Страница 184 из 184 « Первая  «  84134174180181182183184

Тема: Клиника "Скайферт"

Разум и Чувства Аватар для Юша

Цитата Сообщение от Nyusha_spb Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста еще по поводу узи после хгч (ОМС).. Некоторые девочки говорят, что им бесплатно делал их врач узи в рамках омс . Что-то недавно поменялось или опять двойные стандарты? Мне не жалко, просто на каждом шагу какие-то расхождения((((
    УЗИ после ХГЧ в протокол не входит. Вы можете сделать его по ОМС в ЖК.
    Ольга

2. ответ для Baroshka , на сообщение « Всем здравствуйте! Планирую ЕБ, но... »

Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Планирую ЕБ, но обдумываю вариант эко в будущем, и в настоящий момент как лечащего врача рассматриваю Чежину МВ. Живу не в СПб, но планирую приезд в ближайшее время. Необходима ли предварительная консультация, чтобы врач посмотрела на меня, ознакомилась с анамнезом, выстроила тактику лечения и прочее? Знаю, что многие с началом цикла вступают в протокол и начинается весь процесс, но верно ли это ? Хочется продумать немного, может надо будет подготовиться для протокола, не хочется вступать без подготовки. Возможно у доктора занятость, а тут я «со своими мыслями», так сказать)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здравствуйте. Я была у Маргариты Валентиновны в свой первый протокол. Я позвонила в клинику, записалась, привезла все анализы что у меня были. Доктор сказала придти на 1-3 день цикла с анализами для эко, через пару недель после 1 визита я вступила в протокол. Был перенос с положительным хгч.

3. ответ для Юша , на сообщение « Список анализов вот здесь в середине... »

Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Список анализов вот здесь в середине страницы есть https://scanfert.clinic/informaciya-...pacientov-oms/
    Нужны только те, что для женщины.

Очередь для крио (если это не ситуация отложенного переноса) общая. Сейчас она новая, там не много пациенток. Точнее сориентируют менеджеры по ОМС.
    Скажите пожалуйста, если у меня был протокол во вторую фазу, без переноса, получается протокол не закрыт? Как мне поступить для крио, нужно новую квоту брать?

Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, если у меня был протокол во вторую фазу, без переноса, получается протокол не закрыт? Как мне поступить для крио, нужно новую квоту брать?
    Здравствуйте!
    Протокол закрыт, вам нужно взять новое направление на криоперенос.
    Ольга

5. ответ для Юша , на сообщение « Здравствуйте! Протокол закрыт, вам... »

Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Протокол закрыт, вам нужно взять новое направление на криоперенос.
    Спасибо за ответ. А если эмбрионы на пгт, как скоро подойдёт очередь на крио, если я сейчас буду делать квоту?

Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А если эмбрионы на пгт, как скоро подойдёт очередь на крио, если я сейчас буду делать квоту?
    Долгого ожидания не будет, возьмём быстро.
    Ольга

Страница 184 из 184 « Первая  «  84134174180181182183184