Страница 184 из 205 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194 Последняя »  » 

Тема: Клиника "Скайферт"

  1. #1831
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, если у меня был протокол во вторую фазу, без переноса, получается протокол не закрыт? Как мне поступить для крио, нужно новую квоту брать?
    Здравствуйте!
    Протокол закрыт, вам нужно взять новое направление на криоперенос.
    Ольга

  2. ответ для Юша , на сообщение « Здравствуйте! Протокол закрыт, вам... »
    #1832
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Протокол закрыт, вам нужно взять новое направление на криоперенос.
    Спасибо за ответ. А если эмбрионы на пгт, как скоро подойдёт очередь на крио, если я сейчас буду делать квоту?

  3. #1833
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А если эмбрионы на пгт, как скоро подойдёт очередь на крио, если я сейчас буду делать квоту?
    Долгого ожидания не будет, возьмём быстро.
    Ольга

  4. ответ для Юша , на сообщение « Долгого ожидания не будет, возьмём... »
    #1834

    Здравствуйте, хотим получить квоту на 2023 год в клинику сканферт. Подскажите пожалуйста,кто знает, нужно ли начинать сдавать анализы уже в этом году,чтобы уже в январе написать заявление на получение квоты? Есть ли очередь на ЭКО для иногородних?

  5. ответ для Indi86 , на сообщение « Здравствуйте, хотим получить квоту на... »
    #1835
    Участник Аватар для Vi_Vi_
    Регистрация
    19.05.2021
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от Indi86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотим получить квоту на 2023 год в клинику сканферт. Подскажите пожалуйста,кто знает, нужно ли начинать сдавать анализы уже в этом году,чтобы уже в январе написать заявление на получение квоты? Есть ли очередь на ЭКО для иногородних?
    Здравствуйте, нужно сдать все анализы в женской консультации из списка, иначе вам не дадут направление в клинику.
    Сдавайте анализы, получите направление с указанием выбранной вами клиники и принесите направление в клинику. Его примут и вы будете ждать когда будет распределение квот. Когда ваша очередь дойдёт снова надо будет сдать анализы срок которых вышел, это почти половина списка. Делайте сейчас, для иногородних нет очереди, если не ошибаюсь

  6. #1836
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Vi_Vi_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нужно сдать все анализы в женской консультации из списка, иначе вам не дадут направление в клинику.
    Сдавайте анализы, получите направление с указанием выбранной вами клиники и принесите направление в клинику. Его примут и вы будете ждать когда будет распределение квот. Когда ваша очередь дойдёт снова надо будет сдать анализы срок которых вышел, это почти половина списка. Делайте сейчас, для иногородних нет очереди, если не ошибаюсь
    Все абсолютно верно!
    Добавлю только, что очередь на 2023 год вовсю формируется. Первых в очереди уже потихоньку просим обновлять анализы.
    Ольга

  7. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1837

    Девочки, привет!
    Как-то очень «тихо» в теме любимой клиники, почему никто не делится позитивными историями-мотивашками?)))
    Всех с наступающим Новым годом!!!

  8. #1838
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Марина_ит Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Как-то очень «тихо» в теме любимой клиники, почему никто не делится позитивными историями-мотивашками?)))
    Всех с наступающим Новым годом!!!
    Я не знаю, почему не делятся здесь (предположу, что пациентов Скайферт здесь не много), но в Телеграме и в запрещённой сети много отзывов под многими постами клиники - и о врачах, и просто истории
    Ольга

  9. #1839
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Марина_ит Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Как-то очень «тихо» в теме любимой клиники, почему никто не делится позитивными историями-мотивашками?)))
    Всех с наступающим Новым годом!!!
    Все мотивашки у скайферта в их соцсетях (телега, инста..), большую часть отзывов составляют выпрошенные Екатериной в их чатах (чтобы перевестись в чат беременных, например, нужно обязательно написать положительный отзыв ), который постят потом везде , на этом и держится видать их рейтинг, после таких схем уже к отзывам доверия нет.

  10. #1840
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Nyusha_gavrusha Посмотреть сообщение
    Все мотивашки у скайферта в их соцсетях (телега, инста..), большую часть отзывов составляют выпрошенные Екатериной в их чатах (чтобы перевестись в чат беременных, например, нужно обязательно написать положительный отзыв ), который постят потом везде , на этом и держится видать их рейтинг, после таких схем уже к отзывам доверия нет.
    Ахахаха. Спасибо. Да, на том и стоим ) и сами пишем, ага
    Расскажите только, что плохого в том, что клиника просит отзыв? Это нам стыдно должно быть, да?
    Катерина сказала непременно положительные писать, да? Безобразие. Дайте ссылку, где писала. Свяжусь с ней, попрошу не зверствовать. "Забеременела, клиника отстой" - принимать
    Ольга

Страница 184 из 205 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •