Страница 513 из 513 « Первая  «  13413463503509510511512513

Тема: Летний отдых - 7

  1. ответ для Коша) , на сообщение « не на дундича пол-ка? вот так у меня... »
    #5121
    Хранитель Аватар для mart2008
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 118
    Сообщений
    11 733

    Цитата Сообщение от Коша) Посмотреть сообщение
    не на дундича пол-ка?
    вот так у меня каждый год бодание было с педиатром из-за этой справки. всегда нас отсылала по месту учебы за этой справкой. адрес школы не совпадал с прикреленной пол-кой. теперь колледж вообще в другом районе.
    Не Дундича. Но адрес поликлиники по месту жительства и школьной не совпадают.

  2. ответ для Коша) , на сообщение « вот держу старую справку 079у, там... »
    #5122
    Наш человек Аватар для АнаисАнаис
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    6 220

    Цитата Сообщение от Коша) Посмотреть сообщение
    вот держу старую справку 079у, там группа здоровья указана 2. это в школе её писали.
    честно говоря, даже не знаю какая на самом деле группа.
    Если есть инвалидность то это большой косяк, инвалидность это 5 группа здоровья, вам на основании 2 гр здоровья могут отказать в путевке (это недостоверно заполненные мед.документы получается.) , вот как раз, что бы уменьшить такие недоразумения справку должны писать в поликлинике, в школе могут не знать про все ваши заболевания и осложнения и рекомендации, а поликлиника это знать обязана, т.к все направления на госпитализацию, консультации и прочее проходит через поликлинику. Тем более если школа не относится к вашей обслуживающей поликлиники, откуда в школе узнают про ваши рекомендации и ограничения, в школу же учиться ходите, а не лечиться, школьной медицине главное помощь оказать, знать ваши ограничения по физ-ре, остальное профилактика
    Жизнь - как фортепиано: белые клавиши - радость и счастье, а чёрные клавиши - горе и слёзы,но чтобы услышать музыку жизни - нужно коснуться и тех и тех...

    [/COLOR][/FONT][/SIZE]
    Если исполняются мечты, пусть исполнится моя самая заветная....

Страница 513 из 513 « Первая  «  13413463503509510511512513


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •