Страница 2 из 250 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Ювенильный артрит у малыша - 3

  1. ответ для Машурик , на сообщение « Всеми привет в новом топике! Мы... »
    #11
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Всеми привет в новом топике!

    Мы переделали узи у Зайцевой. Все идеально. Сдали АНФ. Он опять 5120 Я в расстройстве. Ибо в июле был 1280.
    Самочувствие у ребенка отличное, ничего не болит, внешне колени тоже без изменений. Что думать не знаю. 2.02 записались к ревматологу Гордеевой.
    Обидно как((((
    У Иры тоже анф вырос, всё-таки идёт воспалительный процесс((((

  2. #12
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!
    У нас новости "никакие". Анализы у нас улучшились - это плюс. Но на узи в алмазова особых изменений нет. Сказали принимать месяц опять найс и будут смотреть. Я чего-то подрастроилась. Хотя ревматолог в пк сказала, что она наоборот видит улучшения.
    Да тут быстро все меняется, сегодня -лучше, завтра хуже. У некоторых за час воспаляется и опухает, а потом через час и следа нет. Болезнь коварная, но руки не опускать. Если ничего кроме НПВС не прописывают, то может все не так страшно.

  3. ответ для kaneva , на сообщение « Да тут быстро все меняется, сегодня... »
    #13
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Да тут быстро все меняется, сегодня -лучше, завтра хуже. У некоторых за час воспаляется и опухает, а потом через час и следа нет. Болезнь коварная, но руки не опускать. Если ничего кроме НПВС не прописывают, то может все не так страшно.
    Это пока не выписывают... Сказали по истечении месяца поднимется вопрос о метротрексате. Укол в колено по ходу дело нам не помог
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  4. ответ для kaneva , на сообщение « Ювенильный артрит у малыша - 3 »
    #14

    Всем привет! А мы в педиатричке. Гормон на колено действовал 25 дней. 22 января вернулось колено и опять температура 37-37.4. А вот вторые сутки под 39(( госпитализировались, пока в инфекционку, ждём когда будут готовы мазки на ковид и во вторник переведут в ревматологию. В приемном сделали рентген и сказали, что правое колено (которое не беспокоило нас никогда) выглядит ещё хуже, чем наше левое. И после этих слов педиатр удалился, сказал что все вопросы к лечащему Врачу. Так что вот такие новости у нас. Печаль конечно( совсем не этого я ожидала, что уж тут сказать..

  5. #15
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Анастасия1903 Посмотреть сообщение
    Всем привет! А мы в педиатричке. Гормон на колено действовал 25 дней. 22 января вернулось колено и опять температура 37-37.4. А вот вторые сутки под 39(( госпитализировались, пока в инфекционку, ждём когда будут готовы мазки на ковид и во вторник переведут в ревматологию. В приемном сделали рентген и сказали, что правое колено (которое не беспокоило нас никогда) выглядит ещё хуже, чем наше левое. И после этих слов педиатр удалился, сказал что все вопросы к лечащему Врачу. Так что вот такие новости у нас. Печаль конечно( совсем не этого я ожидала, что уж тут сказать..
    Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@
    Главное, в инфекционке сейчас ничего не подцепить.
    У дочки тоже оба колена по очереди воспаляются, я порой не понимаю, какое больше - какое меньше(((((

  6. #16

    Цитата Сообщение от Vornatik Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер. А у Кожевникова еще кто-нибудь наблюдается? Мы к нему ездим раз в полгода, читаю вас, все у других врачей). Что-то напрягаюсь
    Да, он наш врач полтора года уже.

  7. ответ для Endeavour , на сообщение « Да, он наш врач полтора года уже. »
    #17
    Участник
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    174

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    Да, он наш врач полтора года уже.
    Спасибо). Мы у него уже восемь лет.

  8. ответ для kaneva , на сообщение « Ювенильный артрит у малыша - 3 »
    #18
    Наш человек Аватар для Пёрышко
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 566

    Добрый день. Спасибо за новый топик. Давно я не писала....дочка два года была в медикаментозной ремиссии. Пробовали слезать с метотрексата делая укол в две недели....примерно через 3 месяца заметила что колено немного больше и теплее....слава Богу обострились только колени(в дебюте было 5 суставов), анализы всегда все были в норме кроме АНФ. вобщем вернулись опять на укол в неделю....эх...

  9. #19

    Цитата Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
    Добрый день. Спасибо за новый топик. Давно я не писала....дочка два года была в медикаментозной ремиссии. Пробовали слезать с метотрексата делая укол в две недели....примерно через 3 месяца заметила что колено немного больше и теплее....слава Богу обострились только колени(в дебюте было 5 суставов), анализы всегда все были в норме кроме АНФ. вобщем вернулись опять на укол в неделю....эх...
    мы тоже пытались 2 года назад после 2 лет ремиссии слезть с метотрексата, на 5 месяцев хватило, делали пункцию, потом сразу назначили дозировку в 2 раза больше, если б знала, что так будет, то оставалась бы на той дозе, которая нас держала (((

    И да, всех с новым топиком, здоровья нашим деткам!

  10. ответ для MamaNadika , на сообщение « мы тоже пытались 2 года назад после 2... »
    #20
    Наш человек Аватар для Пёрышко
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 566

    Цитата Сообщение от MamaNadika Посмотреть сообщение
    мы тоже пытались 2 года назад после 2 лет ремиссии слезть с метотрексата, на 5 месяцев хватило, делали пункцию, потом сразу назначили дозировку в 2 раза больше, если б знала, что так будет, то оставалась бы на той дозе, которая нас держала (((
    Очень хотелось верить что получится потихоньку уйти с метотрексата...
    Я Ира, ко мне на ты!

    Два сыночка Вовчик(1999) Димка (2010) и лапочка дочка Танюша (2016)

Страница 2 из 250 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •