Страница 4 из 205 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Клиника "Скайферт"

  1. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #31

    Девочки, случайно в инсте натолкнулась на новости от Сканферт - про первый в СПб и второй в России эмбриоскоп. Это мечта. Про эту технологию читала только в зарубежных статьях, у нас этого ещё не было. Теперь есть. Это очень круто, жаль я со своими эмбриошками не успела) Технология наблюдения за делением оплодотворенной яйцеклетки позволяет скорректировать прогнозы относительно полученных бластоцист. Т.е. переносить первым делом тех, кто делился на протяжении всех 5-6 дней правильно. Это должно повышать шансы на долгожданную беременность.
    Ссыль - https://www.instagram.com/p/CMMS1S0J...d=yof2i4a5gx4g


    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  2. #32

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Девочки, случайно в инсте натолкнулась на новости от Сканферт - про первый в СПб и второй в России эмбриоскоп. Это мечта. Про эту технологию читала только в зарубежных статьях, у нас этого ещё не было. Теперь есть. Это очень круто, жаль я со своими эмбриошками не успела) Технология наблюдения за делением оплодотворенной яйцеклетки позволяет скорректировать прогнозы относительно полученных бластоцист. Т.е. переносить первым делом тех, кто делился на протяжении всех 5-6 дней правильно. Это должно повышать шансы на долгожданную беременность.
    Ссыль - https://www.instagram.com/p/CMMS1S0J...d=yof2i4a5gx4g
    Просто супер!
    Интересно, а те, кто не очень правильно делился, но в итоге все хорошо - их куда? В утиль? Или шансы тоже могут дать?

  3. #33

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Девочки, случайно в инсте натолкнулась на новости от Сканферт - про первый в СПб и второй в России эмбриоскоп. Это мечта. Про эту технологию читала только в зарубежных статьях, у нас этого ещё не было. Теперь есть. Это очень круто, жаль я со своими эмбриошками не успела) Технология наблюдения за делением оплодотворенной яйцеклетки позволяет скорректировать прогнозы относительно полученных бластоцист. Т.е. переносить первым делом тех, кто делился на протяжении всех 5-6 дней правильно. Это должно повышать шансы на долгожданную беременность.
    Ссыль - https://www.instagram.com/p/CMMS1S0J...d=yof2i4a5gx4g


    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Спасибо 🙏 внесла инфо в первую страницу !

  4. ответ для yute , на сообщение « Просто супер! Интересно, а те, кто не... »
    #34

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Просто супер!
    Интересно, а те, кто не очень правильно делился, но в итоге все хорошо - их куда? В утиль? Или шансы тоже могут дать?
    Я так понимаю, что шансы могут быть, но они менее перспективные. Их оставят под конец скорее всего.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  5. #35

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что шансы могут быть, но они менее перспективные. Их оставят под конец скорее всего.
    Надеюсь. Каждый эмбриончик важен, когда их немного выходит

  6. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #36
    Элита Аватар для July
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    1 652

    Добрый день! Спасибо за создание этой темы, нам очень приятно, что вы знаете о нас! Мы очень успешно начали работу, с каждым днём растёт число пациентов и «плюсиков» в нашем журнале ХГЧ! Это огромное счастье и стимул в работе! А ещё мы счастливейшие обладатели действительно уникальнейшего оборудования (наш эмбриоскоп плюс оказался ПЕРВЫМ В РОССИИ!!!), системы идентификации пациентов RI WITNESS, которая дает полные гарантии идентичности пациента и его биологического материала! Кроме того, у нас отличная оптика- самые лучшие и самые современные микроскопы- это просто счастье эмбриолога!
    Почему это всё у нас появилось? Нашу клинику основал Глеб Владимирович Михайлик, этот великий человек создал в 1996 Ава-Петер, а затем Скандинавию. Глеб Владимирович всегда настаивал на самом лучшем: самом лучшем в мире оборудовании, самых лучших специалистах. Он обладал глубочайшими знаниями в области ВРТ, прекрасно разбирался во всех нюансах, тщательно отбирал лучших специалистов и требовал от них максимум качества! Именно его заслуга в том, что в Аве был звёздный состав врачей и звёздные результаты! Несколько лет назад Ава-Петер и Скандинавия сменили владельцев, а Глеб Владимирович все свои силы, энергию, знания и возможности вложил в создание Сканферт. Эта клиника создана с огромной любовью, на базе богатейшего опыта, в неё вложена душа и сердце, здесь продуманно всё до мелочей, но главная мечта Глеба Владимировича - это высококачественная эмбриологическая лаборатория, «сердце клиники», как он её называл. И поэтому у нас действительно всё самое лучшее!
    Глеб Владимирович покинул нас, проклятый ковид оказался беспощаден к нему...
    Наше горе и скорбь безмерны, как безмерно и чувство благодарности к этому человеку и желание продолжать его дело, соответствовать тому высочайшему уровню, который он всегда требовал. Мы, как и вся команда клиники - это отобранные им люди, которым он доверил свой последний и лучший проект Сканферт- будем продолжать его дело так, чтобы он гордился нами.
    Мы, эмбриологи, постепенно освоили инстаграмм и создали свою страничку https://instagram.com/embryologists_...d=97niu1lhdaew , на которой делимся нашими новостями и с удовольствием отвечаем на все вопросы пациентов.

    И ещё одно уточнение для полноты информации о нашей клинике- в нашей команде великолепный акушер-гинеколог, легендарная Ольга Алексеевна Стамбулова (в прошлом зав отделением гинекологи клиники Скандинавия). Мы все многие годы являемся ее пациентами и от всей души рекомендуем!
    С уважением,
    Татищева Юлия Александровна и команда эмбриологов клиники Сканферт

  7. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #37

    Девочки, 18 марта будет прямой эфир с Чежиной и главным эмбриологом Татищевой Ю.А. https://www.instagram.com/p/CMWWxzZM...=14d312i2i4oek
    Можно позадавать вопросы.

  8. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Девочки, 18 марта будет прямой эфир с... »
    #38
    Участник Аватар для Eka-Q
    Регистрация
    16.03.2021
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    273

    Привет!
    Я в "Сканферте" сейчас...
    На самом деле, искала не клинику, а врача, выбрала себе Геркулова, а он взял и перешёл туда в январе. Вот и я с ним...

  9. ответ для Eka-Q , на сообщение « Привет! Я в "Сканферте" сейчас... На... »
    #39

    Цитата Сообщение от Eka-Q Посмотреть сообщение
    Привет!
    Я в "Сканферте" сейчас...
    На самом деле, искала не клинику, а врача, выбрала себе Геркулова, а он взял и перешёл туда в январе. Вот и я с ним...
    Привет !!!!!
    Я за Чежиной пошла 😃с авы .
    До этого с ней в аве были протоколы .

  10. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Привет !!!!! Я за Чежиной пошла 😃с авы... »
    #40
    Участник Аватар для Eka-Q
    Регистрация
    16.03.2021
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    273

    А у меня - вообще первый в жизни. Очень волнительно...

Страница 4 из 205 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •