Страница 3 из 205 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Клиника "Скайферт"

  1. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #21
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Вот поэтому тут и спрашиваю отзывы, может, кто-то был у нее из девочек ))
    Я знаю одну девочку, она попала к ней по какому-то конкурсу или лотерее выиграла, это было лет семь назад
    она конечно была в восторге от сервиса, уровня врачей, результат был положительный
    Я в аве постоянно раньше брала газеты, в них очень часто были её статьи, что она постоянно учится, повышает квалификацию

  2. ответ для yute , на сообщение « Вы были у нее на приеме? Где-то отзывы... »
    #22

    Я была) из-за декрета редко захожу сюда))) так что мой отзыв очень даже положительный))) моя знакомая потом тоже к ней ездила, забеременела в следующем цикле после стимуляции сама) ещё одна девочка в марте планирует)

  3. ответ для A’lena , на сообщение « Я была) из-за декрета редко захожу... »
    #23

    Цитата Сообщение от A’lena Посмотреть сообщение
    Я была) из-за декрета редко захожу сюда))) так что мой отзыв очень даже положительный))) моя знакомая потом тоже к ней ездила, забеременела в следующем цикле после стимуляции сама) ещё одна девочка в марте планирует)
    Расскажите поподробнее, пожалуйста ))
    Беременность с ней в протоколе случилась?
    Она прислушивается к вашим желаниям? Ну, например, что лучше ец, а не крио. Или про препараты для стимуляции

  4. ответ для yute , на сообщение « Расскажите поподробнее, пожалуйста ))... »
    #24

    В личку написала)

  5. ответ для A’lena , на сообщение « В личку написала) »
    #25

    Цитата Сообщение от A’lena Посмотреть сообщение
    В личку написала)
    Напишите и мне пожалуйста а вообще дума многим интересно это будет. Т к многие в растерянности куда идти и к кому, после открытия этой клиники, особенно те, кто были в Аве.

  6. #26

    Тогда здесь сразу напишу) Исходно каких-то особых проблем у нас не было. У меня был полип, его благополучно удалили и забыли. Тревогу я забила когда рухнул амг. Некоторые врачи говорили о ДЯ, к такому я не была готова. Изучила варианты, выбрала несколько клиник с хорошей эмбриологией, начала выбирать врача) записалась на консультации. Попала к Алле Станиславовне и у неё уже решила остаться, наверно психологически она меня сразу устроила- не было слов о том что надо раньше , о ДЯ и тп. я пришла со своими задачами, она была готова их решать. Она тогда только платные протоколы вела, к этому мы тоже были готовы) никаких лишних обследований и назначений не было. На все мои вопросы о состоянии, назначениях отвечала, перезванивала всегда. Протокол был короткий, получилось 5 фолликулов, 5 яйцеклеток, 4 бластоцисты. Это к слову о том что мало клеток не всегда плохо))) перенос делала в другом цикле, тк в цикле стимуляции ей не понравился эндометрий по структуре. Я тогда почти до слез расстроилась, но врач была непреклонна, сейчас я понимаю что зря истерика) Потом был крио перенос на згт (ну я-то конечно хотела ЕЦ&#128514 , который к моему удивлению закончился беременностью и родами) в первом триместре попросилась ходить на консультации к Алле Станиславовне, тк ЖК не очень знает что со мной делать. До 12 недель она меня консультировала по поводу препаратов и их отмены. Все приемы всегда были в спокойной доброжелательной атмосфере. Если соберусь за вторым ребёнком даже думать не буду к кому идти)) к какой бы она клинике не работала) у меня конечно не такая сложная история как у многих девочек на форуме, плюс какое-то везение было. А может свою роль сыграло ещё и моя уверенность что с первой попытки ждать нечего и я отключила голову в первом триместре, жила обычной жизнью, работала, ездила в командировки, отпуск... сложно сказать. Иногда прям неловко становится🤷🏼♀

  7. ответ для A’lena , на сообщение « Тогда здесь сразу напишу) Исходно... »
    #27

    А ещё мою идею о пункции без наркоза доктор тоже не поддержала. Вот наркоза я боялась больше всего во всем этом мероприятии. Прям до жути. Но в целом все прошло нормально.

  8. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #28

    Акция. Скидка 20% на первичный приём ре с 1 по 13 марта.

  9. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #29
    Мега-элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 015

    подпишусь

  10. #30

    Цитата Сообщение от АВА-ПЕТЕР Посмотреть сообщение
    Добрый день! Наша команда (в которой осталась большая часть эмбриологов, которые уже давно в клинике) пополнилась новыми прекрасными специалистами, и ротация кадров на результативность не повлияла
    Интересно, как вы уже успели выяснить результативность?
    Дайте ссылку на материалы тогда что ли. Подкрепите слова фактами.
    И ещё в отдел рекламы передайте, пожалуйста, что липовые отзывы на форумах вызывают обратный эффект. Нам тут боты не нужны.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

Страница 3 из 205 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •