Страница 181 из 205 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191 Последняя »  » 

Тема: Клиника "Скайферт"

  1. #1801
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ну, при ПГД не проходят эмбрионы его их же утилизируют? Их же не хранят, если это не мозаик или вы все равно их храните и можно перенести на свой страх и риск? И получается оплачено место, но по факту эмбрион хранился там 3-4 недели. Я так понимаю разницы нет. Что три года хранить что три недели 6000 надо будет оплатить.
    Мне ответили, что при ПГД не берётся доплата 6000р, тк стоимость хранения уже заложена в биопсию.

  2. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1802
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Подскажите такой момент. По ОМС в крио протокол входит 1-2 визита к доктору на узи. А если я захочу чаще, то могу по договоренности с доктором ходить платно на узи?

  3. #1803
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ну, при ПГД не проходят эмбрионы его их же утилизируют? Их же не хранят, если это не мозаик или вы все равно их храните и можно перенести на свой страх и риск? И получается оплачено место, но по факту эмбрион хранился там 3-4 недели. Я так понимаю разницы нет. Что три года хранить что три недели 6000 надо будет оплатить.
    Мне кажется, я на этот вопрос ответила и так, и эдак. При ПГТ каждый эмбрион отдельно, доплат нет.
    Ольга

  4. #1804
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Подскажите такой момент. По ОМС в крио протокол входит 1-2 визита к доктору на узи. А если я захожу чаще, то могу по договоренности с доктором ходить платно на узи?
    Да, можно договориться об этом с врачом, чтобы приемы по желанию были выставлены как коммерческие. Только лучше заранее с врачом обсудить свое такое желание.
    Ольга

  5. ответ для Юша , на сообщение « Да, можно договориться об этом с... »
    #1805
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Да, можно договориться об этом с врачом, чтобы приемы по желанию были выставлены как коммерческие. Только лучше заранее с врачом обсудить свое такое желание.
    Благодарю за ответ)
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  6. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1806

    Всем добрый день!
    Для вступления в протокол снова обязателен тест на ковид?

  7. ответ для Fleya , на сообщение « Всем добрый день! Для вступления в... »
    #1807
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Fleya Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Для вступления в протокол снова обязателен тест на ковид?
    Да, обязателен, его не отменяли.
    Ольга

  8. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1808
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    512

    Всем здравствуйте!
    Планирую ЕБ, но обдумываю вариант эко в будущем, и в настоящий момент как лечащего врача рассматриваю Чежину МВ. Живу не в СПб, но планирую приезд в ближайшее время. Необходима ли предварительная консультация, чтобы врач посмотрела на меня, ознакомилась с анамнезом, выстроила тактику лечения и прочее? Знаю, что многие с началом цикла вступают в протокол и начинается весь процесс, но верно ли это ? Хочется продумать немного, может надо будет подготовиться для протокола, не хочется вступать без подготовки. Возможно у доктора занятость, а тут я «со своими мыслями», так сказать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1809
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Планирую ЕБ, но обдумываю вариант эко в будущем, и в настоящий момент как лечащего врача рассматриваю Чежину МВ. Живу не в СПб, но планирую приезд в ближайшее время. Необходима ли предварительная консультация, чтобы врач посмотрела на меня, ознакомилась с анамнезом, выстроила тактику лечения и прочее? Знаю, что многие с началом цикла вступают в протокол и начинается весь процесс, но верно ли это ? Хочется продумать немного, может надо будет подготовиться для протокола, не хочется вступать без подготовки. Возможно у доктора занятость, а тут я «со своими мыслями», так сказать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вам нужен врач гинеколог для подготовки

    Конечно лучше обратиться месяца за 3 до предполагаемой даты протокола
    Онлайн поищите , но сложно конечно
    Если анамнез большой. Это надо все документы загружать для врача

    Запишитесь сейчас заранее к туриловой в мир здоровья на даты своего приезда

  10. ответ для Baroshka , на сообщение « Всем здравствуйте! Планирую ЕБ, но... »
    #1810
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Планирую ЕБ, но обдумываю вариант эко в будущем, и в настоящий момент как лечащего врача рассматриваю Чежину МВ. Живу не в СПб, но планирую приезд в ближайшее время. Необходима ли предварительная консультация, чтобы врач посмотрела на меня, ознакомилась с анамнезом, выстроила тактику лечения и прочее? Знаю, что многие с началом цикла вступают в протокол и начинается весь процесс, но верно ли это ? Хочется продумать немного, может надо будет подготовиться для протокола, не хочется вступать без подготовки. Возможно у доктора занятость, а тут я «со своими мыслями», так сказать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Конечно, такая консультация необходима. Для осмотра, узи, сбора анамнеза и понимания шансов и ситуации. В протокол вступают уже подготовленными.
    Ольга

Страница 181 из 205 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •