБ 10%,если "Олива-Арт" там надо брать номера с балконом обязательно. А то будете на стену смотреть. https://otzovik.com/review_8829731.html
    ясно
    спасибо
    буду думать
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  5. #115
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    7300 примерно на человека. Может даже чуть дешевле. Это было купе с питанием,т.е. одно из дорогих.
    Покупали примерно за два месяца.
    Спасибо!
    Но не сильна разница между 7300 и 8000-8500
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #116
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 679

    Людиии, форумчане, помогите плиз
    Сломала голову, выбирая отель на майские на ЮБК, никогда не были в Крыму, в голове каша
    Планируем 6 ночей в начале мая
    Интересует небольшой чистый уютный отель/апарт отель/гостевой дом где нибудь в Ялте или окрестностях (можно в маленьких поселках) с хорошей инфраструктурой и выбором общепита вокруг (чтобы не искать где поужинать. а иметь хороший выбор ресторанов/кафе/пиццерий и т.п.). Хорошо бы красивые виды с балкона)))
    Планируем арендовать авто и поездить, поэтому привязка к общественному транспорту не важна, нужна гарантированная парковка
    Пока присмотрели Виллу Онейро в Алупке и отель Боткин в Ялте (вопрос с парковкой смущает) кто нибудь был в названных отелях?

  7. ответ для lyric , на сообщение « Людиии, форумчане, помогите плиз... »
    #117
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 603

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Людиии, форумчане, помогите плиз
    Сломала голову, выбирая отель на майские на ЮБК, никогда не были в Крыму, в голове каша
    Планируем 6 ночей в начале мая
    Интересует небольшой чистый уютный отель/апарт отель/гостевой дом где нибудь в Ялте или окрестностях (можно в маленьких поселках) с хорошей инфраструктурой и выбором общепита вокруг (чтобы не искать где поужинать. а иметь хороший выбор ресторанов/кафе/пиццерий и т.п.). Хорошо бы красивые виды с балкона)))
    Планируем арендовать авто и поездить, поэтому привязка к общественному транспорту не важна, нужна гарантированная парковка
    Алтея и Ривьера в Гурзуфе.
    Выбирать вид на море.
    Сайт есть. Поиском название.
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  8. ответ для natlev , на сообщение « Алтея и Ривьера в Гурзуфе. Выбирать... »
    #118
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 679

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    Алтея и Ривьера в Гурзуфе.
    Выбирать вид на море.
    Сайт есть. Поиском название.
    О, Гурзуф мой поиск пока не охватывал, посмотрю, спасибо

  9. ответ для lyric , на сообщение « О, Гурзуф мой поиск пока не охватывал, ... »
    #119
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 603

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    О, Гурзуф мой поиск пока не охватывал, посмотрю, спасибо
    Посмотрите местоположение этих комплексов, они наверху, оттуда удобно выезжать на трассу и кататься по дворцам и тп.
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  10. ответ для natlev , на сообщение « Посмотрите местоположение этих... »
    #120
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 679

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    Посмотрите местоположение этих комплексов, они наверху, оттуда удобно выезжать на трассу и кататься по дворцам и тп.
    Ценник там негуманный если честно - около 10 тыщ за сутки на майские, а так все хорошо и красиво, согласна)
    Какой смысл столько платить, если мы там будем только ночевать и завтракать?
    А вот про Villa Balgatura Concept Hotel & Apartaments ничего не знаете? На фото все достойно, виды красивые и ценник при этом приемлемый

Страница 12 из 1830 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •