Страница 8 из 15 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Ищу подросткового психолога. Проблема - отсутствие мотивации к учебе

  1. #71
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    мне вот это очень нравится, прямо открывала и перечитывала в сложные для себя моменты
    https://snob.ru/profile/29563/blog/110379/

  2. #72
    Частый гость
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Спб, Калининский р-н
    Сообщений
    97

    Попробуйте записаться в кризисный центр на Чаплыгина 13. Мы в свое время с дочкой туда ходили и нам хорошо помогли. Там крутые специалисты по работе с подростками и их родителями. http://cvldp.ru/contacts/crisis/helpline/

  3. #73
    Частый гость
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Спб, Калининский р-н
    Сообщений
    97

    Попробуйте записаться в кризисный центр на Чаплыгина 13. Мы в свое время с дочкой туда ходили и нам хорошо помогли. Там крутые специалисты по работе с подростками и их родителями. http://cvldp.ru/contacts/crisis/helpline/

  4. #74
    Участник
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    ГДР :)
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Creditpower2015 Посмотреть сообщение
    Попробуйте записаться в кризисный центр на Чаплыгина 13. Мы в свое время с дочкой туда ходили и нам хорошо помогли. Там крутые специалисты по работе с подростками и их родителями.
    http://cvldp.ru/contacts/crisis/helpline/
    Спасибо большое Почитала, чем занимается центр. Но я, не думаю, что у нас все настолько серьезно.

  5. #75
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от КакКартинка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Почитала, чем занимается центр. Но я, не думаю, что у нас все настолько серьезно.
    Добрый день, вы можете обратиться в Районный ППМС центр, на консультацию психолога .
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  6. #76
    Участник
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    ГДР :)
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Добрый день, вы можете обратиться в Районный ППМС центр, на консультацию психолога .
    Я поэтому и пишу на форум, чтобы узнать какие-то рекомендации. Может, кто-то уже ходил. Районным центрам почему-то не особо доверяю (( Там бесплатные психологи. Мне кажется, им вообще это все не интересно. Но если подскажут какую-то фамилию конкретную, кто помог, буду благодарна.

  7. #77
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 333

    Цитата Сообщение от КакКартинка Посмотреть сообщение
    Я поэтому и пишу на форум, чтобы узнать какие-то рекомендации. Может, кто-то уже ходил. Районным центрам почему-то не особо доверяю (( Там бесплатные психологи. Мне кажется, им вообще это все не интересно. Но если подскажут какую-то фамилию конкретную, кто помог, буду благодарна.
    Те же бп потом и в платных работают. Так что пока лично не сходишь даже и не знаешь.

  8. #78
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 790

    Добрый день.
    У сына в прошлом году пропала мотивация. Учитель посоветовал ООО,,Исток", даже записалась к психологу, но началась пандемия и мы 6 месяцев на даче жили. По итогу так и не сходили.

  9. #79
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 453

    Цитата Сообщение от КакКартинка Посмотреть сообщение
    Я поэтому и пишу на форум, чтобы узнать какие-то рекомендации. Может, кто-то уже ходил. Районным центрам почему-то не особо доверяю (( Там бесплатные психологи. Мне кажется, им вообще это все не интересно. Но если подскажут какую-то фамилию конкретную, кто помог, буду благодарна.
    Зря, иногда попадаются весьма толковые. И да,как правило, они где то и платные приемы ведут))

  10. #80
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от КакКартинка Посмотреть сообщение
    Я поэтому и пишу на форум, чтобы узнать какие-то рекомендации. Может, кто-то уже ходил. Районным центрам почему-то не особо доверяю (( Там бесплатные психологи. Мне кажется, им вообще это все не интересно. Но если подскажут какую-то фамилию конкретную, кто помог, буду благодарна.
    Психологи бесплатно работают для населения, но работают они сами за деньги, это не благотворительность... Мнение у вас интересное, что люди на работе совершенно не заинтересованы в результате работы
    Психологи ППМС как минимум с образованием профильным, а не просто с не известными курсами.... Но тут всё зависит от вашего мнения и желания. И да практически, у всех есть частная практика.
    Про конкретные фамилии, понимаете, вы можете прийти к прекрасному специалисту который помог вашим знакомым итд, и он может не подойти именно вам. В ППМС можно зайти на сайт, посмотреть фотографии специалистов и хотя бы примерно внешне оценить нравится не нравится.На сайте есть информация о том какая категория и есть ли научная степень, что окончил, каков стаж работы.
    Возможно, что есть какие то статьи и или есть сайт специалиста, тогда вы сможете понять подход специалиста близок вам или нет.
    Но тут каждый решает сам как ему лучше, удобнее, правильнее...
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

Страница 8 из 15 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •