Страница 183 из 205 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193 Последняя »  » 

Тема: Клиника "Скайферт"

  1. ответ для Еuphoria , на сообщение « Ого, я что-то еще не спрашивала,... »
    #1821
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Еuphoria Посмотреть сообщение
    Ого, я что-то еще не спрашивала, думала, Все быстро и после пгт сразу вступлю в крио по омс. В понедельник уточню. А то может уже пора готовить бумаги.
    Если вы ждёте ПГТ, то у вас отложенный перенос, ожидание не требуется.
    Ольга

  2. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1822
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Подскажите пожалуйста, после получения положительного хгч протокол ОМС закрывается? Читала, что кого-то еще приглашают еще на узи (подтвердить маточную Б) и доплер, но для кого-то это было платно, а для кого-то бесплатно Хотелось бы прояснить этот момент.

  3. #1823
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Nyusha_spb Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, после получения положительного хгч протокол ОМС закрывается? Читала, что кого-то еще приглашают еще на узи (подтвердить маточную Б) и доплер, но для кого-то это было платно, а для кого-то бесплатно Хотелось бы прояснить этот момент.
    Исправила ниже
    Ольга

  4. ответ для Юша , на сообщение « Исправила ниже »
    #1824
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    После получения положительного ХГЧ, вы записываетесь на прием к вашему репродуктологу для выполнения УЗИ, на котором должна быть подтверждена маточная беременность. После этого приема ваш протокол будет завершён.
    Спасибо, а записываться сразу надо или через пару недель? Надеюсь информация точная, а то недавно звонила в клинику и сказали, что закрывают протокол после ХГЧ и далее всё платно ))

  5. #1825
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Nyusha_spb Посмотреть сообщение
    Спасибо, а записываться сразу надо или через пару недель? Надеюсь информация точная, а то недавно звонила в клинику и сказали, что закрывают протокол после ХГЧ и далее всё платно ))
    Простите, дезинформировала вас!
    Протокол закрывается сдачей ХГЧ. Дальнейшие приемы, если они вам нужны, производятся за ваш счёт.

    О том, когда вам лучше прийти на УЗИ, вам подскажет ваш репродуктолог.
    Ольга

  6. ответ для Юша , на сообщение « Простите, дезинформировала вас!... »
    #1826
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Простите, дезинформировала вас!
    Протокол закрывается сдачей ХГЧ. Дальнейшие приемы, если они вам нужны, производятся за ваш счёт.

    О том, когда вам лучше прийти на УЗИ, вам подскажет ваш репродуктолог.

    Спасибо!)

  7. ответ для Юша , на сообщение « Исправила ниже »
    #1827
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Исправила ниже
    Подскажите пожалуйста еще по поводу узи после хгч (ОМС).. Некоторые девочки говорят, что им бесплатно делал их врач узи в рамках омс . Что-то недавно поменялось или опять двойные стандарты? Мне не жалко, просто на каждом шагу какие-то расхождения((((

  8. #1828
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Nyusha_spb Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста еще по поводу узи после хгч (ОМС).. Некоторые девочки говорят, что им бесплатно делал их врач узи в рамках омс . Что-то недавно поменялось или опять двойные стандарты? Мне не жалко, просто на каждом шагу какие-то расхождения((((
    УЗИ после ХГЧ в протокол не входит. Вы можете сделать его по ОМС в ЖК.
    Ольга

  9. ответ для Baroshka , на сообщение « Всем здравствуйте! Планирую ЕБ, но... »
    #1829
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Планирую ЕБ, но обдумываю вариант эко в будущем, и в настоящий момент как лечащего врача рассматриваю Чежину МВ. Живу не в СПб, но планирую приезд в ближайшее время. Необходима ли предварительная консультация, чтобы врач посмотрела на меня, ознакомилась с анамнезом, выстроила тактику лечения и прочее? Знаю, что многие с началом цикла вступают в протокол и начинается весь процесс, но верно ли это ? Хочется продумать немного, может надо будет подготовиться для протокола, не хочется вступать без подготовки. Возможно у доктора занятость, а тут я «со своими мыслями», так сказать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здравствуйте. Я была у Маргариты Валентиновны в свой первый протокол. Я позвонила в клинику, записалась, привезла все анализы что у меня были. Доктор сказала придти на 1-3 день цикла с анализами для эко, через пару недель после 1 визита я вступила в протокол. Был перенос с положительным хгч.

  10. ответ для Юша , на сообщение « Список анализов вот здесь в середине... »
    #1830
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Список анализов вот здесь в середине страницы есть https://scanfert.clinic/informaciya-...pacientov-oms/
    Нужны только те, что для женщины.

    Очередь для крио (если это не ситуация отложенного переноса) общая. Сейчас она новая, там не много пациенток. Точнее сориентируют менеджеры по ОМС.
    Скажите пожалуйста, если у меня был протокол во вторую фазу, без переноса, получается протокол не закрыт? Как мне поступить для крио, нужно новую квоту брать?

Страница 183 из 205 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •