Страница 34 из 34 « Первая  «  243031323334

Тема: Посмотрел чисто ЖГ-шый фильм вчера..."Трое"

  1. ответ для mouser , на сообщение « Вовсе нет. Я еще далеко не все описал..... »
    #331
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Вовсе нет. Я еще далеко не все описал.. Например как скромный эксурсовод снимает квартиру в центре с прекрасным ремонтом на вскидку метров 150, в которой нет ни следа протечек которые якобы вдруг есть. И выходит покурить на лестничную площадку отремонтированную в десять раз лучше, чем я видел в целиком приватизированых домах в центре. Немудрено, что она так легко отказалась от новой квартиры на Малой Морской ценой примерно в 30 млн рублей - у нее уже не хуже!
    Да, это тоже доставило) Квартира на наб Кутузова с видом на Аврору.
    Ну, для фильма так надо, наверное, чтоб было понятно, что это Питер. Нельзя ж показывать, что люди в трущобах или безликих спальниках живут. Вдруг какой иностранец посмотрит)).
    Так что в этом фильме тоже все от реальности далеко.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  2. ответ для Ассенизатор , на сообщение « Посмотрел чисто ЖГ-шый фильм... »
    #332

    Большинство фильмов вообще в павильонах снимается, вот же ужас то какой!)

  3. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Так они ж, вроде бы, и живут в... »
    #333

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Так они ж, вроде бы, и живут в гостинице, пока в квартире идет дизайнерский ремонт, которым она ему все по мозгам ездит.
    Его ж еще в начале фильма спрашивают, когда обсуждают поездку в Питер - долго то собираешься в гостинице жить?
    Это их квартира, а ремонт в их загородном доме идет.

  4. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Так они ж, вроде бы, и живут в... »
    #334
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Так они ж, вроде бы, и живут в гостинице, пока в квартире идет дизайнерский ремонт, которым она ему все по мозгам ездит.
    Его ж еще в начале фильма спрашивают, когда обсуждают поездку в Питер - долго то собираешься в гостинице жить?
    Не, ремонт идет в загородном доме.. Они еще туда вроде крестьян собирались завести, такие все из себя Марии Антуанетты ... А в отель он из квартиры ушел.. Но так как по всей видимости все снималось в одном месте внешне неочевидно.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  5. #335
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    Гришковец нравится кому-нибудь?
    Я раньше не понимал его, но с возрастом мое отношение к нему изменилось. Вчера с большим удовольствие пересмотрел его спектакль "Плюс один".
    https://youtu.be/f-AA-HP6hNI
    Вернее даже не смотрел почти, хотя там монолог, но есть и на что смотреть, , а слушал, в спортклубе через радио наушники, а потом в машине по дороге домой, а потом и дома, так и не снимая их...
    А ведь все так и есть, что он рассказывает, и вроде как банальности, а жизненно и все очень по доброму и понятно. Многое прям вааще про меня.
    Мне нравились его "реплики", которые в стародавние времена по какому - то радио гоняли. Вот прям очень. "...А где блины? Где бабушка?.."вообще семейным мемом стало.
    Спасибо за ссылку, посмотрю обязательно
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  6. ответ для Ассенизатор , на сообщение « Посмотрел чисто ЖГ-шый фильм... »
    #336

Страница 34 из 34 « Первая  «  243031323334


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •