Тема: Утерян архив о зарплате. Конфликт с пф

  1. #1
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 383

    Утерян архив о зарплате. Конфликт с пф

    Катерина. Здравствуйте.. Подскажите имеет ли смысл что то делать..
    Работаю с 1989 г в медицине.. Льготная пенсия по стажу 30 лет
    С 1994 по 2002 утерян архив о зарплате ликвидированой больницы. Только стаж нашла... В налоговую данные до 1998 не предоставлялись по закону. 2ндфл взять негде за эти года. С 1998 в декрете была
    В пф на личном счете очевидно видны отчисления в пф работодателем. Но они говорят это не является доказательством..
    Стоит ли куда то выше писать? Если да- то куда? Суд рассмотрит это или нет.. Пенсия сказали минималка будет на момент выхода. Думаю и так не намного выше.. Но родители мне мозги полощут через день.. Типа иди пиши президенту 🤣 спасибо

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 375

    Цитата Сообщение от Ганута Посмотреть сообщение
    Катерина. Здравствуйте.. Подскажите имеет ли смысл что то делать..
    Работаю с 1989 г в медицине.. Льготная пенсия по стажу 30 лет
    С 1994 по 2002 утерян архив о зарплате ликвидированой больницы. Только стаж нашла... В налоговую данные до 1998 не предоставлялись по закону. 2ндфл взять негде за эти года. С 1998 в декрете была
    В пф на личном счете очевидно видны отчисления в пф работодателем. Но они говорят это не является доказательством..
    Стоит ли куда то выше писать? Если да- то куда? Суд рассмотрит это или нет.. Пенсия сказали минималка будет на момент выхода. Думаю и так не намного выше.. Но родители мне мозги полощут через день.. Типа иди пиши президенту 🤣 спасибо
    Президенту не надо)Здравствуйте.
    Информация на лицевом счете ПФ - это вполне себе информация для начисления пенсии. Думаю, что нужно написать в Отделение по СПб на Энгельса , 73. Если и там отфутболят, то думаю, через суд этот вопрос можно будет решить.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #3
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 383

    Спасибо. Придется весной ехать на Энгельса. Если ковид ограничения снимут.. А то нигде не попасть ни к какому начальству на прием

  4. ответ для Ганута , на сообщение « Спасибо. Придется весной ехать на... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 375

    Цитата Сообщение от Ганута Посмотреть сообщение
    Спасибо. Придется весной ехать на Энгельса. Если ковид ограничения снимут.. А то нигде не попасть ни к какому начальству на прием
    по почте письмо отправьте)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •